Гость
Статьи
Не любовь

Не любовь

Нахожусь в сложной жизненной ситуации - ухаживаю за двумя лежачими инвалидами, это мои пожилые родители. Вынуждена при этом еще и работать, так как кормить меня не кому, да и на них траты существенные. Врачи, патронажные службы, скорые по ночам, помыть, постирать, приготовить еду и покормить - все на мне.
У меня есть сестра, родная, и племянники, которые отказали мне в помощи. Я обратилась к сестре, попросила помочь с уходом, сказала что мне очень тяжело физически и материально одной это тянуть.В ответ получила - встань перед зеркалом и спроси себя почему у тебя все так, и вот посмотри как твой племянник решает свои вопросы((( к слову, племянник страдал алкоголизмом, не работал, я его трудоустраивала когда могла, помогала так. А теперь мне его в пример поставили, жесть вообщем.
Стала ходить в церковь, как то немного полегчало, по христиански мы должны заботиться о пожилых родителях, как они о нас в детстве.
И тут сестра вдруг решила что она хочет приехать в гости, с мамой пообщаться. Я категорически не хочу ее видеть, и даже в дом пускать не хочу за такое предательство ко мне и родителям. Мне иногда даже поесть некогда, то одному скорую, то другой извините, под себя сходил, разрываюсь между ними. А она приедет чай попить?
Не знаю как быть, вроде надо всех любить как верующий человек, но общаться я не знаю как, и видеть ее не хочу. Как дать понять что я ее просто в дом не впущу? Квартира принадлежит мне, юридически могу, но она наглая и не считается со мной вообще, как нет меня. Хочу приехать и приеду! А ты хоть на улицу иди гуляй.
Помогите советом как быть? Друзья говорят забей пусть что хочет делает, не нервничай, а мне обидно до слез #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы верующий человек, дайте сестре шанс встретиться\попрощаться\покаяться, пока родители живы.

Гость
#2

Как часто исповедуетесь? Нужно хорошо помолиться, именно о разрешении этой ситуации. Внутренне искренне помолиться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: