Гость
Статьи
Перестать быть …

Перестать быть запасным вариантом

Пять недель назад познакомилась с парнем на сайте. Парень очень хороший, но... еще не определился... Держала на расстоянии его. Но неделю назад я не выдержала, спросила прямо, что он думает о нас, тк не хочу навязываться... Он сказал, что не готов ответить пока по поводу нас... Да, он встречается, знакомится с девушками - но ему, видите ли, все не то... Он даже по выходным работает. Все время занят (это правда, я знаю). Встречаемся по моей инициативе раз в неделю. Пару дней назад, с моей инициативы, перешли к более близким отношениям. Он потеплел, но... Вижу, что меня не рассматривает сейчас как свою девушку, хотя еще неделю назад предлагал поехать на природу вместе с его друзьями. Знаю, что можете сказать: не мучай себя и ищи другого. Но, мне кажется, это обычная история в начале отношений - парень достойный, конкуренция очень высокая. Подскажите, кто проходил -знает, как перестать быть запасным вариантом. Ставить точку не хочу. Ультиматумы: или-или - здесь тоже не подойдут. Проявлять инициативу сам он не будет((((( Заранее большое всем спасибо!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зацепилась за трудоголика при деньгах - вот что правда. А дырка-то навязчивая, понятно, ему не в тягость. Довольствуйся тем, что есть.

Робот
#2

Вот так теперь со всеми мужчинами и будет. А вы что думали?

Гость
#3

Мой опыт говорит о том, что хорошая семейная жизнь только там, где мужчина любит больше, чем женщина. Ну жените ач его на себе, дп так и будете всю жизнь конкуренцию чувствовать. А встретит другую, на кого западёт, уйдет от вас без сожаления

Гость
#4

Автор, что за дурь про конкуренцию. Если мужчина запал на Вас, то его ничего не остановит. А Вы для него сейчас тот самый рак, который на безрыбье и за рыбу сойдёт. Даже, если со временем и привыкнет к Вам, встретит своего человека и уйдёт.

Гость
#5

Твоя ошибка ты держала его прозапас и пока ты перебирала буи)) он нашел себе то что нужно а с тобой просто гуляет от скуки смотрит на что ты пойдешь и на твои влюбленные судороги Это весело сам такой фигней страдаю очень повышает само оценку и настроение может он от нефиг делать и присунит тебе Но помни что он для себя уже решил еще тогда что теперь ты у него на той полке где стоят другие его игрушки Да и как можно спросить что он думает о вас если вас и нет на самом деле может тебе еще рано в отношения лезть сначало школу закончи или просто повзрослей о таком не спрашивают в тупую особенно у парней у нас от этой хоботни поо отношения возникает лехгкая тошнота Если нужен человек для такой фигни то подбери какого нибудь слюнтяя само то будет) За орфограф ошиб извин русс яз не мой родной

Гость
#6

Мда... До чего же противно читать. Вы женщины только на тех западаете кто "спросом пользуется"? Вот вам не плевать на чужое мнение каких-то теток? Это вообще не показатель. Если вокруг мужчины/женщины вьются ухажеры, то бежать от таких надо.
Есть куча достойных свободных парней. Смотреть надо вам по факту на них, а не не то как на них левые женщины смотрят.
Это ж надо так унижаться быть давалкой по первому требованию. Вот поэтому у мужчин бомбит, что когда любишь женщину она нос воротит, а как игноришь она сама бегает. Вот так и будешь скакать по членам до 35 лет. Оно тебе надо?
Ну какой же он хороший, если ноги об тебя вытирает? Лечи голову.
Мой совет ищи нормального пока не поздно. Если человек не отвечает взаимностью, то нафиг такого нормальные люди так поступают, а бегают такие и пытаются привязать больные. Вам к психологу.
Честно говоря такие женщины отвращения вызывают. Набегаются так, натрахаются, а потом люби их - аж противно - посылаю без зазрения совести. Уж лучше одному быть.

Гость
#7

Что значит конкуренция? Мухи на *** тоже слетаются и что? Оно от этого аппетитней становится. Найдите свободного достойного, который вам взаимностью отвечает. Сходите к опытному психологу/психотерапевту. Это не здоровая ситуация. Вы себя не любите и позволяете ноги вытирать.

Гость
#8

Так тебе и надо за то, что держала про запас! Надеюсь он тебя помучает как следует. Будешь знать как голову морочить и на своей шкуре прочувствуешь.

Гость
#9
Гость

Мой опыт говорит о том, что хорошая семейная жизнь только там, где мужчина любит больше, чем женщина. Ну жените ач его на себе, дп так и будете всю жизнь конкуренцию чувствовать. А встретит другую, на кого западёт, уйдет от вас без сожаления

согласна. Но он еще не определился. Вначале мы просто дружили, но я успела наломать дров - теперь ищу выход. Все-таки с друзьями просто так знакомить не стал бы, мне так кажется

Гость
#10
Гость

согласна. Но он еще не определился. Вначале мы просто дружили, но я успела наломать дров - теперь ищу выход. Все-таки с друзьями просто так знакомить не стал бы, мне так кажется

Да ему пофиг с кем ты знакома просто соска которая таскается и все

Мимо проходил
#11
Гость

согласна. Но он еще не определился. Вначале мы просто дружили, но я успела наломать дров - теперь ищу выход. Все-таки с друзьями просто так знакомить не стал бы, мне так кажется

Не обманывайте себя. Он уже определился не в вашу пользу.
Не нужно было его держать на расстоянии, может тогда по другому сложилось бы. А теперь ничего путного не выйдет. Ищите другого.

Просто Катя
#12

Автор,не смогла пройти мимо,не написав ответ вам.
Познакомилась со своим вторым мужем также в интернете,будучи замужней.Сразу дала понять,что интересует лишь общение,вот и общались просто несколько месяцев,он знал,что я замужем ,он также гулял с другими девушками.Как потом оказалось,от скуки.
К чему я все это:если мужчина влюблён или действительно заинтересован в ваших с ним отношениях-он сделает все возможное,чтобы вы были вместе,замужем вы,с ребёнком,с котёнком,неважно.
Не навязывайтесь ни в коем случае!!! Написал или позвонил-общайтесь.Вы прекрасно обозначили своё отношение к нему,отстранитесь.Он не первый и не последний.

Просто Катя
#13

Как я поняла вы просто хотите его взять « нахрапом»,назойливостью.Есть вероятность,что он будет с вами,но пока не встретит «ту самую».
И скажу я так,мужчины очень часто осознают,что это именно его женщина даже на 1м свидании.

Гость
#14

А ты как сама видишь семейный бюджет-святой пополам или он содержит тебя? Поговори с парнем,узнай его точку зрения.Скорее всего ты ему не подойдешь.

Гость
#15

Какая конкуренция? О чем вы? Скорее всего вы не его уровня (по внешности, интеллекту, харизме, другим параметрам), поэтому для вас он такой желанный. Если бы вы были его ровней, он бы сам к вам бежал. Тут вариант либо повышать свой уровень, либо быть девушкой для секса в надежде, что он рассмотрит в вас что-то, но не факт, что это произойдет.

Виктория Т.
#16

Оооо! Никогда инициативу не проявляла! Я девушка, а не парень. И всегда парни конкурировали между собой из-за меня. Старались доказать кто лучше, кто внимательней, кто щедрей. Я была свободной красивой девушкой, с квартирой, крутой иномаркой и толстым кошельком. И меня сама стоимость цветов, прочих подношений и ресторанов не волновала, равнодушна к этому. А вот красоту цветов люблю. Главное было внимание и само ухаживание, креативность, романтичность. И в рестораны я не есть ходила, я мало заказывала и в основном, фрукты, сладости. Я не голодная и угощениями меня не удивишь. Сейчас замужем, мужа удивляю домашними ресторанами, готовить, печь и т.п. могу на 5+++
В ресторанах люблю потанцевать со своим бойфрендом, пйчас - мужем. Сегодня вечером пригласила мужа в ресторан отметить его праздничный день ВДВ, служил по молодости.
А на запасной вариант меня никто и никогда не зачислял, ещё чего не хватало. Добивались все.

Гость
#17

П16, рада за вас. Но не все красавицы Я девушкой была страшная, прыщавая, сутулая м близорукая куда там парни, когда на меня мой будущий муж внимание обратил, я рада была до полусмерти, замуж побежала.
Это сейчас я ухоженная, но мужики в очередь не встают.

Гость
#18
Просто Катя

Автор,не смогла пройти мимо,не написав ответ вам.
Познакомилась со своим вторым мужем также в интернете,будучи замужней.Сразу дала понять,что интересует лишь общение,вот и общались просто несколько месяцев,он знал,что я замужем ,он также гулял с другими девушками.Как потом оказалось,от скуки.
К чему я все это:если мужчина влюблён или действительно заинтересован в ваших с ним отношениях-он сделает все возможное,чтобы вы были вместе,замужем вы,с ребёнком,с котёнком,неважно.
Не навязывайтесь ни в коем случае!!! Написал или позвонил-общайтесь.Вы прекрасно обозначили своё отношение к нему,отстранитесь.Он не первый и не последний.

Поменяй ник на Просто Шлюпка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: