Гость
Статьи
Бабник или асексуал

Бабник или асексуал

Вопрос девушкам. Что лучше для мужчины на ваш взгляд быть бабником или асексуалом?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы я была мужчиной,то лучше асексуалом.Бабники слишком много энергии вкладывают в свои похождения,слишком зависимы от секса.Так жить тяжело.

Гость
#2

Для мужчины лучше быть асексуалом.
Для женщин лучше, чтобы мужчина был щедрым бабником.

Гость
#3
Гость

Если бы я была мужчиной,то лучше асексуалом.Бабники слишком много энергии вкладывают в свои похождения,слишком зависимы от секса.Так жить тяжело.

А вам предпочтительней имееть дело с каким мужчиной?

Гость
#4
Гость

Для мужчины лучше быть асексуалом.
Для женщин лучше, чтобы мужчина был щедрым бабником.

Дело для вас в деньгах?

Гость
#5
Гость

А вам предпочтительней имееть дело с каким мужчиной?

Лучше с асексуалом,чем с бабником.

#6

Бабников все любят. И они всегда на подъёме, это они как раз женской энергией питаются
*** они ээээ асексуальны 😂 и вряд ли кому интересны. Такова сё ля ви

Гость
#7
Гость

Дело для вас в деньгах?

Я не женщина. Но бабники дарят женщинам чувство нужности, заботы и псевдолюбви, повышают им самооценку и облегчают жизнь.

#8

*** 100% выбрала бы такого

Гость
#9
Hope_невеста Азербайджанца

*** 100% выбрала бы такого

Почему?

Гость
#10
Гость

Я не женщина. Но бабники дарят женщинам чувство нужности, заботы и псевдолюбви, повышают им самооценку и облегчают жизнь.

Повысят самооценку,а потом все равно понизят.

Алиса в стране чудес
#11

*** это как бы подружка с пенисом. Фу!!!

Гость
#13

Асексуалом

Гость
#14
Лучше меня

Бабников все любят. И они всегда на подъёме, это они как раз женской энергией питаются
*** они ээээ асексуальны 😂 и вряд ли кому интересны. Такова сё ля ви

К сожалению, *** бывают крайне сексуальны и притягательны сами по себе, просто им это все не интересно.

Гость
#15

Понятия не имею, что лучше для мужчины. Я же не мужчина. Наверное, зависит от его характера. И то, и то не норма и имеет минусы.

Гость
#16

Это одно и тоже. мужчина, который ходит от одной к другой, просто понять не может, что ему с женщинами не нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: