Гость
Статьи
Нормально ли такое …

Нормально ли такое поведение парня

Познакомилась с парнем в интернете, говорил что хочет серьезные отношения, постоянно писал, звонил общались долго, а когда мы увиделись сразу понравились друг другу ,но через пару часов он начал лезть ко мне с поцелуями, и обьятиями, обьяснил это тем что просто я ему очень понравилась,потом вообще написал что любит меня, я дала ему шанс на второе свидание, на втором мы погуляли было все хорошо, но когда сели в машину он начал пытаться меня лапать а потом сказал что хочет меня, я конечно отказала и мы продолжаем общаться, он говорит что хочет жениться уже в скором времени на мне но с родителями знакомить отказался сказал еще рано ,разве это серьезно ? Зачем столько обмана? Живем в разных городах но недалеко ехать, на следующий раз он сказал что снимит квартиру чтобы мы там побыли вместе

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пацанчика-то вашего от спермотоксикоза коряжет нехило) Спустит и забудет.

Bee
#2

Бегите!!!

#3

У таких работает правило трёх свиданий..Лучше не стоит продолжать общение.

Гость
#4
Алекс Кравец

У таких работает правило трёх свиданий..Лучше не стоит продолжать общение.

Мы соскучились по тебе (

Гость
#5
Алекс Кравец

У таких работает правило трёх свиданий..Лучше не стоит продолжать общение.

А я поверила ему ужас так красиво говорил, вешал лапшу

Гость
#6

Про жениться говорит только ради того что бы вы с ним переспали. Вас жестко разводят и лучше вам бежать от этого человека, если в начале отношений уже столько лапши развесил вам по ушам.

Гость
#7

лапать, мда

Гость
#8
Гость

Про жениться говорит только ради того что бы вы с ним переспали. Вас жестко разводят и лучше вам бежать от этого человека, если в начале отношений уже столько лапши развесил вам по ушам.

(((

Гость
#9

Автор не тупи,побыстрей раздвигай рогатку,пацану надо,а потом он тебя замуж возьмёт.А то что жениться на коте в мешке что ли?Тут нужно человека узнать поближе.

Гость
#10
Гость

Автор не тупи,побыстрей раздвигай рогатку,пацану надо,а потом он тебя замуж возьмёт.А то что жениться на коте в мешке что ли?Тут нужно человека узнать поближе.

Слишком рано для этого

Гостья
#11

Если парень серьезно настроен к девушке, то свиданиях он будет стесняться и вести себя скромно. Лапают - наглые бабники, которым от девушек нужен только секс. Слова о женитьбе - манипуляция, чтобы скорее "дала".

EUMENIDA
#12
Гость

А я поверила ему ужас так красиво говорил, вешал лапшу

Ни в коем случае не верьте! Секс ему нужен а не вы.

Гость
#13
Гость

А я поверила ему ужас так красиво говорил, вешал лапшу

Боюсь тут даже не правило 3 свиданок,тут поматросил и бросил называется.
Написать девушке какая она вся не такая как другие,необычная,самая красивая,самая умная,выж любите ушами.А потом как только она согласится на свиданку залезть ей в трусики.
Но самый прикол тут в другом даже-дала,значит ***.Не дала-фу,ломается,цену набивает и прочее.По любасу виноватая будете вы,что ему обломилось.
Да и потом,если чувак обещает прям завтра жениться,а с родителями знакомиться не хочет-ну, я хз как вам еще сказать то?Если до вас самой не дошло...

Гость
#14
Гость

Автор не тупи,побыстрей раздвигай рогатку,пацану надо,а потом он тебя замуж возьмёт.А то что жениться на коте в мешке что ли?Тут нужно человека узнать поближе.

Вот именно такие как ты,которые бабам в рогатки лезут через полчаса,потом сами и орете,что все бабы ***,давалки и вообще ой все.
Классический просто-поматросю и брошу.Вас кастрировать надо просто.

Гость
#15
Гость

Слишком рано для этого

Не слушайте таких дурачков,это просто классический представитель,залезть вам в трусики.Тот ваш действует типа из любви,у него ума хватило побольше придумать соплей про любовь,вероятность,что вы на это поведетесь и дадите больше,просто у него терпения не хватило,хотя бы раз 5 с вами повстречаться,а этот дурачок,самый тупой подвид,у него горит шишка,думать он не обучен,только куда нить присунуть скорее.А потом вы один фиг окажетесь ***,сразу рогатку раздвинула.Шлите лесом таких дурачков и берегите свою девочку,это вам не общественный сортир,куда каждый может сходить.

78
#16

хочет присунуть кому-нибудь свой стручек дымящийся, отсюда ложь про замуж и любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема