Гость
Статьи
Не встречаю лучше …

Не встречаю лучше бывшего

Прошло полгода после расстояния. Отношения были недолгие, но привязалась полюбила. За полгода не встретила ни одного кто лучше или равный ему. Бывшему я точно не нужна, там куча девушек у него, он востребован и смысла нет туда лезть. Кто был в такой ситуации? Что делать, если всех сравниваю с рим и они проигрывают и я без отношений

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всего лишь пол года прошло. Пройдёт год - полтора, и забудешь, поверь.

Красавчик Апельсинов
#2

ну это тебе же тут посоветовали-бросайего, найдешь лучше.
теперь поблагодари местных кашелок, что ты теперь пожизненно одинока

Гость
#3

У меня так было после развода, тоже где то полгода. А потом резко отпустило, посмотрела намнего другими глазами и подумала как я с таким чмом жила))) Ни кожи ни рожи. Автор это просто привязанность у вас и совсем не значит что мужик востребованный ) После растования часто так бывает, но скоро отпустит. Встретите еще гораздо лучше.

Гость
#4

Как может быть будущий любящий Вас единственную человек быть хуже, чем неразборчивый к*бель который намотал на свой *** чужую микрофлору и у которого нет любви ни к одной девушке, который не умеет любить?
Думаете, раз вокруг него крутятся многие девушки, он какой-то приз, за который надо соперничать? Красивый фантик, но конфета гнилая. Всю жизнь собираетесь положить ему под ноги?
Возможно вы тоскуете не по нему, а по ощущением рядом с ним. Воссоздайте это в своих новых отношениях.

Гость
#5
Гость

У меня так было после развода, тоже где то полгода. А потом резко отпустило, посмотрела намнего другими глазами и подумала как я с таким чмом жила))) Ни кожи ни рожи. Автор это просто привязанность у вас и совсем не значит что мужик востребованный ) После растования часто так бывает, но скоро отпустит. Встретите еще гораздо лучше.

Спасибо)

Гость
#6

Тут все просто - нужно головой хоть иногда думать. А так, эмоции в сладкое место ударили и бегом по буям прыгать, а когда узнаешь человека, то начинаешь понимать, что бывший к тебе относился по-нормальному. Но, тут ничего нового. Сначала делаете, а потом думаете - обычная бабская фигня, не парься

Денис
#7

Порол хорошо, вот и не встречала. Не, если ты была там нев*ебенной девственницей и он такой плохой взял и тобой воспользовался, тогда базара нет. Но, если ты до него прыгала по х*ям, а теперь ноешь сидишь, что он с кем-то, а ты нет, тогда ты дура. Просто иди и развлекайся. Хотя, ты и так дура, не, даже шм*ра, если у тебя никого не было до него даже и ты дала какому-то чуваку, который не хотел с тобой семьи и просто кинул через пол года. В общем, и в том и в другом случае, ты всё равно п*таскушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: