Гость
Статьи
Болезненно переживаю …

Болезненно переживаю расставание

Расстались неделю назад по инициативе мч. Все это время не нахожу себе места, не ем. Дикая тревога. Психологическое состояние не очень( Не верится в это. Как будто какая то нить соединявшая с человеком не порвана. Кажется это ошибка. Ведь это решение было принято не в совсем адекватном (трезвом) виде.
Как принять это и разлюбить?

#

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
ЛиЗа
#1

найти себе занятие... к примеру разобрать хлам или сделать ремонт, когда переключитесь, потом сможете трезво мыслить и понять суть Ваших отношений....

Гость
#2

Если не будете ему написывать и как-то привлекать внимание статусами, лайками и прочим, то 99% он попробует вернуться. Поэтому запасайтесь терпением, а заодно анализируйте, почему он вас бросил. Вдруг там настолько идиотская причина, или дело в нем, что да пошел он лесом. А если действительно вам надо в чем-то измениться, то пользуйтесь временем и изменяйтесь.

#3

Сердцу не прикажешь. Нельзя вот так взять и разлюбить. Я не смогла.

#4

Ай, котик, как я тебе сочувствую... Но, они ж чувствуют когда без них хорошо и возвращаются, займись чем угодно, лишь бы отвлечься, танцы, фитнес, уборка, потяжеоее работенку, что отвлечься... И вообще, сколько их ещё будет.... Найдёшь лучше, что это за мужик такой, так и будет как овно в проруби болтаться

Гость
#5

Вы что робот? По нажатию кнопки взяли и разлюбили? Ну что вы)).Пройдет всё...время всё расставит по своим местам.Не отчаивайтесь!

Гость
#6

Начать бухать и трахаться со всеми без разбору.

#7
Гость

Начать бухать и трахаться со всеми без разбору.

Глупости... Кому нужна пропитая *** 😄 это видимо круг разве что ваших интересов

Гость
#8
ЛисаАлиса

Глупости... Кому нужна пропитая *** 😄 это видимо круг разве что ваших интересов

Да я люблю напиваться и трахать баб

#9
Гость

Да я люблю напиваться и трахать баб

Пропитых?

Гость
#10
ЛисаАлиса

Пропитых?

Всех.

Следующая тема