Гость
Статьи
Не любовь

Не любовь

Живем с парнем вместе. Работаем, видимся мало, потому что графики не совпадают. Всю неделю он предлагал в субботу провести вечер вместе. В итоге, наорал по телефону и пошёл с другом пить пиво. А я лежу одна дома. До слез обидно. Я прихожу с работы, готовлю, убираю. Он даже спасибо никогда не скажет. Закрадываются сомнения, а любит ли он меня вообще. У меня никакого вопроса нет, просто крик души, хочется поддержки.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ЛиЗа
#1

идите гулять с подругами, если на следующей неделе все повториться поговорить на чистоту, если нет то пока понаблюдать... являетесь ли Вы бесплатной домашней рабочей силой

Гость
#2

Поговорите с ним, скажите что Вам хочется внимания, побыть вдвоём. А для него важнее друг, чем Вы. Вас будет устраивать если так будет продолжаться? Непонятно правда, почему он наорал, но странно это, будто что то недоговариваете.

Гость
#3
Гость

Поговорите с ним, скажите что Вам хочется внимания, побыть вдвоём. А для него важнее друг, чем Вы. Вас будет устраивать если так будет продолжаться? Непонятно правда, почему он наорал, но странно это, будто что то недоговариваете.

Мы договорились провести вечер вдвоём. Потом он позвонил уже вечером и сказал, что к нам придёт его друг попить пива. И буду ли я с ними. Я переспросила, а как же наша договорённость. Он начал орать в трубку, я не стала дослушивать. В итоге, домой он не пришёл

Гость
#4

А некоторые считают, что только девственницы в подушку плакать могут, что если рядом мужчина - такого не бывает!

Гость
#5

Наорал то с чего?) кажется в этом суть

Гость
#6
Гость

Мы договорились провести вечер вдвоём. Потом он позвонил уже вечером и сказал, что к нам придёт его друг попить пива. И буду ли я с ними. Я переспросила, а как же наша договорённость. Он начал орать в трубку, я не стала дослушивать. В итоге, домой он не пришёл

Он вам предлагал втроём вечер провести, вы чего отказались? Может было бы весело. Но то что ваш парень псих это не отменяет. Никто нормальный из-за друзей на девушку не орёт, только те, у кого с психикой проблема. Смотрите чтоб не убил не расчленил вас, а то теперь видимо это модно стало, чуть ли не каждую неделю такие вот психи с ума сходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: