Гость
Статьи
Не звонит, стоит ли …

Не звонит, стоит ли переживать?

Познакомилась с парнем вк, знакомы чуть больше месяца, видела его в живую один раз, нашла вк, написала, он в армии... После моего письма стал часто заходить вк, до нашего знакомства месяцами не заходил. Все было очень неплохо, так же поставил лайки, кинул дружбу, предложил по воскресеньям созваниваться. Позвонил в субботу две недели назад. Общение прошло хорошо. Сказал, что две недели будет без телефона, не помню почему, позвонит в воскресенье, но позвонил второй раз раньше, в среду... сказал, что будет на дежурстве, в воскресенье не сможет, как нибудь потом позвонит, но дежурство было в прошлое воскресенье, уже второе идёт, а звонка нет, начинаю переживать ((( в общении вежливый, умный, как я поняла

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Боже. Вам 15 лет? Нафиг вам этот детсад нужен? Позвонил не позвонил. Да вы никто друг другу. У него таких как вы еще 10 штук

Гость
#2

Там такое бывает.Возможно он не может позвонить.Мне друзья уже и пол года не отв с армии.Не знаю что посоветовать.я же не знаю на сколько у тебя там к нему.И как у него к тебе.Занимайся своим и можешь ждать.А там смотри сама

Гость
#3

Подонок ваш парень.По ротации наверно в ДНР илиЛНР отправили.Хоть стесняется- а не хвастается- что убивает мирняк

Черная кокотка
#4

Может его там убили, армия же. Спроси жив ли он? Или ты приедешь и всех там перестреляешь

Гость
#5

Была уже эта тема, скопировано слово в слово! *** эту копипасту сюда опять публиковать?

Гость
#6
Гость

Была уже эта тема, скопировано слово в слово! *** эту копипасту сюда опять публиковать?

Ну и где эта тема слово в слово, ссылку давай? это первая такая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: