Гость
Статьи
Тунисец предлагает …

Тунисец предлагает встретиться

Сегодня написал парень, он из Туниса, в моем городе учится. Симпатичный, мы с ним толком не общались, а уже зовёт гулять. Стоит ли вообще с ним куда-то идти? Интерес небольшой есть, но ни к чему это не приведет я думаю.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приведёт это к личухе-мулату. Но местные неликвидки тебя сейчас поддержат и скажут, скачи на свиданку, это лучше, чем с русским Иваном.

Светок
#2

Тунисцы за деньги встречаются с женщинами. У них это норма. Так что после свидания может попросить оплатить досуг. Будете удивлены=)))

Гость
#3
Светок

Тунисцы за деньги встречаются с женщинами. У них это норма. Так что после свидания может попросить оплатить досуг. Будете удивлены=)))

Читала про них, да, это правда. Но зачем ему писать русской девушке, звать куда-то, чтобы я за него платила? Он ещё так написал: "я хочу гулять"

сервант с хрусталем
#4

Автор, Вы готовы со всяким сбродом ходить на свидания? Не противно?

Гость
#5

Они сексисты и насильники. Не ходите с арабами

Гость
#6
Гость

Приведёт это к личухе-мулату. Но местные неликвидки тебя сейчас поддержат и скажут, скачи на свиданку, это лучше, чем с русским Иваном.

А какая тебе разница какой у нее ребенок? Ты своим сленгом показываешь ненависть к дамам. Интересно и зачем нам с тобой, Иваном, идти, ты сам нас отталкиваешь

Гость
#7
Гость

А какая тебе разница какой у нее ребенок? Ты своим сленгом показываешь ненависть к дамам. Интересно и зачем нам с тобой, Иваном, идти, ты сам нас отталкиваешь

Да ты мне на к у й не всралсь, сроссиянка белорылая.

Гость
#8
Гость

Читала про них, да, это правда. Но зачем ему писать русской девушке, звать куда-то, чтобы я за него платила? Он ещё так написал: "я хочу гулять"

А что он должен был написать? "Хотеть трахать твой узкий русский дырочка"?

Гость
#9
Гость

А какая тебе разница какой у нее ребенок? Ты своим сленгом показываешь ненависть к дамам. Интересно и зачем нам с тобой, Иваном, идти, ты сам нас отталкиваешь

Не знаю как на это реагируют русские Иваны, но восточноевропейские Яны точно бы не подошли к белой, у которой ребенок мулат. В принципе к русским наташкам такое отношение даже если у нее еще нет детей, ибо все знают какие нации в ней уже побывали или побывают.

Гость
#10

Не надо вестись на чужестранцев для них мы только лишь для развлечения. Что бы они там не пели,но русские для них остаются русскими...дями.

Гость
#11
сервант с хрусталем

Автор, Вы готовы со всяким сбродом ходить на свидания? Не противно?

Нет, я не собиралась

Светок
#12
Гость

Читала про них, да, это правда. Но зачем ему писать русской девушке, звать куда-то, чтобы я за него платила? Он ещё так написал: "я хочу гулять"

Потому что русские девушки - для них ходячий кошелек. Поэтому "хочу гулять - ты плати".

Гость
#13

Ну ему же нужно гражданство Рф и желательно, хочется хорошо жить парню, надо найти "Натащя" абсолютно тупую, чтобы была со своим жильем, машиной и работой. Настоящая "Натащя" должна обслуживать всех вокруг иностранцев и делать их счастливыми, отдавать иностранцам свое жилье, свою машину и свои банковские карты, а самой не иметь ничего, иначе она не настоящая "Натащя" , не зря же мамка старалась столько лет воспитать "Натащу" беспорядочно раздвигающую ноги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: