Гость
Статьи
Что нужно сделать, …

Что нужно сделать, чтобы получить мужское внимание?

Что нужно сделать, чтобы получить мужское внимание? Вот например моя знакомая, всю жизнь была везучей. Куда бы она не шла, везде кто-то ее замечал, подходил знакомиться. Подруги все ей завидовали, потому что с ними такого не было. Посоветуйте что-нибудь?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блудная тварь

#2

Ну вы так спрашиваете, как будто бы у всех мужчин один и тот же вкус. Один любит ласковых хозяюшек, а другой, чтобы его почаще нах.уй посылали)

Гость
#3

Выглядеть очень эффектно нужно, уметь себя подать

Гость
#4

Да у меня вообще внимания нет, почему сразу блудная?

#5

Просто развивайте манкость

Гость
#6

Полюбить себя такой какая ты есть и другие подтянутся. Ну и есть стандартные штампы: платья, каблуки, длинные распущенные волосы, при этом скромность и нега во взоре. Работает на 100% на мужчинах любых типажей. Однако, чтоб получить не просто внимание, а любовь этого мало.

#7
Гость

Да у меня вообще внимания нет, почему сразу блудная?

Потому что это был интернет-тролль. Никогда не вступайте с ними в переписку)

Гость
#8
Гость

Да у меня вообще внимания нет, почему сразу блудная?

И как вам помогут советы от форума ? Вы в СЕБЕ разберитесь, почему вы мужчинам не нравитесь. Может вы некрасивая и фигура у вас никакая, а может вы ведёте себя странно и отпугиваете мужчин.

зеркала
#9

За блуд ты попадёшь в ад!

#10
Гость

Полюбить себя такой какая ты есть и другие подтянутся. Ну и есть стандартные штампы: платья, каблуки, длинные распущенные волосы, при этом скромность и нега во взоре. Работает на 100% на мужчинах любых типажей. Однако, чтоб получить не просто внимание, а любовь этого мало.

Вот прям представляю эту девушку: платье разлетается, длинные волосы на ветру липнут к губам, каблуки натирают... А ЭТА *** ПРЕДПОЧИТАЕТ ДЕВУШЕК В ШОРТИКАХ, С КАРЕ (ПОД ФРАНЦУЖЕНКУ) И В РОЗОВЫХ КРОССОВОЧКАХ!)))) Вот облом ведь!

#11
Гость

И как вам помогут советы от форума ? Вы в СЕБЕ разберитесь, почему вы мужчинам не нравитесь. Может вы некрасивая и фигура у вас никакая, а может вы ведёте себя странно и отпугиваете мужчин.

Вот скорее последнее правда, поскольку (имхо) в моем окружении стремные прыщавые девки, благодаря поведению и чувству собственного достоинства имели толпы поклонников. всегда удивлялась этому...

Гость
#12

Полюби себя такой какая ты есть, поверь в себя, повысь самооценку.
И будешь ныть уже что на х ер ты никому не нужна, прынцесса, и все мужики казлы.

Гость
#13
Aci 👁‍🗨

Вот скорее последнее правда, поскольку (имхо) в моем окружении стремные прыщавые девки, благодаря поведению и чувству собственного достоинства имели толпы поклонников. всегда удивлялась этому...

Может они толпы поклонников имели не из-за достоинства, а как раз наоборот, потому что спали со всеми? Красивые обычно просто так на это не соглашаются, а ухаживать долго из 10 будет один и этот один и есть самый достойный.

#14
Гость

Может они толпы поклонников имели не из-за достоинства, а как раз наоборот, потому что спали со всеми? Красивые обычно просто так на это не соглашаются, а ухаживать долго из 10 будет один и этот один и есть самый достойный.

Вы правда считаете, что ваше мнение единственно верное, и других вариантов быть не может?)

Гость
#15

Поднять самооценку,сьездить на море,похудеть, позагорать,подстричся,купить классные шмотки,ходить гулять...у меня такая же ситуация с подругой) бесплатно поят и кормят в барах и спать не надо ни с кем)

Гость
#16

зарегайтесь на любом сз будет вам внимание

Гость
#17

Переоденься и прическу красивую сделай, и улыбайся, и кокетничай.. И не относись к мужчинам серьёзно.. Можно им цветочки дарить и мороженку покупать. Тогда будет тебе внимание.

Гость
#18

Внешку качать. сиськи *** демонстрировать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: