Гость
Статьи
Не могу открыться в …

Не могу открыться в отношениях и чувствую скованность

Дело в том, что я не могу открыться в отношениях и чувствую скованность в общении. Часто так происходит, что я не могу поддерживать интересную беседу, не знаю о чём поговорить и диалог становится монотонным и однообразным. А мой молодой человек не всегда берёт инициативу в общении и часто именно я пытаюсь вести наш диалог. Мы вместе 3 года и сейчас это отношения, где всё наше общение происходит по переписке, так сложились обстоятельства. Любим друг друга, но вот этот момент в общении озадачивает меня, начинаю волноваться. Ведь если я не пишу или же не пытаюсь вести диалог мы просто молчим. Затянутое молчание это путь к отдалению. Хочу услышать ваш мнения и советы

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 года переписываться это не отношения, это фантик от дешевых конфет

Гость
#2

Вы просто скучная и неинтересная.Займитесь собой,хобби заведите,самообразовывайтесь и развивайтесь.Сразу скованность пройдёт и появятся темы для общения)

гендерное преступление🍎
#3
Гость

3 года переписываться это не отношения, это фантик от дешевых конфет

Тогда уж фанфик. За три года пару романов наверно уже накатали.

#4

может стоит задуматься? но Вы уже и так задумались, если написали тут, на форуме.
стоит ли прожигать свою жизнь и жить в переписке?
если Вы чувствуете скованность - ваш ли это человек?
в моем понимании (могу ошибаться конечно, мое мнение) если вам друг с другом хорошо вместе и комфортно, как такое может быть, что вам не о чем общаться?
мб вы какое - то время не будете писать ему и посмотрите, будет ли писать он ?
тут очень много вопросов...
я могу Вам помочь , поддержать Вас. если хотите - пишите в личку. я открыта для общения.

Гость
#5

Что за отношения по переписке?

Гость
#6

Может в жизни он болтлив, 😁
вы же только переписываетесь, откуда вам знать)

Гость
#7

Автор, мой опыт показывает, что ничего не бывает просто так. То, что у вас с молодым человеком проблемы в общении, говорит о том, что вы друг другу по каким-то причинам не подходите. Эти проблемы никуда не денутся, даже если вы вдруг решите пожениться. Будет одиночество вдвоем и разочарование в браке. А вы ведь хотите быть счастливой? Тогда ищите парня, с которым будет легко и просто, непренужденно и радостно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: