Гость
Статьи
2 года отношений

2 года отношений

Встречаюсь с молодым человеком 2 с половиной года. Так получилось,что мы соседи, у меня есть ребенок,до этого были знакомы 2 года но общались как знакомые.крайне редко, он был женат( развелся за год как мы начали близко общаться) и я была в отношениях,друг друга не воспринимали. За это время он не познакомил меня ни с кем из своих друзей, ни разу не звал отдыхать с ними вместе. В соц сетях даже в друзьях не были у друг друга. Мы ходили в кино и проводили совместные вечера дома. В марте этого года я попала в больницу,на операцию по женски(удаление яичник),в этот день,все случилось внезапно, он поехал на машине к себе домой в отпуск(ехать часов 20),я ему позвонила сказала,что произошло,он сказал что на связи,что бы я держала его в курсе,но не вернулся обратно. На больничном я была долго,так как мне сделали полосную операцию.Он приехал только под конец марта.Потом,весь апрель у нас были натянутые отношения, мы и до этого часто ссорились.В мае,после очередной ссоры, этого года у нас был разрыв отношений. Через три дня я увидела,как он привел девушку,я требовала объяснений,оказалось он общался с ней весь апрель. У меня случился нервный срыв ,первый и надеюсь последний в жизни. Три дня я плакала с утра до ночи,похудела до 45кг. А потом решила клин клином вышибаете и нашла мужчину. Мой бывший узнал об этом и начал мне писать и звонить ,шантажом меня заставил встретится. В мае мы сошлись,но теперь нет доверия, я переспала с тем парнем,он утверждает что с девушкой ничего не было,но я лично видела как она ходила к нему с ночи до 4 утра. Он теперь всячески меня упрекает. Ссоры остались,обещал что у нас будут нормальны отношения,не будем скрываться как раньше,а в итоге все тоже. как не было совместных планов так и нет. Человек не отпускает меня,он морально сильнее,я сама по себе очень эмоциональна и вечно мысли плохие на уме. Мы с ним оба виноваты, раньше никогда не сталкивалась с проблемами из за измен . Были ли люди,которые сумели пережить предательство???

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше расставайтесь и перестаньте быть такой мнительной. Работайте над собой.

Марина
#2

Он собака на сене ,не себе не другим!!!!2года отношений это срок,почему не съехались?видимо он просто не хочет брать ответственность за вас и ребенка,его видимо устраивают такие отношения,секс и все, далеко ходить не нужно! Скажите ,что хотите серьезные отношения,а не просто секс.

#3

Ваша проблема в том, что вы думаете, что у вас серьезно, и требуете от него серьезного к вам отношения. Не знаю, почему. Неужели за 2 года глаза не открылись у вас? Научитесь ценить себя. прочитайте книгу "Вы просто ему не нравитесь", это вам поможет.

Ащот
#4

фу, проблемная телка

Гость
#5
Ащот

фу, проблемная телка

100%т! К тому же РСПшка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: