Гость
Статьи
Как сказать ему, что …

Как сказать ему, что нам пора расстаться..?

4 года встречаемся, люблю своего парня.. Но чувствую, как он разрушает меня, ругаемся каждый день, по поводу и без. Уже нет сил, чувствую еще немного, и совсем в дурку попаду.. Из-за постоянного стресса чувствую себя опустошенной, нелюбимой, нежеланной.. Настолько привязана к нему, что не могу решиться порвать это все..Однажды сказал, что если я брошу его, он убьет себя. Что делать???

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Он манипулирует! Бросайте!

Гость
#2

Скорее всего он психопат, они все такие, манипулирует смертью, но если для тебя дискомфортны такие отношения зачем терпеть? Он конечно может пойти на такой шаг, если у него нет поддержки семьи и друзей, а если есть, то скорее всего начнет пить, но тебе на это должно быть все равно в случае разрыва отношений

#3

Так и сказать прямо и решительно. И себя он не убъет. Те кто говорит об этом так не делают.

Аркаша Борщ
#4

Когда он будет вечером мыть на кухне посуду и напевать под нос свою любимую песенку , нужно к нему тихо тихо подкрасться сзади на цыпочках и заорать в ухо:"пшёл вон из моего дома!!! с меня хватит!!!". Он поймёт. Всё наладится.

б-ка
#5

Он Вас уже убивает. 4 года Вашей молодой жизни уже казнены. А Вы боитесь, что он может быть когда-нибудь, если решится, хотя маловероятно, убьёт себя. Манипулятор. А Вы - безвольная раскисшая ... Ну, сами знаете. Выбор за Вами, думайте.

Гость
#6

Он работает? Замуж берет? Как планирует совместную жизнь? На какой почве ссоритесь?
Если приняли решение - говорите как есть.

Гость
#7

Такие люди слишком любят себя, чтобы даже пораниться, ничего он с собой любимым не сделает.
Где Ваш отец? Почему он позволяет так трепать нервы своей дочери?

Гость
#8

Люблю, но хочу уйти - посмеялся) Уходи, нет у тебя ничего к нему. Просто привычка и все. Еще влюбишься. У баб это норма - каждый день с новыми тусить, так что расслабься)

Гость
#9
Гость

Он работает? Замуж берет? Как планирует совместную жизнь? На какой почве ссоритесь?
Если приняли решение - говорите как есть.

Работает, замуж пока рано, мне 18. Ссоримся по мелочам, а из этого следуют огромные скандалы и выводы о том, какая я плохая.. Долго не могу забыть его слова, они в голове.

Гость
#10
Гость

Такие люди слишком любят себя, чтобы даже пораниться, ничего он с собой любимым не сделает.
Где Ваш отец? Почему он позволяет так трепать нервы своей дочери?

Надеюсь, так и есть, иногда мне действительно кажется, что он не способен на это, потому что знаю как в ссорах ему наплевать на меня. Я не общаюсь с папой по поводу своей личной жизни, он никогда не видел моих слез.

Гость
#11
Гость

Люблю, но хочу уйти - посмеялся) Уходи, нет у тебя ничего к нему. Просто привычка и все. Еще влюбишься. У баб это норма - каждый день с новыми тусить, так что расслабься)

Зря смеёшься. Может у кого-то и норма, но не у меня. Этот мой первый парень, и первый во всем, я люблю его, но терпеть то, что он не любит меня, больнее всего. Он просто делает больно, из этого я делаю вывод о нелюбви.

Денис
#12

Если постоянная ругань, то это обычно проблемы на пустом месте, это почти всегда так. Любишь своего парня, а хочешь с ним расстаться?! Слушай, так не бывает. Когда любишь, ты наоборот этого не хочешь, какие бы не были трудные времена между вами.

Гость
#13
Денис

Если постоянная ругань, то это обычно проблемы на пустом месте, это почти всегда так. Любишь своего парня, а хочешь с ним расстаться?! Слушай, так не бывает. Когда любишь, ты наоборот этого не хочешь, какие бы не были трудные времена между вами.

Ну скажите мне, как любить, если тебя не ценят и относятся ужасно?чувства в любом случае приглушаются, если бы все было как раньше, я бы даже не подумала о расставании никогда

Чертополох
#14
Гость

Надеюсь, так и есть, иногда мне действительно кажется, что он не способен на это, потому что знаю как в ссорах ему наплевать на меня. Я не общаюсь с папой по поводу своей личной жизни, он никогда не видел моих слез.

Пусть папа и разрулит. Очень кстати к нему обратиться. Не мучай себя, не по плечу сейчас такая тебе задача. А то реально психозы начнутся а там и в дурку и периодически срывы в хронь перейдут.

Гость
#15
Чертополох

Пусть папа и разрулит. Очень кстати к нему обратиться. Не мучай себя, не по плечу сейчас такая тебе задача. А то реально психозы начнутся а там и в дурку и периодически срывы в хронь перейдут.

И как его об этом попросить? Что вообще сказать? Просто я, как бы сказать, не совсем близка с папой, мы никогда не обсуждали такие темы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: