Гость
Статьи
Мамин сынок и …

Мамин сынок и неадекват

Встречались 2 года. Вчера что-то повздорили и я поняла, что 2 года рядом со мной был неадекватный, неуравновешенный и обиженный мальчик и мамин сынок. Начал обзывать последними словами, материться, писал, что я ш...., послал на 3 буквы ! Ну не буду перечислять весь этот бред и негатив. Как так можно? Разве так поступают парни?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди еще и не так поступают, причем любого пола.

Гость
#2

А Он правду сказал! Или он должен только льстить?

Гость
#3

А что ты ему во время ссоры говорила?

Гость
#4

Очень содержательное описание ))

Гость
#5

Если девушка ведёт себя как принцесса, то её спутник ведёт себя как рыцарь!

Гость
#7

автор , вам видели сколько МДэшников отписалась.....толпы неадекватных , ментально нездоровых мужчин ходят вокруг , выбирайте пару тщательнее , делайте выводы на будущее

Гость
#8

Доорогие модераторы и администрация сайта , почему вы не баните МДэшников и агрессивных, неадекватных мужиков , толпами пасущихся на женском сайте и оскорбляющих женщин?

Гость
#9

Автор , какой бы замечательной и нравственной не были . если вы сливаете неадекватного мужика, то он будет себя неадекватно и агрессивно вести и оскорблять вас. радуйтесь , что целы остались. Шизоидов толпы кругом. Учитесь избегать неадекватов и психов.

Гость
#10

а два года ты не видела и не слышала, что он чмоъ?:)
Проблема не в ном, а в тебе, не хотела ты видеть, тебя всё устраивало

Гость
#11
Гость

Доорогие модераторы и администрация сайта , почему вы не баните МДэшников и агрессивных, неадекватных мужиков , толпами пасущихся на женском сайте и оскорбляющих женщин?

Здесь есть кнопка "пожаловаться", модераторы быстро на неё реагируют и банят.

warlord
#12

Только вы подольше помните, что он обзывал вас последними словами! И через неделю не создавайте тему"Мы поссорились по моей вине. Как вернуть?"

Гость
#13

И что? Ты сделала такие выводы?
"Как так можно? Разве так поступают парни?" - вот это?
Вообще это не то, как ты понимаешь. Вот если бы ты поняла, что эти отношения ты затеяла по неопытности, совершила ошибку, долго вцеплялась в мамсика. Но теперь прокачала экспу и найдешь себе получше.

Гость
#14
Гость

Если девушка ведёт себя как принцесса, то её спутник ведёт себя как рыцарь!

Явно, что дизлайки не от принцесс!

Гость
#16
Гость

Автор , какой бы замечательной и нравственной не были . если вы сливаете неадекватного мужика, то он будет себя неадекватно и агрессивно вести и оскорблять вас. радуйтесь , что целы остались. Шизоидов толпы кругом. Учитесь избегать неадекватов и психов.

Да, с головой: лучше дружить!

Гость
#17
Гость

а два года ты не видела и не слышала, что он чмоъ?:)
Проблема не в ном, а в тебе, не хотела ты видеть, тебя всё устраивало

Гормоны -с!

Гость
#18
Гость

И что? Ты сделала такие выводы?
"Как так можно? Разве так поступают парни?" - вот это?
Вообще это не то, как ты понимаешь. Вот если бы ты поняла, что эти отношения ты затеяла по неопытности, совершила ошибку, долго вцеплялась в мамсика. Но теперь прокачала экспу и найдешь себе получше.

И кому теперь эта "рвань" нужна?
Нет целки - нет свадьбы!

Гость
#19
Гость

И кому теперь эта "рвань" нужна?
Нет целки - нет свадьбы!

Ага, да
Дырка😂
Ещё один неалекват

Гость
#20
Гость

Ага, да
Дырка😂
Ещё один неалекват

А-га! Полегчало? 😉😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: