Гость
Статьи
Написать или не …

Написать или не написать?

В 15 Лет познакомилась с парнем в которого влюбилась без памяти. Этакая чистая юношеская любовь. Три года встречались, а в 18 я уехала в другой город учиться, пришлось расстаться. Я повстречала другого, и он , соответственно тоже встречаться стал с другими девушками. Но, мы остались просто хорошими друзьями. Да, впрочем, что скрывать - с нами остались и какие то чувства друг к другу. Он мог постоять за меня где-то , где не мог мой парень; решить какую то проблему; за что то наругать меня. Я поддерживала его в разговорах о девушках, давала советы. Он не скрывал того, что я ещё нравлюсь, даже относиться стал гораздо лучше, чем когда были парой. И я понимала, что мои чувства к нему как будто вьелись в меня. Но не хотела отношений (не знаю как он), хотела вот такого простого общения , что бы как с родным, обо всем на свете. Больше общались перепиской. Когда я приезжала в наш город, мы виделись, и это были самые лучшие минуты, мне было так радостно сидеть и просто болтать с ним.
Но потом , девушка, с которой он встречался забеременела, и ему пришлось жениться на ней т.к она была не совершеннолетняя, , ещё и под опекой. Она запретила ему со мной общаться, и он очень грубо оборвал наши отношения. Сейчас мне 25, ему 29. Уже два года мы не общаемся. Недавно он написал мне "привет", но пока я думала, что ему ответить, он удалил сообщение...
Скучает... Или нет?!
У меня отношения с тем же парнем, что и были, но понимаю что не хватает общения с бывшим, не как с парнем, а как с человеком хочу общаться. Как будто кого то родного потеряла. глупо звучит, но мы с ним 5 лет (хоть и с перерывами на ссоры дружили), и все последние два года я только и ждала это сообщение от него, но написать в ответ не успела. А теперь думаю, раз вспомнил, значит тоже хочет общения или мне все это кажется? Может стоит самой написать?

P.s можете кидаться тапками, сама все понимаю и без воспитания!

Gnom
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никому эти простыни не потрибны

#2

!Пишите!

Гость
#3

Дружбы без влечения не бывает. Тем более с бывшим. А он женат. Не вмешивайся в семью и ищи другого.
Он уже отказался от этой идеи, прекратил общение с тобой, выбрал жену, а не тебя.

#4

Профукала ты того с кем надо было заводить отношения. Иначе не писала бы сейчас и не мучалась.

Маргарита
#5

Все очень мило . Да он скучает и помнит о вас раз написал после 2 лет . А удалил потому что не уверен какие чувства вы испытываете друг к другу . Все очень красиво и печально в одночас .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: