Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли спрашивать такое при первой встрече?

Встречаюсь с молодым человеком. Недолго, примерно месяц. Недавно совершенно случайно познакомились с его мамой (встретили её на улице). Меня смутили её расспросы. Где работаю, сколько получаю, где и с кем живу, своя ли квартира, есть ли дача и все в этом духе. Неужели больше нечего спросить. Какой то меркантильный интерес. Нормально ли это? Мне показалось очень странным что волнует только это. Отмечу что я никогда не интересовалась финансовым состоянием парня да и у него таких вопросов не было. Никогда ничего не просила. Для меня не это главное, а отношение его. После такого допроса даже неприятно стало

Ppppprrr
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наглая мамаша. Интерес так-то нормальный, но беспардонность зашкаливает. Он не маменькин сынок кстати? А то будет ему капать на мозги что вы-де его недостойны

Гостья
#2

Надеюсь, вы ей надели ведро мусорное на голову за это!

Гостья
#3

А сыночка не пытался остановить маман?

Ppppprrr
#4
Гостья

А сыночка не пытался остановить маман?

Нет

Гость
#5

Нормально

Влад
#6

Ну, мамаша твоего парня — яркий пример большинства русских женщин, когда знакомятся с мужчиной. Это первые вопросы, ответы на которых они хотят получить в первую очередь

Гость
#7

Потому что сыночка-цветочка-ягодки она растила не для всяких шаболд и нищебродок.Вот на основе твоих ответов у нее уже есть мнение о тебе

Гость
#8

По хорошему, это не нормально. Так в лицо вас допрашивать никто не имеет право. Но то, как ведут себя другие люди не вашего ума дело. Вы за себя отвечайте.
Отвечать или нет зависит от вас. Если вы независимы и самодостаточны, и не вцепились в этого парня намертво, и в любой момент можете уйти, то можно промолчать и вежливо сославшись на внезапные дела, ретироваться из общества, в котором вам не комфортно. Это абсолютно нормально. Если спросят потом что это было, ответить как есть и тем самым очертить границы дозволенного с вами поведения.
Но обычно, женщины жалкие и прилипчивые, мямлят от страха потерять хоть какого-то мужика. Подстраиваются и прогибаются САМИ, в потом плачут что их нагнули.
Не нагибайся! Но для этого надо иметь независимость. Как финансовую, так и ментальную.

Игумен
#9

Подобные вопросы задают, когда Вы были на официальной встречи(с его семьёй). Ну, как говорится, тёща всегда зятя примет, а вот свекровь всегда будет сук@ой. Спросила, ответила? Ответила. Теперь она будет его накручивать. Сталкивалась с таким. Он будет к тебе присматриваться отныне. Замечай, не говори. Мотай себе на ус. Не лукавь. Говори как есть. Располагай к себе. Если мама пересилет его на свою сторону, радуйся что далеко не зашло. Иначе так и будете жить, она ему навяжет, он с тебя требовать. Удачи тебе

Гость
#10

Целка ли ты?
Сосать любишь?
Очко сильно раздолбано?
Сколь ё...арей было до моего сынульки?

Гость
#11

Женщина женщину очень хорошо знает,на что она способна! Вот и задаёт вопросы такие! Игра на опережение, так сказать! И это нормально,так как она мать сына!

Гость
#12

Авторка,а вам не кажется что на ваше имущество притендует мамаша и сыначка. Чтобы его пристроить выгоднее и жить за ваш счёт,вы этого разве не понимаете?)
Послать надо. Или язык в *** у тебя стал .
Я бы на твоём месте сказала так: с какой целью интересуешься?) Думаешь на чужое можешь претендовать,и выгоднее невестку полистать,чтобы пристроить выгоднее себя и своего никчемнго альфошу сына,какой ваша семейка является. Нищебродье

Игумен
#13
Гость

Потому что сыночка-цветочка-ягодки она растила не для всяких шаболд и нищебродок.Вот на основе твоих ответов у нее уже есть мнение о тебе

Согласна. Большинство женщин растят сыновей- для себя. Под себя. Женщины обиженные мужчинами целуют попку сына до 40 лет. Растят слабохарактерных, а потом гнут под себя когда он приводит невестку.
Жаль и обидно за таких

Чиконе
#14

Это не есть норма. У маман какой-то пунктик. БЕГИ БЕЗ ОГЛЯДКИ!!!

Игумен
#15
Гость

Целка ли ты?
Сосать любишь?
Очко сильно раздолбано?
Сколь ё...арей было до моего сынульки?

Если Вы на пастбище, то для Вас другие форумы. Имейте корректность и свободу мысли

Чиконе
#17

О моих доходах осведомлена только жена. Все остальные интересующиеся немедленно осаживаются в своих поползновениях.

Игумен
#18
Гость

Иди проповедуй в другие места, дрозофил средневековый.

Цыц

Santa Fe
#19

Ну скорее всего невоспитанная женщина. И если выйдите замуж, то надо будет как можно дальше от нее жить. А спрашивала в присутсвии парня?

Гость
#20

Иногда когда идешь на собеседование точно такие же вопросы задают.

зеркала
#21
Гость

Целка ли ты?
Сосать любишь?
Очко сильно раздолбано?
Сколь ё...арей было до моего сынульки?

😂😂😂

Ppppprrr
#22
Santa Fe

Ну скорее всего невоспитанная женщина. И если выйдите замуж, то надо будет как можно дальше от нее жить. А спрашивала в присутсвии парня?

Да при нем спрашивала

#23

Да, это странные вопросы. А главное, сейчас понять, насколько парень зависим от мамы. Потому что если у них нездоровые отношения с отсутствием автономии, странные интересы мамы скоро начнёт транслировать и парень.
Хотя, если он при знакомстве не прервал эти расспросы своим волевым жестом — это уже первый звоночек.

Наблюдайте.

warlord
#24

Нет, блин, спрашивать она вас должна была о семантике этюдности в прозе Пришвина!

И гадать нечего-нищебродка...

Гость
#25

Взрослых интересуют только цифры,как писал нам давно Антуан Де Сент Экзюпери

Гость
#26

Она думает о вас, как о будущей жене своего сына. Материальное - это главное.

Детектив кряк
#27

Мамы парней самые меркантильные дамочки на свете. Меня много раз пытались свести со своими сыновьями всякие женщины с работы, так как я завидная невеста, но мне каждый раз удавалось увернуться от пули.

Гость
#28

Так жил алименты же. Это значит - Маньки без квартир пролетают со свистом мимо ЗАГСА. А мам просто российских баб знает ))))

Гость
#29
Детектив кряк

Мамы парней самые меркантильные дамочки на свете. Меня много раз пытались свести со своими сыновьями всякие женщины с работы, так как я завидная невеста, но мне каждый раз удавалось увернуться от пули.

Завидная невеста для Ашота или Васгена только:)))
Расмешила в доску:)))Корону поправь,а то уши натрёшь,ЧСВшка!

#30

Нормальные люди вообще такое не задают, мамаша там явно больна.

#31
Игумен

Согласна. Большинство женщин растят сыновей- для себя. Под себя. Женщины обиженные мужчинами целуют попку сына до 40 лет. Растят слабохарактерных, а потом гнут под себя когда он приводит невестку.
Жаль и обидно за таких

Полная ересь, нормальная мать желает счастья сыну и не будет мешать. Учит сына любви и уважению, потому и живут с мамами до 40 лет в наше время из того что истеричек, би, содержанок, шлюпок и прочих, очень много.

Гость
#32

Неприятности будут дальше, если вы выйдете замуж за этого парня!

Гость
#33
Ppppprrr

Да при нем спрашивала

Жесть! И как вы думаете жить с ним (или с ними)? Они вас "заклюют", будьте уверены! Или вы оочень терпеливая, на все согласная?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: