Гость
Статьи
На первом свидании …

На первом свидании мужчина спросил возраст

Зачем на первом свидании мужчина спрашивает у женщины ее возраст ?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальный вопрос, что в этом смертельного, автор?

#2

Абсолютно нормальный адекватный вопрос.

Виктория Т.
#3
ЭмО в КеДаХ

Нормальный вопрос, что в этом смертельного, автор?

Это бестактный вопрос! Девушкам/женщинам не принято задавать вопросы об их возрасте. Вы не знали??????? Я бы развернулась и ушла после такого вопроса. Хотя мне и бывало тогда, при знакомствах и на свиданиях до замужества, ещё совсем немного 22 - 24 года.

Ганс
#4

Ахахахах. Женщины начинают первое свидание с вопроса "а сколько ты зарабатываешь?" И это никого не смущает)))

Гость
#5

Все правильно.
Если ему 25, а ей 28. Или 22. Его это не устраивает. Они расстаются. Уж лучше чем потратить время и силы на женщину, которая окажется слишком старше или слишком младше. И если женщину это задело, это её проблемы. Ушла? Скатертью дорога, ранимая для.

Великолепный Вася
#6
Виктория Т.

Это бестактный вопрос! Девушкам/женщинам не принято задавать вопросы об их возрасте. Вы не знали??????? Я бы развернулась и ушла после такого вопроса. Хотя мне и бывало тогда, при знакомствах и на свиданиях до замужества, ещё совсем немного 22 - 24 года.

А я мог бы за педофилию присесть в свое время, если бы подруга "18летней" чики, которая ко мне клеилась, не сказала бы что ей не 18, а 15. Так что ничего такого в этом вопросе нет.

Гость
#8

Это тоже самое как спросить имя. Он же у вас не попросил справку о том что вы здоровы и не заразны? А надо было и это!

Гость
#9
Виктория Т.

Это бестактный вопрос! Девушкам/женщинам не принято задавать вопросы об их возрасте. Вы не знали??????? Я бы развернулась и ушла после такого вопроса. Хотя мне и бывало тогда, при знакомствах и на свиданиях до замужества, ещё совсем немного 22 - 24 года.

Это "бестактный вопрос" для зашуганных закомплексованых тёток, с которыми лучше не связываться. Для психически здоровых людей это обычный вопрос, который не удивляет

Гость
#10

Затем, что слой штукатурки, пластика и косметология её может значительно "помолодеть" , а возраст важный критерий в выборе партнера

пич
#11
Великолепный Вася

А я мог бы за педофилию присесть в свое время, если бы подруга "18летней" чики, которая ко мне клеилась, не сказала бы что ей не 18, а 15. Так что ничего такого в этом вопросе нет.

педофилия тут явно ни при чем. мужик прикидывает, насколько мясцо свежее и дырочка тугая . а женщине это знак: нужна она ему только в качестве секс-куклы

Гость
#12

Автор, обычный вопрос...
А сколько бы вы хотели чтоб он не спрашивал? Через месяц нормально? Через год?

#13

Грубый век-грубые нравы.

#14

Первый вопрос на первом свидание "кем ты работает", "сколько зарабатываете" и "за счёт чего ты живёшь". Да жёсткий вопрос

#15
Пожилой Михаил

Первый вопрос на первом свидание "кем ты работает", "сколько зарабатываете" и "за счёт чего ты живёшь". Да жёсткий вопрос

Бывают и такие вопросы задают, определённая категория людей)

Гость
#16
Пожилой Михаил

Первый вопрос на первом свидание "кем ты работает", "сколько зарабатываете" и "за счёт чего ты живёшь". Да жёсткий вопрос

Совершенно нормальные вопросы, которые уместно задать друг другу на первом (в крайнем случае на втором) свидании. Не лишне так же будет поинтересоваться о "семейном положении", "с кем живёшь", "есть ли дети", "наличие вредных привычек".
С тем, чтобы не тратить своё время и ресурсы на тех, кто не соответствует твоим требованиям.

Ащот-камшот и Возген
#17

Т.е. когда пейздятинка спрашивает про доходы, место работы и прочее-это тоже нормально?

Покупатель спросил про качество товара, не залежалый ли он, не покрылась ли пелодка плесенью...

Гость
#18

А зачем мужчине нужно знать возраст женщины ? Разве недостаточно видеть на сколько она внешне выглядит .для чего это нужно ?

Лунный ангел
#19
Виктория Т.

Это бестактный вопрос! Девушкам/женщинам не принято задавать вопросы об их возрасте. Вы не знали??????? Я бы развернулась и ушла после такого вопроса. Хотя мне и бывало тогда, при знакомствах и на свиданиях до замужества, ещё совсем немного 22 - 24 года.

Ой столько гонора у вас!)

#20
Виктория Т.

Это бестактный вопрос! Девушкам/женщинам не принято задавать вопросы об их возрасте. Вы не знали??????? Я бы развернулась и ушла после такого вопроса. Хотя мне и бывало тогда, при знакомствах и на свиданиях до замужества, ещё совсем немного 22 - 24 года.

Я современная девушка без комплексов. Для меня вопрос о возрасте обычная норма

Виктория Т.
#21
Ганс

Ахахахах. Женщины начинают первое свидание с вопроса "а сколько ты зарабатываешь?" И это никого не смущает)))

И этот вопрос на первом свидании недопустим. Вы ещё спросите: Вы меня замуж не возьмёте?

Виктория Т.
#22
Лунный ангел

Ой столько гонора у вас!)

А при чём тут гонор?

Виктория Т.
#23
Гость

А зачем мужчине нужно знать возраст женщины ? Разве недостаточно видеть на сколько она внешне выглядит .для чего это нужно ?

Да, они совершенно невоспитаннные и бесцеремонные! А если их так же взять и бесцеремонно спросить: А сколько ты зарабатываешь, сколько у тебя на счёте в банке, квартира, машина есть? А пенис каких размеров? Народ совсем бесцеремонный стал! Маргиналы! И ещё на меня бочку катят, когда им об этом говоришь. Таких так и хочется послать на.........

Гость
#24
Гость

А зачем мужчине нужно знать возраст женщины ? Разве недостаточно видеть на сколько она внешне выглядит .для чего это нужно ?

А зачем тебе знать уровень дохода? Разве недостаточно верить на слово, шо он богач и олигарх?

Гость
#25
Гость

А зачем мужчине нужно знать возраст женщины ? Разве недостаточно видеть на сколько она внешне выглядит .для чего это нужно ?

Как это зачем? Сейчас полно сорокалетних тёток, которым больше двадцати не дашь, вы что, не знали???? А если парень ищет девушку для серьёзных отношений, для брака, для детей??????

Гость
#26
Гость

Как это зачем? Сейчас полно сорокалетних тёток, которым больше двадцати не дашь, вы что, не знали???? А если парень ищет девушку для серьёзных отношений, для брака, для детей??????

Ну Пугачева ведь родила !?!?!А если им комфортно и хорошо друг с другом то все остальное должно уйти на 10 план.!

Гость
#27
Гость

Ну Пугачева ведь родила !?!?!А если им комфортно и хорошо друг с другом то все остальное должно уйти на 10 план.!

Пугачева родила не оттого, что с нею комфортно, а оттого что у неё баблишко есть и было на заморозку яйцеклеток и все прочее
В общем, вы хотите, что б на первом свидании у вас не про возраст спрашивали, а: яйцеклеток наморозила? На эко и сурмаму заработала? А чо, вы правы, так гораздо тактичнее

Гость
#28

Просто интересно, автор, а вы парня о чем на первом свидании спрашиваете? Что на возраст вам пофиг, мы уже поняли, вы и на 10-20-30 лет старше согласны, главное чтоб внешне было не очень понятно, на сколько именно

Гость
#29
Гость

Все правильно.
Если ему 25, а ей 28. Или 22. Его это не устраивает. Они расстаются. Уж лучше чем потратить время и силы на женщину, которая окажется слишком старше или слишком младше. И если женщину это задело, это её проблемы. Ушла? Скатертью дорога, ранимая для.

А глаза ему на что? Или он на свидании с завязанными глазами?

Гость
#31
Гость

Ну Пугачева ведь родила !?!?!А если им комфортно и хорошо друг с другом то все остальное должно уйти на 10 план.!

Возраст спрашивают чтобы отсеять таких старух как ты

Гость
#32
Гость

А глаза ему на что? Или он на свидании с завязанными глазами?

На бабах пол кило штукатурки. Если не спрашивать про возраст - терпите тогда, когда вас окатят водой из ближайшего полового ведра)

#33
Гость

Совершенно нормальные вопросы, которые уместно задать друг другу на первом (в крайнем случае на втором) свидании. Не лишне так же будет поинтересоваться о "семейном положении", "с кем живёшь", "есть ли дети", "наличие вредных привычек".
С тем, чтобы не тратить своё время и ресурсы на тех, кто не соответствует твоим требованиям.

Так мы же не на собеседование идем

Гость
#34
Пожилой Михаил

Так мы же не на собеседование идем

Всё зависит от того, с какой целью человек идёт на свидание. Если для короткой интрижки без обязательств, то возможно обойтись без "лишних" вопросов. Если же мужчина/женщина намерены найти партнёра для создания семьи, то здесь нужно собрать максимум информации о претенденте. Все сведения, которые сообщает о себе претендент должны быть тщательно проанализированы и ,по возможности, перепроверены. Умные люди для этих целей привлекают детективов, а так же медиков, от которых получают информацию о состоянии здоровья будущего супруга.

Гость
#35
Гость

Обязана сразу всю информацию о себе предоставлять, надо уважать свое и чужое время. Если лет много, весишь больше нормативов, Б/У - такое надо сразу говорить, чтобы зря людей не напрягать.

Читайте Конституцию РФ.Там нет такого закона,что кто-то кому-то,кто сам приклеился,чем-то обязан.Если сам лезешь ; изволь объясниться,чего лезешь вообще Если просто нагло лезешь и думаешь,что чужие чем-то обязаны тебе - полечи кукуху съехавшую.

Гость
#36
Ганс

Ахахахах. Женщины начинают первое свидание с вопроса "а сколько ты зарабатываешь?" И это никого не смущает)))

Это вы начинаете свидание с подобных вопросов и вы требуете с женщин и возрас и деньги.Не надо переводить стрелки с себя-любимых

Гость
#37
Гость

Это тоже самое как спросить имя. Он же у вас не попросил справку о том что вы здоровы и не заразны? А надо было и это!

Тогда так: сам подходишь знакомиться с уже заранее напечатанными справками и подготовленными ответами на все возможные вопросы.Копию паспорта приложить,соответственно,чтобы было видно - женат/не женат.Так же справки о судимостях.

Гость
#38
Гость

Затем, что слой штукатурки, пластика и косметология её может значительно "помолодеть" , а возраст важный критерий в выборе партнера

При выборе,кото от..ть,возраст важен.В нормальных случаях - нет. Если с этой целью подходите - то для таких случаев есть раздел "Досуг". Адекватные такую чушь не порят.

Гость
#39
Гость

Это "бестактный вопрос" для зашуганных закомплексованых тёток, с которыми лучше не связываться. Для психически здоровых людей это обычный вопрос, который не удивляет

Психически здоровым людям,без комплексов,возраст не важен.И таких вопросов они не задают.

Гость
#40
Гость

Все правильно.
Если ему 25, а ей 28. Или 22. Его это не устраивает. Они расстаются. Уж лучше чем потратить время и силы на женщину, которая окажется слишком старше или слишком младше. И если женщину это задело, это её проблемы. Ушла? Скатертью дорога, ранимая для.

Если его заранее что-то не устраивает - пусть ни с кем не знакомится.Это его проблема,и не надо сваливать её на других.

Гость
#41
Гость

Всё зависит от того, с какой целью человек идёт на свидание. Если для короткой интрижки без обязательств, то возможно обойтись без "лишних" вопросов. Если же мужчина/женщина намерены найти партнёра для создания семьи, то здесь нужно собрать максимум информации о претенденте. Все сведения, которые сообщает о себе претендент должны быть тщательно проанализированы и ,по возможности, перепроверены. Умные люди для этих целей привлекают детективов, а так же медиков, от которых получают информацию о состоянии здоровья будущего супруга.

П.... Ц куда катится мир.....

Гость
#42
Гость

Все правильно.
Если ему 25, а ей 28. Или 22. Его это не устраивает. Они расстаются. Уж лучше чем потратить время и силы на женщину, которая окажется слишком старше или слишком младше. И если женщину это задело, это её проблемы. Ушла? Скатертью дорога, ранимая для.

Для вас важен возраст, а не человек? Тогда надо сразу спрашивать размер пениса у мужчины 🤣🤣🤣, а то вдруг мизерный.

Гость
#43
Гость

П.... Ц куда катится мир.....

Ага сразу резюме у неё просите, с уровнем дохода и материальной составляющей, а то вдруг не подойдёт 🤣🤣🤣🤣

Гость
#44
Гость

На бабах пол кило штукатурки. Если не спрашивать про возраст - терпите тогда, когда вас окатят водой из ближайшего полового ведра)

МДА, с кукушкой у вас беда

Гость
#45
ЭмО в КеДаХ

Нормальный вопрос, что в этом смертельного, автор?

Это бестактный вопрос и далеко не нормальный.

Гость
#46
Гость

Обязана сразу всю информацию о себе предоставлять, надо уважать свое и чужое время. Если лет много, весишь больше нормативов, Б/У - такое надо сразу говорить, чтобы зря людей не напрягать.

Мне вас жаль, обратитесь к психологу вам это необходимо!

Гость
#47
Гость

Это "бестактный вопрос" для зашуганных закомплексованых тёток, с которыми лучше не связываться. Для психически здоровых людей это обычный вопрос, который не удивляет

Вот с таким как вы как раз таки не дай то бог связаться женщине.

Гость
#48
Ащот-камшот и Возген

Т.е. когда пейздятинка спрашивает про доходы, место работы и прочее-это тоже нормально?

Покупатель спросил про качество товара, не залежалый ли он, не покрылась ли пелодка плесенью...

Боже сколько же в вас комплексов, сочувствую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: