Гость
Статьи
Самые ужасные …

Самые ужасные любовники

Мой любовник все время рассказывал мне, какая у него идеальная жена, а раз даже выслал мне фото их секса с супругой: выглядела она жалко. Мне даже жаль ее стало: я-то с ним только несколько месяцев встречалась, а она живет уже лет 25. Потом он не помог мне в очень тяжелом моменте жизни, хотя запросто мог. Объяснил, что я не вхожу в зону его ответственности. И мы разошлись. Не жаль. А ваши любовники чем отличились?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда считала что если и иметь любовника, то он должен любить так, чтобы нахрен забывать с ним обо всем на свете. Любовник же от слова любовь. А иначе зачем он нужен? Приехал, пожрал, потряс пис ькой, рассказал о своей ах уенной жене и уехал, сказав "после 6ти мне не звони".

Гость
#2

Когда ахаль начинает про жену - ну его в пень. Он ахать должен, а не ляля.

Гость
#3

А мой любовник отличился тем,что звал замуж и не хотел,чтобы мы были просто любовниками,чтобы не приходилось делить меня с мужем.Собственно я с этим "любовником"никогда и не имела интима.

Гость
#4

Как это любовник без интима,просто одни поцелуи что-ли? А если он звал замуж,то значит наплела ему что-то такого про мужа. Например пил,бил и еще что-то. И зачем тогда связывалась с ним?

Гость
#5
Гость

Как это любовник без интима,просто одни поцелуи что-ли? А если он звал замуж,то значит наплела ему что-то такого про мужа. Например пил,бил и еще что-то. И зачем тогда связывалась с ним?

Да,были просто поцелуи,обнимашки,но это все было еще до моего замужества,а потом мы расстались,я вышла замуж,а он объявился вновь,но уже после этого мы просто общались на расстоянии,даже не встречались.Про мужа ничего ему не плела,старалась не упоминать его вообще.Почему он решил,что я готова к разводу ума не приложу.Наверное он решил,что мы просто слишком разные,так как муж у меня кавказец.

Гость
#6

Любовник для любви, а не для выноса мозга. Прислать фото секса с женой это сильно, конечно. У меня такого интересного не было)). И потом я считала, что слово любовник можно примерить только в отношении мужчины, с которым спишь, если ты в это время официально состоишь в отношениях с другим. У меня получается никогда не было любовника.

Гость
#7

Ой дурак оказался любовник,жить с женой и говорить о ней плохо. С той,которая заботится о нем. Ну очень хороший мужчина. любовница она и есть любовница,чтобы во всей красе . Лучше жены однозначно.

Гость
#8
Гость

Ой дурак оказался любовник,жить с женой и говорить о ней плохо. С той,которая заботится о нем. Ну очень хороший мужчина. любовница она и есть любовница,чтобы во всей красе . Лучше жены однозначно.

Где я написала, что он плохо отзывался о жене. Он наоборот выставлял ее идеальной женой, даже фото это прислал, чтобы я заценила, какая красотка. Я же заметила только ужасный целлюлит и куст ниже пупка

Гость
#9
Гость

Где я написала, что он плохо отзывался о жене. Он наоборот выставлял ее идеальной женой, даже фото это прислал, чтобы я заценила, какая красотка. Я же заметила только ужасный целлюлит и куст ниже пупка

Значит куст ему по вкусу,вместе с целлюлитом,чем Вы гладкая везде и лысая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: