Гость
Статьи
Не звонит!!!Стоит ли …

Не звонит!!!Стоит ли сделать это самой?

Вкратце опишу ситуацию.Встречаемся с мужчиной пару месяцев.Он всегда был очень внимателен,заботлив.Звонил,если не каждый день,то через день точно.У него очень много работы,забот.И вот уже пять дней не звонит.Я тоже не звоню,а может стоило бы?Конечно, говорят, что если женщина интересна,он всегда найдет время на общение,но,понимая специфику его работы,надеюсь,что он просто очень устает.Так вот самый главный вопрос:позвонить ему или забыть?

Елена
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит позвонить. Ненавязчиво спросить как дела, поговорить ни о чем недолго и попрощаться первой.

Гость
#2

Забудь. Тем, что ты не звонишь ему уже много дней, ты ясно ему показала, что он тебе неинтересен.

Гость
#3

Бабы, поймите одну вещь - не нужно вам читать гламурных журналов и следовать их советам! Думайте своей головой и своим сердцем. Если мужчина вам нужен - звоните, черт возьми!!!

Дана
#4

то есть и с утра или днем у него нет минуты чтобы позвонить той которая ему очень интересна? вы сами в это верите?

Гость
#5

Нет!!! Ни в коем случае не звонить!!! Автор, он Вас ненавидит!!!

Гость
#6

два месяца знакомы - это вообще посторонний человек, я бы звонить не стала

Гость
#7

он уже т.а.х.ае.т другую!

Ксения
#8

походу там другая

Гость
#9

Как бы банально не было, но пописить/чай попить он время явно находит.
2 месяца - самое начало отношений, когда люди наиболее интересны друг другу. Не дурите головы и не убеждайте себя в его "занятости". Интересны были бы Вы ему - хотя бы смс написал, что занят и позже наберет. Не будьте так наивны

Гость
#10

В отношениях со своим теперь уже мужем я столкнулась с тем, что он мне как-то обиженно сказал, что хочет иногда, чтобы я ему тоже звонила, а то ему кажется, что он мне совсем не нужен. Стала тоже сама иногда позванивать ему, радовался как ребенок)
Если Вы своему мужчине никогда не звонили, может, стОит? А то он, может, думает, что Вы не хотите с ним общаться. Подумайте

Гость
#11

И я за то, чтобы позвонить самой. Только без дурацкого "чего не звонишь".
Спросить, как он, чем помочь.
Может, он замучился"играть в одни ворота", и ждет от вас интереса к нему.

Гость
#12
Ксения

походу там другая

Скорее там другой!!

Гость
#13

Прямо сейчас и звоните, нам расскажете его реакцию. :)

гость
#15

Значит ему есть кому звонить и с кем спать кроме вас.

Гость
#16

Автор,неужели у него за 5 дней ни одной свободной минутки не выдалось,чтобы хоть смс вам написать?Варианта 2:либо у него нарисовалась другая,либо он какой-то мутный тип с непонятными тараканами в голове(ну типа "выдержать паузу"и тд).

рыба
#17

я завтра постараюсь к тебе прийти

Ксения
#18

да полюбому другая девушка.так бы ясень- пень позвонил ..когда отношения идут "верным" путем на такие темы даже не думаешь...вспомните у себя такие отношения где вы были нужны мужчине.

Гость
#19
Гость

Автор,неужели у него за 5 дней ни одной свободной минутки не выдалось,чтобы хоть смс вам написать?Варианта 2:либо у него нарисовалась другая,либо он какой-то мутный тип с непонятными тараканами в голове(ну типа "выдержать паузу"и тд).

+ 1000,либо просто охладел,потерял интерес,сталкивалась с такой ситуацией,общается,общается парень,пишет,звонит каждый день и потом резко все обрывается,звонить первой бесполезно!

Гость
#20
Гость

В отношениях со своим теперь уже мужем я столкнулась с тем, что он мне как-то обиженно сказал, что хочет иногда, чтобы я ему тоже звонила, а то ему кажется, что он мне совсем не нужен. Стала тоже сама иногда позванивать ему, радовался как ребенок) Если Вы своему мужчине никогда не звонили, может, стОит? А то он, может, думает, что Вы не хотите с ним общаться. Подумайте

+1000000000 !!!

Гость
#21
Ксения

да полюбому другая девушка.так бы ясень- пень позвонил ..когда отношения идут "верным" путем на такие темы даже не думаешь...вспомните у себя такие отношения где вы были нужны мужчине.

Если нужна,из под земли достанет,это да...мой муж так меня добивался,не было такого что пропадал,как бы не был занят для меня всегда находил время.

Ивушкина
#22

Послушайте, у парней тоже могут буть заморочки типа, а почему она мне никогда не позвонит?

Звоните, спросите как дела. А вдруг он вообще заболел, лежит, обиженный на весь свет.

Гость
#23
Ивушкина

Послушайте, у парней тоже могут буть заморочки типа, а почему она мне никогда не позвонит?Звоните, спросите как дела. А вдруг он вообще заболел, лежит, обиженный на весь свет.

Может быть,но вряд ли...сужу по своему опыту и опыту своих подруг,скорее всего или другая,или интерес потерян,изначально не было серьезных намерений,не так сильно и нравилась..

Гость
#24
Гость

Бабы, поймите одну вещь - не нужно вам читать гламурных журналов и следовать их советам! Думайте своей головой и своим сердцем. Если мужчина вам нужен - звоните, черт возьми!!!

Если хочется давать свои советы БАБАМ может стоит сходить на плодо-овощной рынок?

Лена
#25

Автор, еще пару лет назад, я сказала бы не звонить.
Но в силу некоторых обстоятельств мое мнение на этот счет кардинально изменилось. Год назад я начала встречаться с молодым человеком (и сейчас мы вместе), шел первый месяц знакомства, он звонил мне каждый день, я ему - никогда. И вот в один день, воскресенье, он не позвонил. Я знала, что в выходные у него дача, сбор урожая, завезти родителей, увезти и пр. На следующее утро, собрав волю в кулак, и не понять что еще собрав, я отправила ему смс, мол, я волнуюсь, все ли хорошо у него. Он сразу же перезвонил, удивился, почему я волнуюсь. Я объяснила это отсутствием звонка с его стороны. Все, он понял. Больше такого не было. Наоборот, на протяжении года не раз думала, что иногда он звонит чаще, чем нужно. Может, это была проверка: а интересен ли он мне? Все-таки целый месяц это была игра в одни ворота. Проверил, интересен. Теперь я ему звоню сама от силы раз-два в неделю. Но это уже другой разговор.
Автор, звоните!!! Только подумайте, как объяснить, почему вы не интересовались им 5 дней.

Гость
#26

К п.23,в принципе автор позвонить то можно,но по моему его интерес на убыль пошел,но может быть все не так,мы здесь не ясновидящии,просто в большинстве случаев именно так отношения обрываются,звонки,встречи все реже и реже,а потом все на нет сходит,звони,не звони,все бесполезно.

6a6yuH4uk
#27

лучше завести кота

Гость
#28

Как же так !!! Не звонит и не пишет 5 дней !!! всеееееееееееееееееее, козлинннаааааа

рыба
#29

тити!..

ЗВОНИТЬ!!
#30

Звонить однозначно!!! За два месяца ни разу не позвонили??? Конечно, мужчина может и обидеться! Звоните, пока не поздно. Это на первых порах не стоит звонить, чтобы понять, насколько ты интересна парню. А после 2-х месяцев можно смело звонить!!! Даже нужно.

эй моряк, твоя улыбка взаимна
#31

Чё звонить? Вы к нему завтра подойдите с чем-нибудь вкусненьким и холодненьким - всё узнаете, как там дела на фронте.

Гость
#32

Да позвоните один раз, по его реакции все поймете. Это лучше чем пережевывать-почему не звонит? Так другая? и т.т Нет так нет, ищите дальше.

Гость
#33

Что случилось,почему соседнюю тему удалили?Там ведь ничего такого не было,все правда,надо делать замечания детям садистам.Кто то пожаловался!

Гость
#35
Гость

он уже т.а.х.ае.т другую!

Вот это скорей всего))))

555
#36

Вообще конечно странно-почему он пропал...если на протяжении 2-х месяцев всё было в порядке- и такого не бывало- то я думаю, что можно и позвонить ему- если даже он холодно будет разговаривать с вами и явно не будет настроен на беседу с вами- то вы просто скажите-мол, я переживаю, не случилось ли чего (а вдруг и вправду что случилось), если всё в порядке у него- то делайте выводы.....если скажет, что времени не было- то шлите его куда подальше- т.к. он не супермен и не президент, чтобы у него не было минутки на звонок! Да, может это будет сложно-но поймите- если мужику не надо ничего, то и бегать за ним ни в коем случае не надо....этим вы себя унизите, а его в его собственных глазах возвысите. Цените и уважайте себя- никогда не бегайте за мужиком!

Гость
#37

Я правильно поняла, вы вообще никаких известий не получали от него 5 дней и не знаете, что с ним? Может, случилось что?

#38

Автор, позвоните просто чтобы опустить ситуацию. Да или нет, это лучше неизвестности

#39

*отпустить

Злата
#40

А секс у вас был?

Гость
#41
Dancer

Автор, позвоните просто чтобы опустить ситуацию. Да или нет, это лучше неизвестности

+1000 Позвоните ради своего спокойствия и определенности.

Гость
#42
Гость

Бабы, поймите одну вещь - не нужно вам читать гламурных журналов и следовать их советам! Думайте своей головой и своим сердцем. Если мужчина вам нужен - звоните, черт возьми!!!

а тут не надо ничего читать и так ясно,если мужик звонил и перестал,то просто ты ему не нужна и его нужность ничем не сможет помочь,если мужик не хочет,это не баба.что его вниманием можно завоевать

Гость
#43
Гость

а тут не надо ничего читать и так ясно,если мужик звонил и перестал,то просто ты ему не нужна и его нужность ничем не сможет помочь,если мужик не хочет,это не баба.что его вниманием можно завоевать

+ 1000

Гость
#44

Мне мужчина неделю не звонил. Я создала тему, что и как, но мою тему не пропустили. К нему оказалось приехал сын в гости, был занят. Я не стала звонить первой, думала уже все, но потом он сам первый позвонил. Так что автор подождите с неделю, потом делайте вывод. Больше недели ждать его не стОит, это очень долго для начинающихся отношений

Гость
#45

чем гадать, лучше позвонить, охладел так охладел, хоть не надо гадать, что там и как

Гость
#46

Если встречаетесь, то позвоните, конечно! Мужчинам тоже нужно внимание, это если после свидания не звонит, то недьзя, а тут можно.

Гость
#47

Нельзя постоянно "в одни ворота", а то он подумает, что он вам и не нужен. Только с самого начала надо было пропорцию "1-5" сохранять. На один ваш звонок как минимум пять его. Тогда нормально бы и сейчас было. Можете позвонить, если не объявится, дальше будете действовать по обстоятельствам...

Гость
#48

Автор, что ща дела заботы и специфика?)) женат он наверное, на отдых с семьей уехал , вернется вспомнит наберет

Zмея
#49

конечно позвонить. вы ж не пару дней знакомы. мало ли, может что случилось.

Гость
#50

Автор, так может, его уже похоронили, пока вы играетесь? Откуда вообще эти предрассудки- девушка не может звонить(писать) первая? Какое-то овцо придумало-полстраны так и делает. А потом с котами живут.