Гость
Статьи
Парня пригласили на …

Парня пригласили на свадьбу

Мы год вместе ,знаю этих друзей которые его пригласили на свадьбу ,мы видились пару раз и они знают обо мне и что мы в отношениях .Но приглашение только на его одного .Как это ?
Что за неуважение ?
Как это понимать ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чёбы он обслужил невесту
Чёбы она полакомилась его пэнисом

Злая продавщица
#2

Денег нет на лишний рот видать, забей, вы же ток встречаетесь, а не помолвлены

Антонина
#3

У меня была такая же ситуация, но с днём рождения. Мой конечно не пошёл, сам говорил что чувствует какой-то подвох. Как оказалось наши друзья решили пристроить какую-то двоюродную сестру которой мой понравился. Потом отмазывались типа мы же не знали что вы вместе, а то что мы 4 года вместе, то ничего

гендерное преступление🍎
#4

Понимать как неуважение и друзья жлобы, но куда интереснее - а мч идёт без Вас?

Гость
#5

Вам так хочется на свадьбу к людям, которых вы видели пару раз? Или просто жизненный принцип "мы с Тамарой ходим парой"?
Не хотят люди на своей свадьбе случайных людей. Вдруг вы после шампанского на столе пляшете (ничего личного, только для примера).

Гость
#6

А на развод пригласили ?

#7

Сложно сказать. С одной стороны, если это близкие друзья вашего парня, а с вас они встречали пару раз и то случайно, они могут воспринимать вас посторонней. На своей свадьбе не всем хочется видеть малознакомых людей, да и рассчитывать на них бюджет - тоже.

С другой, если вы встречаетесь год, парень наверняка о вас рассказывал. В том числе и этим друзьям. Пары, которые вместе больше полугода, вроде как, принято приглашать на мероприятия вместе.

Тут только узнавать у самих участников действа. А что ваш парень думает по этому поводу? Собирается идти один, или тоже обижен на друзей, что вас "забыли"?

Гость
#8
Марина Листова

Сложно сказать. С одной стороны, если это близкие друзья вашего парня, а с вас они встречали пару раз и то случайно, они могут воспринимать вас посторонней. На своей свадьбе не всем хочется видеть малознакомых людей, да и рассчитывать на них бюджет - тоже.

С другой, если вы встречаетесь год, парень наверняка о вас рассказывал. В том числе и этим друзьям. Пары, которые вместе больше полугода, вроде как, принято приглашать на мероприятия вместе.

Тут только узнавать у самих участников действа. А что ваш парень думает по этому поводу? Собирается идти один, или тоже обижен на друзей, что вас "забыли"?

Принято приглашать на мероприятия вместе семейные пары. Это если вспоминать про этикет.
Сейчас мало кто справляет свадьбы всем селом. Современные свадьбы зачастую камерные, 20-30, ну 40 самых близких родных и друзей. Смотреть потом на фото и вспоминать, кто эта девочка и что она делала на твоей свадьбе? Из за 41-го малознакомого гостя снимать помещение больше, потому что в любимом ресторанчике зал рассчитан на 40 гостей?
И ещё куча причин может быть, почему парня позвали одного.

#9
Гость

Принято приглашать на мероприятия вместе семейные пары. Это если вспоминать про этикет.
Сейчас мало кто справляет свадьбы всем селом. Современные свадьбы зачастую камерные, 20-30, ну 40 самых близких родных и друзей. Смотреть потом на фото и вспоминать, кто эта девочка и что она делала на твоей свадьбе? Из за 41-го малознакомого гостя снимать помещение больше, потому что в любимом ресторанчике зал рассчитан на 40 гостей?
И ещё куча причин может быть, почему парня позвали одного.

Я согласна с вашими доводами, и велик шанс, что так и есть. Просто у меня была похожая ситуация, и друзья моего мужа позвали на свадьбу нас обоих, хотя мы на тот момент не были расписаны еще. На тот момент мы два года встречались, и не скажу, что именно с этой парой друзей я близко общалась. Так, пересекались в общей компании. Сейчас мало кто женится раньше, чем через год - полтора отношений, но это не значит, что девушка всегда "проходной вариант".

В случае автора, возможно, друзья парня хотят видеть и тратиться только на самых близких. А, может быть, там свадьба на 50+ человек, и автора не пригласили потому, что не считают ее официальной парой. Она это явно воспринимает, как второй вариант.

Гость
#10

Убедитесь что его пригласили не в качестве жениха.

Гость
#11

На самом деле имеют право не приглашать и не тратиться на малознакомого человека. Вы молодоженам - никто. И ваши обидки им безразличны. А парень ваш пусть сам решает - идти или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: