Гость
Статьи
Как жить дальше?

Как жить дальше?

Вообщем мужчина переспал со мной и тупо бросил. Он говорил до этого что хочет семью, детей. Что его много раз предавали девушки.что он домашний, я и надела розовые очки(( Я конечно сама виновата на 2 свидании с ним пошла, сама позвонила ещё, стыд то какой, хотя он блокировал, был у него заскок что я его тоже рассматриввю как запасной вариант. Так ещё и девственницей была. Хотя и поздняя, 32. Но он потом неделю ещё писал. А потом пропал и всё. Сказал не нужна ему такая забитая, закомплексованная особь женского пола😢 всяко меня оскорбил. Не знаю теперь у меня прям отвращение ко всем мужчинам, больно очень. Я не знаю как дальше жить, вот уже полгода не живу, а существую. Слёзы по ночам, уныние, апатия. Ненависть к себе. Плюс ещё надо ходить теперь к гинекологу, лечить кондиломы, воттнадо было прививку поставить. вот все говорят это ерунда, живи дальше. А я всё время хотела чтоб как в кино😢 отношения, семья, дети. меня полнрстью сломил этот человек😭 я теперь боюсь кому то довериться, знакомиттся. Хочется выздороветь скорее и наверное лучше одной быть.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую вам.Лечитесь и впредь внимательнее к здоровью будьте.Без презерватива и без справки не давайте.

Гость
#2

Ну, бывает... Не будьте такой наивной и не фантазируйте о свадьбе и детях после первого свидания

Великолепный Вася
#3

Какой хитрый Ашот)

Гость
#4
Гость

Сочувствую вам.Лечитесь и впредь внимательнее к здоровью будьте.Без презерватива и без справки не давайте.

В том то и дело что презерватив был. И справку я планировала у него просить. Но поверила что он ходит проверяется. Дура блин.. а справка бы не уберегла бы от этого впч. У него могло и не показать. Он просто носитель.

Великолепный Вася
#5
Гость

В том то и дело что презерватив был. И справку я планировала у него просить. Но поверила что он ходит проверяется. Дура блин.. а справка бы не уберегла бы от этого впч. У него могло и не показать. Он просто носитель.

Я вам раскрою тайну, но и презерватив это далеко не панацея. Он спасет от залета, но никак не от инфекции и вирусов, т.к. его структура пропускает их клетки.

Ашот с Борисовского Рынка
#6
Великолепный Вася

Какой хитрый Ашот)

Это не я!

warlord
#7

Кондиломы-это ваше. Не приписывайте мужику, который вас пожалел все несчастья вашей жизни.

Гость
#8

Хватит слезы лить. Это ваш опыт и ваше прошлое, надо быть ему благодарной!
В следующий раз не развешивайте уши, а смотрите на поступки, что мужчина для вас делает, насколько он добр и заботлив по отношению к вам. И как следует сначала узнайте человека. Тогда все хорошо будет.
Посмотрите Дениса Косташа на Ютубе, очень полезные у него видео про отношения с мужчиной.

Гость
#9
warlord

Кондиломы-это ваше. Не приписывайте мужику, который вас пожалел все несчастья вашей жизни.

Что за бред?

Гость
#10
Великолепный Вася

Я вам раскрою тайну, но и презерватив это далеко не панацея. Он спасет от залета, но никак не от инфекции и вирусов, т.к. его структура пропускает их клетки.

Так вот(( вроде как и знала об этом. У партнера не видела ничего такого. Кроме впч и уреаплазмы ничего не обнаружено. Панацея это прививка была бы😣 эх..

Гость
#11

Это очень обидно, но зато вы получили опыт, в том числе и сексуальный. Не надо только себя жалеть! Это состояние до хорошего не доведёт. Самосовершенствуйтесь, полюбите себя, и к вам потянутся достойные мужчины. А вы то уже не будете такой наивной, и все у вас будет как вы и хотели.

Гость
#12

Так же жить, как и до него, искать кого-то, ходить на свидания.
Единственное, не давать на втором свидании мужику, коьорый до этого кинул в ЧС

Гость
#13

Как же Вы достали 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#14

Дамочка не отчаивайтесь,вы теперь распечатаная терять нечего! Можно теперь скакать на девайсах как газель олимпийская,опыт нарабатывать!

Гость
#15
Гость

Дамочка не отчаивайтесь,вы теперь распечатаная терять нечего! Можно теперь скакать на девайсах как газель олимпийская,опыт нарабатывать!

Вот это к чему сейчас написали? *** какой то! Без вас решат кому и что делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: