Гость
Статьи
Мой парень боится

Мой парень боится

мы шли с моим парнем по переулку вечером,он ообронил свои ключи и не замутил этого,нам в след шли какие-то челики,они ему свиснули ,а мой парень убежал, хотя они ему свиснули из-за того,что обронил ключи

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
#1

а в чем вопрос?) если он мнительный и переживаете - советую поменять замки. а так ... если убежал - меня бы это заставило задуматься

Гость
#2

Правильно сделал, это инстинкт самосохранения

Гость
#3

😂😂😂Убежал и оставил девушку с не знакомыми челиками ночью😂 А он продуманный, долго жить будет и умрет в глубокой старости😂

Гость
#4

не, ну может, он нарк и всем денег должен, поэтому реакция моментальная

Гость
#5
Гость

Правильно сделал, это инстинкт самосохранения

С одной стороны да, зачем помирать из-за бабы, а с другой стороны мужчина в будущем муж, должен стоять горой за свою женщину, детей, семью иначе это не мужчина

Гость
#6

Нет у тебя парня,потому что ты одноглазая и седая.

Гость
#7

Вот я совсем не понял:
А Вы-то почему ему о ключах не сказали?

Гость
#8

А должен был перед тем как убежать, ещё закричать: "Возьмите лучше её, а меня не трогайте!" и толкнуть тебя к ним. А вообще меня веселят современные бабы, вам что нужно, чтоб мужику всё отбили или он оказался в реанимации с тяжёлой ЧМТ? Скучно живётся? Если человек не владеет боевыми искусствами, не умеет правильно вести "базар", это может быть для него чревато. Бабы в таких ситуациях практически в 100% ситуация являются причинами возникновения этих конфликтов. Они же и главные подстрекатели. Если бы тебе реально угрожала опасность, он не заступился бы и убежал это другая ситуация.

Гость
#9
Гость

С одной стороны да, зачем помирать из-за бабы, а с другой стороны мужчина в будущем муж, должен стоять горой за свою женщину, детей, семью иначе это не мужчина

Женщина свободная и независимая личность, потому своей женщины у мужчины быть не может. Есть только временная подружка, и это не меняется, даже если штамп в паспорте поставить.

Гость
#10
Гость

Женщина свободная и независимая личность, потому своей женщины у мужчины быть не может. Есть только временная подружка, и это не меняется, даже если штамп в паспорте поставить.

У современных баб с таким рассуждением, не может быть нормального мужчины и здоровой семьи в традиционном понимании

Гость
#11
Гость

Женщина свободная и независимая личность, потому своей женщины у мужчины быть не может. Есть только временная подружка, и это не меняется, даже если штамп в паспорте поставить.

Написала уродливая жиробасина 40+, не имевшая отношений)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: