Гость
Статьи
Парень не знает имени …

Парень не знает имени своей девушки

В субботу отдыхали в компании друзей, там был один парень, который мне понравился, пообщались с ним о том - о сем, я его спросила, если у него девушка, он говорит типа да, есть, но нашей любви это не помешает. Я спрашиваю, а кто она, как имя, он говорит, типа я не помню, мы всего месяц вместе. Это разве нормально? Я еще понимаю там, в новой компании, или на новой работе, когда вроде познакомились, а потом забываешь имя этого человека, а спросить как-то неловко, но встречаться с девушкой месяц, и не знать, как ее зовут, это уже слишком

Автор
8 ответов
Последний — 02 августа, 14:08 Перейти
1.
248871

И ты поверила? Да ржет он с тебя.

2.
Гость

Парень не хочет с левой кобылой девушку свою обсуждать

Если девушку зовут Володя или Андрей, то скрывать имя нормально. После фразы " говорит типа да, есть, но нашей любви это не помешает" какие могут быть заморочки с именами. Это как стоит ли встречаться с маньяко если он странныйй т.к. пьет соленый чай

4.
Хохлушечка

Автор, он пытался шутить, вы очень наивная)

5.
Гость

А вас смутило только то, что он имени не помнит/не хочет говорить? "Есть девушка, но нашей любви это не помешает" - по-вашему, это нормально???

6.
Хохлушечка
Гость

А вас смутило только то, что он имени не помнит/не хочет говорить? "Есть девушка, но нашей любви это не помешает" - по-вашему, это нормально???

Для неё это не важно, он же ей понравился...)))

7.
Гость
Хохлушечка

Автор, он пытался шутить, вы очень наивная)

Наивная баба легко доступна.

8.
Хохлушечка
Гость

Наивная баба легко доступна.

Если плюс к наивности, у неё отсутствуют моральные принципы, тогда да.