Гость
Статьи
отношения

отношения

живём в гражд браке, в последнее время ссоры..от него нет внимания, весь такой злой скажем грубит унижает. Сколтоу раз выясняла пыталась поговорить грит опять начинаешь мозги еб...И вот на днях вечером такая же история, и он мне сказал что если ещё одно слово скажешь то поедешь к матери домой,. я говорю как ты можешь ТАКОЕ говорить своей девушке? на что он отв. зае..какая ты уже девушка. Меня это оч обидело. на след день утром собираясь на работу сказал мне ключи оставить и не приезжать. незнаю или он сам такой ..пессимизм гнев или он меня уже не считает своей? уходить от него не хочу, хотелось бы чтоь он как раньше был. либл миритьсч с его характером и такии отношением ко мне может со временем если не буду выяснять отношения..он поменяется подобреет( ведь на днях я уходила в очередной раз и он попросил вернуться меня домой) .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, ну не любит вас человек, езжайте домой!Вам уже прямым текстом сказали.

Хохлушечка
#2

Он уже вам сказал-«оставить ключи»
Что ещё надо ему сделать, чтобы вы поняли...)

Гость
#3
Хохлушечка

Он уже вам сказал-«оставить ключи»
Что ещё надо ему сделать, чтобы вы поняли...)

а если такое уже повторялось и он просил вернуться, названивал писал как бы хотел отношения наладить говорит был не в себе, подобрел...я возвращалась

Гость
#4
Хохлушечка

Он уже вам сказал-«оставить ключи»
Что ещё надо ему сделать, чтобы вы поняли...)

говорит что просто надоело твое мозгоеб...

Гость
#5

Эфект открытой двери в действии!баба начинает сношать мозк-на выход!Следущая!

Гость
#6
Гость

Эфект открытой двери в действии!баба начинает сношать мозк-на выход!Следущая!

а что молчать? узнать в чем причина ,решить проблему в отношениях поговорить обсудить это уже называется мозгоебство. Я после жтого просто одно поняла его не изменить..бесполезно

Гость
#7
Гость

а что молчать? узнать в чем причина ,решить проблему в отношениях поговорить обсудить это уже называется мозгоебство. Я после жтого просто одно поняла его не изменить..бесполезно

Жещины не могут решать проблемы,они их...создают!
У всех бед одно начало,сидела женщина,скучала!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: