Гость
Статьи
Расставание любя друг …

Расставание любя друг друга

Такая ситуация произошла, мы встречались почти два года и все было замечательно, но так сложилась судьба, что мой молодой человек уезжает учиться минимум на 5 лет в другой город и я через год уеду тоже в другой город. Мы общаемся, решили остаться друзьями, не знаю как себя успокоить, очень тяжело

Аля
10 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Другой город,это не так страшно,можно ездить друг к другу,на каникулах,на выходные,если большая и сильная любовь, можно подстроиться под друг друга,если растоваться не хотите

Аля
#2
Марина

Другой город,это не так страшно,можно ездить друг к другу,на каникулах,на выходные,если большая и сильная любовь, можно подстроиться под друг друга,если растоваться не хотите

Мой молодой человек говорит что начнется очень сильная нервотрепка, я уговаривала его попробовать, он ни в какую

Марина
#3
Аля

Мой молодой человек говорит что начнется очень сильная нервотрепка, я уговаривала его попробовать, он ни в какую

Значит не готов и не хочет, значит любишь ты,а не он!!!прими это!!!!больно не приятно,но насильно ты его не заставишь!!!! Хорошо ,что честно тебе сказал,а не дурит голову,а так бы сидела и ждала.

.
#4

У меня племенница 3 года встречается с мальчиком пару раз в год . Он военный . И ничего все хорошо если обеим это надо . Это не проблема .

.
#5
Марина

Значит не готов и не хочет, значит любишь ты,а не он!!!прими это!!!!больно не приятно,но насильно ты его не заставишь!!!! Хорошо ,что честно тебе сказал,а не дурит голову,а так бы сидела и ждала.

К сожалению правда .

Гость
#6

В новом городе другого найдёте, все просто

Гость
#7

Работаю на расстоянии в любых городах и личные приемы!

Открываю дорогу на удачу и прибыль
Верну любимого, сделаю приворот привязка
Помощь в семейных отношениях. Защита семьи, отворот любовницы
Обряд, скорый брак
Устранить влияние соперницы
Приворот на страсть и верность
Преуспеть в работе, открываю денежный поток
Гарантия на мои обряды 100%
Звоните, пишите ваша Раиса ***

Гость
#8

У меня парень вообще в Германии живет, и мы уже два года видимся раз в полгода, это тяжело, но мы друг друга любим и готовы ждать и бороться за возможномть вместе. И сейчас опять пережидаем пандемию и закоытые границы,как только откроют-женимся. В любви один сценарий-взаимное стиемление быть вместе
А вам мужчина не хочет поеодолевать трудности, может не любовь?

Аля
#9
Марина

Значит не готов и не хочет, значит любишь ты,а не он!!!прими это!!!!больно не приятно,но насильно ты его не заставишь!!!! Хорошо ,что честно тебе сказал,а не дурит голову,а так бы сидела и ждала.

Спасибо большое! Я пыталась еще что то сделать, он начал пудрить мозги, а сегодня нагрубил и сказал, что ничего ему не надо. Спасибо, что дали мне это понять это раньше!

Марина
#10
Аля

Спасибо большое! Я пыталась еще что то сделать, он начал пудрить мозги, а сегодня нагрубил и сказал, что ничего ему не надо. Спасибо, что дали мне это понять это раньше!

Насколько я понимаю вы молоденькая,у вас все впереди!!!! скажите спасибо,что сейчас все прояснилось и вы можете идти дальше,что не будете сидеть и ждать!!! Зачем вам такой мужчина ,который с лёгкостью готов расстаться и не готов к сложностям?Ведь сложности всегда будут,а он будет их всегда избегать....удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: