Гость
Статьи
Друзья парня.

Друзья парня.

Мне не нравится когда мой парень зовёт меня гулять со своими друзьями, иногда даже не спрашивая меня, хочу ли я проводить с ними время или нет. Я не против, чтобы он гулял с ними и был с ними столько, сколько хочет, но без меня, а он на весь этот движ тянет меня постоянно, объясняя это тем, что хочет чтобы я была с ним. Мне приятно конечно, но в компании незнакомых людей мне жутко некомфортно, у меня портится настроение, я ни с кем не общаюсь и тупо сижу, да и общаться особо не о чем, там девчонки все на 2-4 года старше меня, парни и того на 7-8, а мне 18. Возможно это именно из-за возраста, но парни все всегда общаются между собой, оставляя девушек наедине, а нам и говорить не о чем, так как мало знакомы и общих тем/интересов вообще нет. Мне неудобно, я стесняюсь, что ли.. Не во всех случаях конечно так, но в большинстве. Его это бесит и он говорит, что мы никакая не пара если я не дружу с его компанией. Да и меня наверное тоже, но ничего поделать с собой не могу, вот такая я социофобка.
Помогите найти какой-то выход из этой ситуации.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2-4 года разницы это ни о чем.

Но если вам некомфортно, то не надо себя мучить. Так ему и скажите. Я так понимаю, вы интроверт, а он тащит вас а незнакомую компанию, это эгоизм. Если бы ему действительно было это важно и он заботился о вас, то знакомил бы с друзьями постепенно. Сначала с одним, потом с другим...

#2
Гость

2-4 года разницы это ни о чем.

Но если вам некомфортно, то не надо себя мучить. Так ему и скажите. Я так понимаю, вы интроверт, а он тащит вас а незнакомую компанию, это эгоизм. Если бы ему действительно было это важно и он заботился о вас, то знакомил бы с друзьями постепенно. Сначала с одним, потом с другим...

Он так и делал, сразу во всю свою большую компанию не приводил, а знакомил постепенно, то с одним другом, то с другом и его девушкой, или просто с девушками знакомыми.
А на счёт эгоизма.. он делает для меня гораздо больше чем я для него, и я думаю что я даже через силу должна как-то поприсутствовать с ним там, где он хочет (в хорошем настроении) в качестве платы за это. Но вот как настроить себя – не пойму. ((

Гость
#3
Прекрасная незнакомка ♥️

Он так и делал, сразу во всю свою большую компанию не приводил, а знакомил постепенно, то с одним другом, то с другом и его девушкой, или просто с девушками знакомыми.
А на счёт эгоизма.. он делает для меня гораздо больше чем я для него, и я думаю что я даже через силу должна как-то поприсутствовать с ним там, где он хочет (в хорошем настроении) в качестве платы за это. Но вот как настроить себя – не пойму. ((

Тогда это другой вопрос.
Если вы не будете проводить с ним время вместе с друзьями, то он рискует остаться либо без девушки либо без подруг.

Попробуйте своих подруг-друзей привести в эту компанию.

#4
Гость

Тогда это другой вопрос.
Если вы не будете проводить с ним время вместе с друзьями, то он рискует остаться либо без девушки либо без подруг.

Попробуйте своих подруг-друзей привести в эту компанию.

Да нет, подруг как таковых у него нет, он исключил общение с женским полом, если это не девушки друзей/по работе.
А подруг-друзей у меня к сожалению нет. ( Точнее, есть, но контингент там совсем другой, их то точно примут за «малолеток».

Гость
#5
Прекрасная незнакомка ♥️

Да нет, подруг как таковых у него нет, он исключил общение с женским полом, если это не девушки друзей/по работе.
А подруг-друзей у меня к сожалению нет. ( Точнее, есть, но контингент там совсем другой, их то точно примут за «малолеток».

Я опечаталась) Имелось ввиду потеряет друзей.
Ему тоже сложно раздвоиться, хочется время проводить и с друзьями и с девушкой, а если вы будете морозиться, то ему придеться каждый раз выбирать, считать кому он сколько времени уделяет и т.п.

Могу ещё посоветовать не просто встречаться с его друзьями, а как-то интересно проводить с ними время, чтобы была совместная деятельность. Например спортом вместе заняться, в поход сходить, в путешествие съездить. Такое способствует дружбе и появлению общих тем. Но это уже ваш парень должен этим озаботиться.

#6

Вот этот же вопрос, вы парню покажите. А вообще у парня странное поведение. Ревности ему явно не хватает

#7

Да пошли его..
Ты же не заставляешь его гулять с твоими друзьями родственниками.

Гость
#8
Прекрасная незнакомка ♥️

Он так и делал, сразу во всю свою большую компанию не приводил, а знакомил постепенно, то с одним другом, то с другом и его девушкой, или просто с девушками знакомыми.
А на счёт эгоизма.. он делает для меня гораздо больше чем я для него, и я думаю что я даже через силу должна как-то поприсутствовать с ним там, где он хочет (в хорошем настроении) в качестве платы за это. Но вот как настроить себя – не пойму. ((

Почему вы чувствуете, что обязаны ему? В любом случае, ему вы ничего не должны. Если вам некомфортно, то не робейте и прямо говорите "мне не комфортно тут/с ними/и т.д.". Объясните все ситуацию грамотно и понятно. Если он вас любит, то поймёт и прислушается.

#9
Ewergeng

Вот этот же вопрос, вы парню покажите. А вообще у парня странное поведение. Ревности ему явно не хватает

А при чём здесь ревность? Я не даю поводы для неё.

#10
Прекрасная незнакомка ♥️

А при чём здесь ревность? Я не даю поводы для неё.

Он сам и даёт. В этом и дело. Знакомить девку с другими парнями, это идиотия

#11
Ewergeng

Он сам и даёт. В этом и дело. Знакомить девку с другими парнями, это идиотия

Ну почему, если они его друзья и у них есть девушки. ) Так говорите, будто верности и доверия не существует. )

#12
Прекрасная незнакомка ♥️

Ну почему, если они его друзья и у них есть девушки. ) Так говорите, будто верности и доверия не существует. )

Существует. Но его мало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: