Гость
Статьи
Поссорилась из-за …

Поссорилась из-за бывшего

В общем, произошла такая путаница.
Если начать с самого начала, мне нравилось двое друзей. Я выбрала одного и в итоге пожалела об этом, мы расстались, и я нашла поддержку в его друге, в том, который мне очень нравился и нравится до сих пор.
Теперь ситуация: он уехал в Затоку с друзьями, и всю неделю я ему не писала, потому что хотела дать отдохнуть и не мешать. Тем более, он с друзьями, и тут я. Но этим вечером я не выдержала и написала: "Привет, как дела?". Он ответил и начал какими-то намёками говорить, по типу: "Я не понимаю ваших мотивов" и тому подобное. Ну я подумала, что это имеется ввиду "Мы девушки такие, говорим намёками, вот и не понимаю мотивов". Ибо напрямую я его не звала встретиться, а намекала. Но он в разговоре какой-то озлобленный на меня был.
В итоге, оказывается, тот самый друг, который по совместительству уже мой бывший, написал ему в этот же вечер, только с разницей в 20 минут. И всю неделю он не писал ему по той же причине. Я объяснила человеку всю ситуацию как есть, с моей стороны, и я реально была в шоке, когда узнала, что мы почти одновременно написали спустя неделю затишья. Честно, я бы тоже что-то заподозрила, но если человек столько доверил, так поддерживал и тому подобное, мог бы постараться разобраться хотя бы со мной. Мне ведь он доверял...
В итоге после того, как он нахамил мне и сказал что не хочет общения, я в порыве эмоций послала его на три буквы, ибо со мной в таком тоне никому не позволю разговаривать, хамить тем более.
Он прочитал и ничего не ответил.
Да, понимаю, реально глупо и запутанно вышло, этот парень всё ещё мне нравится, я хочу помириться, но он такой, что вряд ли напишет с извинениями. Мне очень обидно, что на меня вот так вот "нагнали", не разобравшись...Чувствую, чего-то от меня скрывают.
Что делать...? Просто ждать? А если таким образом мы и вовсе перестанем общаться? Он замечательный человек, но это совпадение действительно очень тупое. Он больше мне не верит, а я не понимаю, почему...Из-за этого?

8 ответов
Последний — Перейти
Красавчик Апельсинов
#1

не смог прочитать

warlord
#2

Но главное сделала-послала на три буквы... Не поперхнулась...

#3
warlord

Но главное сделала-послала на три буквы... Не поперхнулась...

Надеюсь, что не зря..

warlord
#4
Leylaaa

Надеюсь, что не зря..

Не надейтесь.. Надеяться могут люди с мозгами, а у вас их нет.

#5
warlord

Не надейтесь.. Надеяться могут люди с мозгами, а у вас их нет.

То есть, Вы считаете, что с такими необоснованными наездами я должна была в ноги падать?
Или молча позволять себя оскорблять?
Вы так же обычно делаете? Любопытно...

warlord
#6
Leylaaa

То есть, Вы считаете, что с такими необоснованными наездами я должна была в ноги падать?
Или молча позволять себя оскорблять?
Вы так же обычно делаете? Любопытно...

Я делаю так, что ни одному мужчине не приходит в голову посылать меня матом.
Не из дворняжек мы.

#7
warlord

Я делаю так, что ни одному мужчине не приходит в голову посылать меня матом.
Не из дворняжек мы.

А теперь покажите мне, где я сказала, что матом послали именно МЕНЯ))
Послала я. За хамство и наглый тон.
И я просила совета, а не таких бессмысленных ответов. Прошу удалиться с моей темы, так как вынос мозга и свои "манеры" можете оставить при себе. Впредь, читайте внимательнее.

warlord
#8
Leylaaa

А теперь покажите мне, где я сказала, что матом послали именно МЕНЯ))
Послала я. За хамство и наглый тон.
И я просила совета, а не таких бессмысленных ответов. Прошу удалиться с моей темы, так как вынос мозга и свои "манеры" можете оставить при себе. Впредь, читайте внимательнее.

Пошла бы ты...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: