Гость
Статьи
Француз предлагает …

Француз предлагает встретиться

Всем привет! Давно уже, несколько лет, переписываюсь с парнем, французом.. Отношения оч хорошие. Вот сейчас у него отпуск, предлагает встретиться, но не во Франции (сам он в Ницце живет) или России, а где-нибудь еще, куда не нужна виза(пока у него отпуск, виза долго делается), говорит, выбирай страну. Конечно, какие-нибудь мальдивы думаю врядли потянет.. Я подумала, проще всего взять тур в Египет, или Турцию... Он сказал оплатит. Но дело в том, что я ни разу не была нигде, за границей, а тут одной лететь, боюсь там заблудиться, в аэропорту даже, совершенно одной... Да и я довольно неуверенная в себе, не пробивная. Из подруг ехать никто не хочет.. Я сейчас не работаю, поэтому с этим проблем нет. А у него скоро отпуск заканчивается. Помогите, стоит ли ехать? Или, может, кто-нибудь со мной хочет? В Египет, из Москвы. Буквально в начале августа.

Автор
23 ответа
Последний — 30 июля 2012, 10:29 Перейти

Секс-туризм?

2.
Гость

Вспомните историю Натальи Захаровой. Нормальные иностранцы встречаются с представительницами своей национальности. Все ущербные, не нашедшие пару у себя, клюют на наших. И еще. Французы страшные жмоты и совершенно не романтичны. Жила во Франции 5 лет, поэтому знаю все это хорошо. Будьте осторожны.

3.
Автор
Гость

Вспомните историю Натальи Захаровой. Нормальные иностранцы встречаются с представительницами своей национальности. Все ущербные, не нашедшие пару у себя, клюют на наших. И еще. Французы страшные жмоты и совершенно не романтичны. Жила во Франции 5 лет, поэтому знаю все это хорошо. Будьте осторожны.

Ну далеко не факт что будут какие-то отношения, просто интересно встретиться, да и бесплатно отдохнуть на море.. Он не искал никогда себе пару именно из России, случайно познакомились.. Но правда, он не совсем нормальный =) Раз к 30 годам толком девушки не было.

4.
Гермиона

авторша поди надеется выйти замуж за иностранца и деньги лопатой грести, приежать в шубах к подругам а те лопали от зависти.

успокойся. он какой-то з.ад.рот. раз бабы не было

5.
Гость
Автор

Ну далеко не факт что будут какие-то отношения, просто интересно встретиться, да и бесплатно отдохнуть на море.. Он не искал никогда себе пару именно из России, случайно познакомились.. Но правда, он не совсем нормальный =) Раз к 30 годам толком девушки не было.

Само собой. Так что думайте хорошо, во всяком случае, не кидайтесь в омут с головой, если что)

6.
Коза

по рукам пойдешь безработная любительница халявы

язык есть? так задавайте вопросы служащим аэропорта, вообще на каждом этапе они сами говорят, теперь пройдите ту да то и показывают - это их работа, уж точно не заблудитесь

8.
табуретка
Автор

Ну далеко не факт что будут какие-то отношения, просто интересно встретиться, да и бесплатно отдохнуть на море..

билет будет туда-обратно... денег с собой возми, мало ли - он такой козел, что ты с ним просто не выдержишь весь отпуск

9.
Alvage

Обрашусь сначала к Гостю 2: нормальные русские также встречаются нечасто)))). У моей давней подруги муж - француз. Вместе уже 15 лет. Очень славный мужчина!!! Со временем научился и подарки делать, и русскую женскую душу понимать. Конечно, жмотство у всех европейцев в крови, и это абсолютно нормально. Подруга, пожив столько времени не в России, стала похожей на них по менталитету, хотя и одеться она любит, и украсить себя)))))). Просто нигде не надо думать, что нам все должны, а мужчины в особенности. Нужно хоть что-то делать самим, мы не на Кавказе.

Автору: не понятно, зачем ему виза?!!! Ему только в Россию нужна. Что касается лететь одной, в этом нет ничего страшного, вы же, насколько я понимаю, говорите на каком-то иностранном языке, раз с французом общаетесь. Только вот в Египет я б не поехала, нечего тем делать. Я бы и в Турцию не поехала, но из 2 предложенных зол выбрала бы все ж последнее. Кстати, лучше в Хорватию тогда уж, там тоже виза вам не нужна.

10.
Espoir...

Странная ситуация. Если не приглашает к себе, то наверное женат. Если бы у него были серьезные планы, то захотел бы приехать к понравившейся девушке - приглядеться. А так, и отдохнёт, и не надо будет на месте никого выискивать. Ваш француз - не араб?

11.
Alvage

Espoir..., может, не женат, может, побаивается, чем приглашение в Ниццу может обернуться для его бюджета)))))))))))). В Россию также очень долго ставят визы. Нам к ним - гораздо быстрее. И потом, ей ведь тоже туда виза нужна, а она не работает, нужны некие усилия, чтобы ей получить визу.

12.
Сэнди белочка

Дорогой Автор! Во-первых, не обращайте внимания на комментарии завистливых бабиСЧ, которые от своих "русских" Петей и Васьков за годы отношений добились лишь поездки на такие мировые курорты, как Анапа, Геленджик, Евпатория и т.д. Уж поверьте, если б таким модамам предложили бесплатный отдых пусть в той же Турции или Египте, они бы сразу же собрали манатки и рванули бы на моря, теряя тапки.

Во-вторых, ехать отдыхать с незнакомым в реале человеком - риск, есть большая вероятность банального "не сошлись характерами", поэтому если Вы все же решитесь поехать, то с условием размещения в двух одноместных номерах. И, конечно же, возьмите с собой деньги, и проинформируйте родителей и близких друзей - в какое именно место вы едите, название отеля и его контакты. Это для перестраховки.

Во-третьих, Турция и Египет потеряли весь свой курортный шарм, как только превратились в Проститурцию и Ебипет, а уж наглость персонала за гранью добра и зла, поэтому рассмотрите такой вариант, как, например, Хорватия. Насколько я знаю, то с мая по октябрь виза туда не нужна, только бронь или ваучер отеля. Или же рассмотрите шенгенские страны, например Италию. Визу туда оформить очень легко, три рабочих дня и готово. Конечно, сразу годовую-мульти с чистым паспортом вам не откроют, но на 10-14 дней очень вероятно.

В-четвертых, на собственном опыте общения с французами, могу Вам сказать свое мнение о них: мужчины с шармом. обаятельные, умеют и ухаживать и быстро расположить к себе женщину, но лжецы те еще, врут и не краснеют, особенно о своем семейном положении, поэтому очень скептически отнеситесь к его заявлениям про то, что у него не было девушки.

13.
Гость

Это замануха. Сейчас как раз бизнесс такой. Он тебя заманит, а там тебя уже ждут- и в секс-рабство. Все знают, что русскую даже искать не будут. А он денежки...)

14.
Гость
Сэнди белочка

Дорогой Автор! Во-первых, не обращайте внимания на комментарии завистливых бабиСЧ, которые от своих "русских" Петей и Васьков за годы отношений добились лишь поездки на такие мировые курорты, как Анапа, Геленджик, Евпатория и т.д. Уж поверьте, если б таким модамам предложили бесплатный отдых пусть в той же Турции или Египте, они бы сразу же собрали манатки и рванули бы на моря, теряя тапки.

Во-вторых, ехать отдыхать с незнакомым в реале человеком - риск, есть большая вероятность банального "не сошлись характерами", поэтому если Вы все же решитесь поехать, то с условием размещения в двух одноместных номерах. И, конечно же, возьмите с собой деньги, и проинформируйте родителей и близких друзей - в какое именно место вы едите, название отеля и его контакты. Это для перестраховки.

Во-третьих, Турция и Египет потеряли весь свой курортный шарм, как только превратились в Проститурцию и Ебипет, а уж наглость персонала за гранью добра и зла, поэтому рассмотрите такой вариант, как, например, Хорватия. Насколько я знаю, то с мая по октябрь виза туда не нужна, только бронь или ваучер отеля. Или же рассмотрите шенгенские страны, например Италию. Визу туда оформить очень легко, три рабочих дня и готово. Конечно, сразу годовую-мульти с чистым паспортом вам не откроют, но на 10-14 дней очень вероятно.

В-четвертых, на собственном опыте общения с французами, могу Вам сказать свое мнение о них: мужчины с шармом. обаятельные, умеют и ухаживать и быстро расположить к себе женщину, но лжецы те еще, врут и не краснеют, особенно о своем семейном положении, поэтому очень скептически отнеситесь к его заявлениям про то, что у него не было девушки.

Человек, которому самому зависть не свойственна, не вспомнил бы про это чувство) Откуда такая уверенность, что все и всем завидуют, интересно? Не судите по себе. Мда...Пока человек в г...не сядет сам, не успокоится.

15.
Автор

Спасибо за ответы) Он не женат, это точно... Но мне и вправду визу врядли дадут сейчас..

Номера, конечно, будут разные.. Да и если бы я в Ниццу собралась, то он сказал оплатил бы отель. Т.к. мало ли что, не понравится..

Насчет Хорватии спасибо, буду думать) Вообще на жмота он не похож..

16.
Автор

Не араб, правда вот мама у него черная, с Гваделупы, там родня живет)) Но меня не пугает..

17.
Espoir...
Автор

Не араб, правда вот мама у него черная, с Гваделупы, там родня живет)) Но меня не пугает..

Скоро из-за политики толерантности, проповедуемой Францией, в той же Франции не останется белых людей. Извините за оффтоп.

18.
Гость
Автор

А, так он еще и мулат?

19.
Гость
Гермиона

авторша поди надеется выйти замуж за иностранца и деньги лопатой грести, приежать в шубах к подругам а те лопали от зависти. успокойся. он какой-то з.ад.рот. раз бабы не было

так к шубам равнодушны

20.
Гость

там

21.
Сэнди белочка
Гость

Человек, которому самому зависть не свойственна, не вспомнил бы про это чувство) Откуда такая уверенность, что все и всем завидуют, интересно? Не судите по себе. Мда...Пока человек в г...не сядет сам, не успокоится.

Ваши выводы как-то ни к селу ни к городу, или основываются исключительно на желании потроллить. А по теме зависти отвечу, что НЕ завистливая женщина/девушка никогда не будет писать ответы из серии: ишшш ты какая, на халяву собралась отдыхать. Или: ахаха, иностраааанец у нее, ну понятно все, раз общается не со своими соотечественницами, значит неликвид. Ну и как бэ по себе я не судила, ибо гадостей автору не строчила, а дала совет, который, заметьте, не пропитан сарказмом, иронией, стебом и негативом.

22.
Оля

Гваделупа - заморский департамент Франции, так что они тоже французы. Религия на острове - католицизм. К счастью, сами французы намного лояльнее относятся к цвету кожи )))))

Совсем необязательно только "неликвидный" француз будет общаться с иностранкой. Есть такое понятие, как космополитизм. При отдельном номере в отеле не вижу никаких проблем. Можно поехать и в Тунис.

23.
Любимая

Автор, ну чего вы боитесь? Не заблудитесь вы в аэропортах, все будет нормально) Правильно вам советуют - поезжайте в Тунис. Номер обязательно отдельный берите. А там уже разберетесь.