Гость
Статьи
Как заставить парней …

Как заставить парней бороться за меня?

Как заставить парней бороться за меня? Мне нравятся два парня, они всячески за мной ухаживают. Мне хотелось бы выяснить, кто из них более достоин меня. Пускай, каждый попытается доказать, что лучше конкурента.

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та вы глупы, матушка

Гость
#2

Стань тренером по греко-римской, лол.
Если включить режим «кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету», есть риск, что они раскусят и им гордость не позволит.
Наоборот, закорешат ещё и начнут пакости строить.

Гость
#3

Страви их между собой. Они поймут, что ты манипуляторша, договорятся и оба пошлют тебя лесом

Гость
#4

расскажи первому, что тебя обидел второй, а второму нажалуйся про первого.

Гость
#5

ты хрюшка, кто тебе сказал что за тебя должны бороться ???

Гость
#6
Гость

ты хрюшка, кто тебе сказал что за тебя должны бороться ???

мне так хочется, чтобы определить достойного.

#7

Будет хорошо, если они отдерут тебя вдвоём в два смычка и пошлют лесом. Только так лечится глупость.

Гость
#8
Гость

мне так хочется, чтобы определить достойного.

Ну вот и страви их. Кто первый тебя пошлет, тот и более достойный

Гость
#9
Гость

мне так хочется, чтобы определить достойного.

вчера смотрел ваши анктеы - мамба и тп кал, ну у вас и рожи, пропитые заепанные рспухи, даже эстоночки выигрывают сразу

#10

Если просто пошлёт - это хорошо и безболезненно, а вот если они оба её в подхвостье ужалят - вот где ништяк спрятан, глядишь, ей понравится, будет всю жизнь искать удовлетворения на шоколадный глаз.

Гость
#11
Гость

вчера смотрел ваши анктеы - мамба и тп кал, ну у вас и рожи, пропитые заепанные рспухи, даже эстоночки выигрывают сразу

мне 20 лет, какая еще ***?

Гость
#12

Да кому ты нужна) Сразу видно, стремная ***, обделённая вниманием противоположного пола.

Гость
#13
Гость

вчера смотрел ваши анктеы - мамба и тп кал, ну у вас и рожи, пропитые заепанные рспухи, даже эстоночки выигрывают сразу

и я очень красивая

Гость
#14

Мне кажется, вы ни одного из них не достойны.

Гость
#15
Гость

и я очень красивая

И это все, что ты можешь предложить?

Гость
#16
Гость

и я очень красивая

Невесту красит приданое.

Гость
#17
Гость

Да кому ты нужна) Сразу видно, стремная ***, обделённая вниманием противоположного пола.

ко мне почти ежедневно подходят мужчины на улице. но я таких отшиваю. я объективно очень привлекательная.

Гость
#18
Гость

И это все, что ты можешь предложить?

а что еще требуется от женщины?

Гость
#19
Гость

ко мне почти ежедневно подходят мужчины на улице. но я таких отшиваю. я объективно очень привлекательная.

И прекрасно. Тем самым ты избавляешь их от такой м.р.а.з.и как ты

Гость
#20
Гость

а что еще требуется от женщины?

Готовить умеешь?
Быть покладистой и не выносить мозги готова?
Отношения планируешь строить честно, или будешь манипулировать?

Гость
#21
Гость

И прекрасно. Тем самым ты избавляешь их от такой м.р.а.з.и как ты

просто тебе никто не дает, вот тебе и завидно, что у кого-то может быть насыщенная жизнь

Гость
#22
Гость

просто тебе никто не дает, вот тебе и завидно, что у кого-то может быть насыщенная жизнь

Типичные бабские манипуляшки и тп бинго

#23

20 лет говоришь? Сладкий шоколадный глаз ещё не растянутый, будет плотно, жарко и скользко... Зли их сильнее, почувствуешь, как яростно они будут вжаривать в тебя свои "карандаши".

Гость
#24

Сама постановка вопроса позволяет предполагать, что ві безразличны к этим мужчинам. Вы эгоистка. И зачем им бегать за вами, если они интересны только из-за "беготни". Как только кто-то начнет бегать - он обречен быть отвергнутым!

Гость
#25
Гость что в горле кость

20 лет говоришь? Сладкий шоколадный глаз ещё не растянутый, будет плотно, жарко и скользко... Зли их сильнее, почувствуешь, как яростно они будут вжаривать в тебя свои "карандаши".

тебе нравится, кто рвут твое очко?

Гость
#26

Если выбираете между двумя, то не любите ни одного.
Может завтра оба Вас бросят и не будет ни одного.
Ну по любому один отсеется, и останетесь Вы со вторым, а нравился Вам больше первый.
Подумайте еще вот над чем: может быть Вы спрятались за необходимость выбора потому что боитесь переходить на следующий этап, на котором надо встречаться, целоваться, заинтересовывать самой?

#27

ну здравствуй ебо-бо-бо, наконец-то ты пришла.

#28

Девушка, у вас похоже типичное нищенское мышление. Вам бы стоило подумать о том, как сделать приятно каждому из этих мужчин.Сводить в ресторан например или купить новенькие туфлы им. В вашем случае ни один НАСТОЯЩИЙ мужчина не обратит на вас даже каплю своего внимания. Если женщина заставляет думать мужчину, то настоящий мужчина уходит к другой или другому, а вы останетесь одинокой!

Гость
#29

Все навсего 2??? та ну...тут уже и 10 оленей ставят, и да дерутся даже. мужская тупость не имеет границ..

Гость
#30
Гость

вчера смотрел ваши анктеы - мамба и тп кал, ну у вас и рожи, пропитые заепанные рспухи, даже эстоночки выигрывают сразу

Бээ,ну и вкус у вас товарисщщщ,они ж стремные давалки.Там даже *** и те как у нас дороги.Хотя руснявому ваньке, хоть авна ушат,лишь бы не наташку.лол

Гость
#31
SoNya

Девушка, у вас похоже типичное нищенское мышление. Вам бы стоило подумать о том, как сделать приятно каждому из этих мужчин.Сводить в ресторан например или купить новенькие туфлы им. В вашем случае ни один НАСТОЯЩИЙ мужчина не обратит на вас даже каплю своего внимания. Если женщина заставляет думать мужчину, то настоящий мужчина уходит к другой или другому, а вы останетесь одинокой!

почему? все мужчины были готовы содержать меня, ни разу в жизни не приходилось платить за себя на свидании. Это мужчины должны дарить подарки женщинам.

Гость
#32
Гость

Все навсего 2??? та ну...тут уже и 10 оленей ставят, и да дерутся даже. мужская тупость не имеет границ..

Просто эти двое пока друг о друге не знают.

Гость
#33

Зачем нужно, чтобы кто-то боролся или что-то доказывал? Просто честно говори о своих ценностях, недостатках или проблемах.
Тот, кто "твое" и хочет быть с тобой, останется. Другой (или другие) отвалится. Все просто.

#34
Гость

тебе нравится, кто рвут твое очко?

Не угадала. Я педставляю как ты будешь визжать и мотать головой от боли и удовольствия. Уфффь!

Гость
#35
Гость

почему? все мужчины были готовы содержать меня, ни разу в жизни не приходилось платить за себя на свидании. Это мужчины должны дарить подарки женщинам.

Что должна женщина?
Что мужчина получает за подарки?

Гость
#36
Гость

Зачем нужно, чтобы кто-то боролся или что-то доказывал? Просто честно говори о своих ценностях, недостатках или проблемах.
Тот, кто "твое" и хочет быть с тобой, останется. Другой (или другие) отвалится. Все просто.

Нафига мужчине проблемная манипуляторша?

Гость
#37
Гость

Нафига мужчине проблемная манипуляторша?

***, читай внимательнее, я и говорю, надо быть честной и откровенной, а не манипулировать и стравливать каких-то мужиков между собой.

Гость
#38
Гость

***, читай внимательнее, я и говорю, надо быть честной и откровенной, а не манипулировать и стравливать каких-то мужиков между собой.

Женло, а нафига ему в принципе проблемная?

Ащот
#39

самая жесть, что даже за таких крокодилиц плени будут бица )

Гость
#40
Ащот

самая жесть, что даже за таких крокодилиц плени будут бица )

я очень красивая, какая еще крокодилица.

Гость
#41
Гость

я очень красивая, какая еще крокодилица.

Готовить умеешь?
Покладистая? Мозги не выносишь?
Девственница или б/у?

Гость
#42
Гость

Готовить умеешь?
Покладистая? Мозги не выносишь?
Девственница или б/у?

готовить умею, буду только мужу. если ко мне хорошо относится и слушаться, то мозги выносить не буду. не девственница. после 16 остаются девственниками только чмашники.

#43
Гость

почему? все мужчины были готовы содержать меня, ни разу в жизни не приходилось платить за себя на свидании. Это мужчины должны дарить подарки женщинам.

Это были не настоящие мужчины, а обычные тряпки! НАСТОЯЩИЙ мужчина никогда не будет платить за себя, а тем более за кого-то еще! Мужчины не видят радости рядом с вами, если вы считаете, что они вам что-то дожны. Без ежемесячного перевода денег на карту мужчины и пары кофточек в неделю вы ему не нужны! Найдите нормальную работу и начните содержать мужчину, тогда и получите удовольствие от жизни!

Гость
#44
SoNya

Это были не настоящие мужчины, а обычные тряпки! НАСТОЯЩИЙ мужчина никогда не будет платить за себя, а тем более за кого-то еще! Мужчины не видят радости рядом с вами, если вы считаете, что они вам что-то дожны. Без ежемесячного перевода денег на карту мужчины и пары кофточек в неделю вы ему не нужны! Найдите нормальную работу и начните содержать мужчину, тогда и получите удовольствие от жизни!

такого не бывает. если мужчина хочет проводить время с красивой девушкой, то он должен за нее платить.а если нет, то пускает мастурбирует в одиночестве.

Гость
#45
Гость

готовить умею, буду только мужу. если ко мне хорошо относится и слушаться, то мозги выносить не буду. не девственница. после 16 остаются девственниками только чмашники.

Т. е он еще должен слушаться хабалистую порванку? Бежать от тебя надо.

Сразу видно, что тебе нужен раб-подкаблучник

Гость
#46
Гость

такого не бывает. если мужчина хочет проводить время с красивой девушкой, то он должен за нее платить.а если нет, то пускает мастурбирует в одиночестве.

Что должна женщина?

Гость
#47
Гость

Т. е он еще должен слушаться хабалистую порванку? Бежать от тебя надо.

Сразу видно, что тебе нужен раб-подкаблучник

ты не найдешь девушку старше 17-18 лет, чтоб была девственница. если у нее осталась целой плева, то это не означает, что она никому минет не делала.

#48
Гость

готовить умею, буду только мужу. если ко мне хорошо относится и слушаться, то мозги выносить не буду. не девственница. после 16 остаются девственниками только чмашники.

Слушаться? Мужчина? Тебя? Слушаться? Иптеть, больше НИЧЕГО не говори. С тобой всё ясно.

Гость
#49
Гость

ты не найдешь девушку старше 17-18 лет, чтоб была девственница. если у нее осталась целой плева, то это не означает, что она никому минет не делала.

Это вычисляется на раз-два, если уметь правильно задавать вопросы

Гость
#50
Гость

Это вычисляется на раз-два, если уметь правильно задавать вопросы

я говорю, что таких не существует. девственниц после 18 не бывает. кого ты вычислять собрался?