Гость
Статьи
около 30 нет ни детей …

около 30 нет ни детей ни жены, где экстренно найти жену????

я понимаю что довольно глупо тут спрашивать, но все же давайте представим ситуацию

допустим мне без двух часов 30 и у меня нет ни жены ни детей (вообще последнее время вся моя жизнь это виски да машина), представим (чисто теоретически) что я раньше жил в россии, была и квартира и машина и хорошая работа, но потом перешел дорогу кому ненадо и чуть не попал в тюрьму, также представчим что сейчас живу условно где то в европе имею хорошоу машину, неплохой дом (с панорамным остеклением, на берегу, это потрясающе,) и сносную, но стабильную работу, как и в прошлоый раз, пять лет назад, только у меня совсем нет друзей (да и в целом чувствуется некатрая чуждость минталитета, ну и повсеместная смертельная рутина и скука), представим что с друзьями и родственниками в россии я сам не общаюсь так как они все предали меня, и ещё представим что я хочу создать семью и очень хочу завести детей, но меня очень беспокоит проблема моногендерности, и прямо говоря меня не впечетляют местные девушки (есть конечно красивые, но у меня уже нет ни сил, ни времени чтобы конкурировать за них, а конкуренция тут очень большая)

допустим мне пришла гениальная (умопомрачительная мысль) познакомится с девушкой из россии, ну или русскоговрящую (к примеру лет на 8-10 моложе, я конечно не миллиардер, но мне ещё далеко не 30 да и выгляжу ещё сносно, высокий, слежу за физухой, да и в свое время была можно сказать околомодельная внешность, типичное офисное *** средних лет лол) и привести её сюда (рискуя проблемами на работе, быть охаеным (кажется это так называется) всеми соседями, и ловить за спиной сплетни (и тут, и в трех соседних странах свидание с русской = секс с ну вы поняли, я сам татарин благо это спасает), честно говоря меня это тоже стало немного напрягать (псайкерская оклиматизация), конечно это глупо, но может знаете, у кого то есть контакты (со свахами, свахачество, кажется это так называется, или сервисы), и вообще возможно ли это (разумеется теоретически) с зарплатой в 5-6 к евро

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роза Сябитова

Гость
#2

Допустим, гипотетически, возможно, как-бы, возможно, может быть...... Тебе лучше остаться одному. Так будет лучше для девушки.

Гость
#3

Беги в стойло алень пора уже посадить на шею курицу

Гость
#4

Не порть жизнь девушкам. Зачем ты им?

#5

Познакомиться не так уж и тяжело

Гость
#6

Кто-нибудь это осилил? ))

Гость
#7

Автор себя описал как типичного социопата (в смысле психического расстройства). Нет друзей, семьи, детей, с родственниками не общаюсь, нарушал закон (чуть не попал в тюрьму), но меня, конечно, оклеветали и подставили, а еще все предали. Всем девушкам я советую от таких индивидумов держаться подальше.

Гость
#8
Гость

Автор себя описал как типичного социопата (в смысле психического расстройства). Нет друзей, семьи, детей, с родственниками не общаюсь, нарушал закон (чуть не попал в тюрьму), но меня, конечно, оклеветали и подставили, а еще все предали. Всем девушкам я советую от таких индивидумов держаться подальше.

Еще и татарин, тоже на любительницу.

Хорошая девушка
#9
Гость

Еще и татарин, тоже на любительницу.

Если он как Маратик Сафин значит зачетный)

Гость
#10

как где в соц сетях. Если сам из России кто тебя клеймить будет за жену из России? У меня есть знакомая пара, там парень чуть старше тебя также уехал в Европу, обустроился и решил жениться, приехал обратно в Россию, поехал в город к другу - своему ровеснику, в областной центр. Поспрашивал у друга с кем познакомиться, но девушки его ровесницы его не впечатлили. Тогда он взял в оборот дальнюю родственницу друга которая приехала учиться в этот город. Ей буквально вчера (тогда) 18 исполнилось, девственница. Поженились, вернулись в европу, детей настрогали. Можно в соц сетях, в том же вк поискать вузы в городе где ты жил или рядом или в мск, не суть.В вк есть группы по вузам, можно там по фоткам и описанию кого-то выбрать, попробовать списаться. Может что и выйдет. Все равно ничего не теряешь.

Гость
#11

Вы больны!какая жена в наше время?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: