Гость
Статьи
Очень болезненно …

Очень болезненно переживаю расставание

Встречалась с парнем 2.3 года .Больше недели назад начали ругаться,пару дней не общались ,я сделала шаг на встречу и написала ему,а он мне в ответ чтоб я его забыла.Неделю уже не общаемся ,не видимся вообще .Везде его заблокировала.Хоть он знает где живет но не разу не приехал.Не искал способ связаться .Думаю о нем каждый день,а ведь говорил что очень любил меня.Что его двинуло на такое я не знаю.Раз он инициатор расставания значит я не буду его удерживать.Может у него другая уже была за моей спиной.Так он еще плюс ко всему папенькин сынок ,папа его учит относится к девушках как к вещам ,а он его слушает во всем всегда.За два года не было никогда такого чтоб мы так долго не виделись и не общались .А в этот раз я и правда думаю что это конец и точка .Интересно ваше мнение ,возвращались ли к вам бывшие когда сами от вас осознанно уходили?и спустя какое время?как вы переживали расставание ?скорее всего у меня сильная привязанность к нему .Хочу чтоб через время он пожалел что так пустил со мной ,чтоб страдал как и я.Ведь все два года я ему дула в одно место и всегда все прощала,даже рукоприкладство.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То отношения к Вам ("все два года я ему дула в одно место и всегда все прощала,даже рукоприкладство") -это ужасно, конечно. Вы большая молодец, что понимаете, что это конец отношений. Плюс там папа его учит черт знает чему в отношениях с девушками... Желаю Вам удачи и счастья в новых отношениях!

Гость
#2

М. Любите и уважайте себя. Если вы вкладываетесь в отношения, а он нет, то вам будет больно, а ему нет. Если такой человек и вернется то только для того чтоб снова сделать вам больно.

#3
Гость

То отношения к Вам ("все два года я ему дула в одно место и всегда все прощала,даже рукоприкладство") -это ужасно, конечно. Вы большая молодец, что понимаете, что это конец отношений. Плюс там папа его учит черт знает чему в отношениях с девушками... Желаю Вам удачи и счастья в новых отношениях!

Забыла дополнить,как раз неделю назад был мой день рождения ,даже не поздравил,слился как *** в унитаз

Гость
#4
Lilia

Забыла дополнить,как раз неделю назад был мой день рождения ,даже не поздравил,слился как *** в унитаз

Куриная ж@опа он! Так что старайтесь не переживать по зря потраченному времени на него!

Гость
#5

У вас другие чувства к нему уже.
Травма психологическая.
Вы понимаете плохое, значит ничего хорошего с ним уже не будет.
Учитесь с этим жить, без него самостоятельно.

#7

Автор, можете утешать себя мыслью "меня никто никогда не полюбит" и со временем Вы начнёте относиться к жизни с позитивом.) В школе мне шутливо постоянно признавались в любви два мальчика (до этого один из них признался мне в любви перед всем классом, увидел мою неловкость и красноту, и весь класс очень громко заржал. Как этот мальчик сказал "тебя никто никогда не полюбит") и ржали... Один из них потом меня всячески избивал, давал пощёчины, харкал в лицо и меня заставляли его прощать насильно (ну знаете. Если не прощу - надо мной усиленно издеваются, только ещё и учителя бегают за мной "прасти его, прасти его". Прощаю нехотя - издеваются всё также усиленно, только учителя постоянно куда-то уходят. А когда ходила на танцы, мне так и не дали пару, и вообще заставили мою родню забрать меня с танцев). Вижу, что мне в любви признаются - понимаю, что это стёб.) Относитесь к жизни проще автор, меня вот все бросали и бросили кроме родителей.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: