Гость
Статьи
отношения

отношения

решили ч МЧ пожить порознь разобраться в себе потому что в послед время все время у нас ссоры были. уже как неделя прошла..мы решили ни звонить не писать . написал один раз всего и то у нас перепалка вышла. а самой хочется быть с ним, хочу приехать к нему поговорить но ..какая то гордость не позволяет..ведь он первым решил пожить порознь хотя я была против. но ушла. сейчас думаю могут ли так чувства подостыть или наоборот только (что оч хотелось бы) . у кого было так разьезжались потом снова вместе

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Шансы снова вернуть отношения почти равны нулю. Потому что предлог «разъехаться, чтобы подумать и подождать» — это всегда обман. И просто приличный способ пойти искать более подходящего партнёра. Пока вы ждёте или ищите встреч с ним, он отдыхает, дышит свободой, ищет новых кандидаток. А если и вернётся, то только потому, что вас уже сравнили с кем-то и, пока, это сравнение в вашу пользу.

Невозможно ничего решить на расстоянии. Потому что отношения — это работа двоих.

Гость
#2
Индра

Шансы снова вернуть отношения почти равны нулю. Потому что предлог «разъехаться, чтобы подумать и подождать» — это всегда обман. И просто приличный способ пойти искать более подходящего партнёра. Пока вы ждёте или ищите встреч с ним, он отдыхает, дышит свободой, ищет новых кандидаток. А если и вернётся, то только потому, что вас уже сравнили с кем-то и, пока, это сравнение в вашу пользу.

Невозможно ничего решить на расстоянии. Потому что отношения — это работа двоих.

предлагаете поехать к нему и поговорить заново?

Гость
#3
Индра

Шансы снова вернуть отношения почти равны нулю. Потому что предлог «разъехаться, чтобы подумать и подождать» — это всегда обман. И просто приличный способ пойти искать более подходящего партнёра. Пока вы ждёте или ищите встреч с ним, он отдыхает, дышит свободой, ищет новых кандидаток. А если и вернётся, то только потому, что вас уже сравнили с кем-то и, пока, это сравнение в вашу пользу.

Невозможно ничего решить на расстоянии. Потому что отношения — это работа двоих.

мы вместе живем г1.5

#4
Гость

предлагаете поехать к нему и поговорить заново?

Нет. Вы меня не слышите.

Я предлагаю — забыть его и начать новую жизнь.

Гость
#5
Индра

Нет. Вы меня не слышите.

Я предлагаю — забыть его и начать новую жизнь.

Я бы с ним хотела....может поговорить, но кау то первой сделать шаг..не могу ведь он ПРЕДЛОЖИЛ

#6
Гость

Я бы с ним хотела....может поговорить, но кау то первой сделать шаг..не могу ведь он ПРЕДЛОЖИЛ

Зачем? Ему больше вы неинтересны.

Гость
#7

100% процентов, пока ты читаешь, он трахается с кем то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема