Гость
Статьи
Что в головах у этих …

Что в головах у этих **** мужчин?

Чисто посплетничать, девочки. Познакомились с мч, на сз,свидание,секс, я особо ничего не планировала, а он зацепил. Забыла после свидания кошелек в машине, пришлось написать, приехал-вернул, сказал, …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Да,да,да!))))
Ну что я говорил.)))
Порядочных людей тут не любят.
А между тем порядочные люди имеют секс только в браке. Потому что порядочная женщина бережёт себя от чужих мужчин, а порядочный мужчина бережёт чужих женщин и девушек от себя.

Хотелось бы чтобы все было так идеально и «прилично», да только это не так)))) я вот тоже себя хотела беречь, да не получилось(

Гость
#52
SofiaManz

Хотелось бы чтобы все было так идеально и «прилично», да только это не так)))) я вот тоже себя хотела беречь, да не получилось(

Что значит не получилось? Вас напоили, связали и обесчестили силой?
Вы заявление написали? От 3х до 6 лет тюрьмы за изнасилование.

#53
Гость

Что значит не получилось? Вас напоили, связали и обесчестили силой?
Вы заявление написали? От 3х до 6 лет тюрьмы за изнасилование.

С первым парнем не было секса, мне было 14, маленькая дурочка думала что так все точно будет серьезно))) А оказалось что нет. потом долго не было отношений, а темперамент давал о себе знать регулярно, просыпалась с рукой в трусах, простите. Влюбилась и на все плюнула. Плюс парни давили, да и мое окружение уже начало фригидной и старомодной называть, убеждали что это нормально. Раз по любви и в отношениях - не стыдно. Партнеров было много(недавно за десятку вышло, я не профессионалка))))), секс с любимым - одна из лучших вещей в жизни.

Гость
#54
SofiaManz

С первым парнем не было секса, мне было 14, маленькая дурочка думала что так все точно будет серьезно))) А оказалось что нет. потом долго не было отношений, а темперамент давал о себе знать регулярно, просыпалась с рукой в трусах, простите. Влюбилась и на все плюнула. Плюс парни давили, да и мое окружение уже начало фригидной и старомодной называть, убеждали что это нормально. Раз по любви и в отношениях - не стыдно. Партнеров было много(недавно за десятку вышло, я не профессионалка))))), секс с любимым - одна из лучших вещей в жизни.

Для маргиналов это всегда было нормальной. А вот у аристократов честь превыше всего. Беда в том что в наше время подавляющее число людей стали маргиналами.

Гость
#55
Гость

они все кобели, пока не встретят "свою"
вы не она.

Нет для них никакой "своей"

Гость
#56
Гость

А зачем вы с ним легли, не узнав толком человека, а теперь пытаете незнакомых людей? Наверняка, ему неинтересен столь лёгкий трофей.

Не пудрите девушкам мозги. Большинству парней никакие трофеи не нужны, никого они добиваться не будут. Не автор, так другая, им все равно с кем.

Гость
#57
Гость

Не пудрите девушкам мозги. Большинству парней никакие трофеи не нужны, никого они добиваться не будут. Не автор, так другая, им все равно с кем.

Согласен. Они воспринимают похотливых женщин, которые не способны себя сдерживать как мясо для секса.

Гость
#58
Гость

Согласен. Они воспринимают похотливых женщин, которые не способны себя сдерживать как мясо для секса.

А остальных игнорируют.
Вам все плохие, что фригидные, что не фригидные, что девственницы, что распутницы. Поэтому вы и дохните в России так рано, хоть в чем-то вам обраточка прилетает.

Денис
#59

И правда, что же?! 😄

Гость
#60
Денис

И правда, что же?! 😄 Блин, ещё одна х*йня в розовых очках. Да ты просто очередная насадка на чл*н, обыкновенная дворовая шкура, понимаешь, и своим таким же подругам передай. И запомни, что мужчина, который себя уважает, который не лох и не олень, никогда не возьмёт в жёны бабу с ребёнком или уже бэушную, не будет её содержать, тратить своё время, решать её проблемы, защищать, потому что он себе знает цену. А вот лошок и олень, будет бегать около твой раздолбанной дыры и умолять тебя быть с ним. И ему не важно будет, сколько тебя там пёрло мужиков до него.

К чему это ?
Вы наверное темой ошиблись , тут не было разговоров про замужество и про то , у кого есть ребёнок или нет

Гость
#61
Гость

и вам всего самого хорошего )
Наверное, вы один из лиги таких же мужчин

Почему так получается? Первое- вы легкодоступная/ по мужски - слабая на передок/ второе- вы ведь сказали ему сколько у вас было партнеров скорее всего он был в шоке но вам не признался- 3 у его минимум 33 у вас- и третье вы никудышный кулинар... как то так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: