Гость
Статьи
Мягкий мужчина

Мягкий мужчина

Мне 20 лет и влюбился в меня мужчина, ему 29. Он все ухаживает за мной, катает куда мне надо и не надо, дарит какие-то безделушки. Со мной очень нежен, очень обходителен, можно даже сказать, что чуть ли в попу не целует. Только вот характером он такой мягкий, феминный что ли. Не скажу, что у меня много до него было - не было никого, но вот сижу и думаю, как бы я таким «мужиком» в этих отношениях не стала.
Девушки, а у вас были такие мужчины? Что из этого вышло?
(Он телец, я овен, если что))

Anivele
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в попу целовать тебя только такой будет, с альфачом сама на цирлах бегать будешь

Гость
#2

Смотря в чем мягкий, смотря в чем феминный. Если неконфликтный, добрый, внимательный, мягкий в мелочах и при этом сепарированный от мамы, без показухи ответственный и принципиальный в серьезных вопросах - это джекпот.

Гость
#3
Гость

Так в попу целовать тебя только такой будет, с альфачом сама на цирлах бегать будешь

Вы ее не напугаете, с трусами она уже летала с н-ного этажа.

Хохлушечка
#4

Ищите того, кто будет вас «лупить по попе», но только овна)

Психиатр
#5

Сейчас автор найдет себе *** альфача, который будет ее бить. И будет счастлива первое время. Потом сбежит от него и будет говорить, все мужики козлы

Anivele
#6
Психиатр

Сейчас автор найдет себе *** альфача, который будет ее бить. И будет счастлива первое время. Потом сбежит от него и будет говорить, все мужики козлы

не-не, я как-то насилие вообще не приемлю, такого точно не найду, спасибо за беспокойство)

Гость
#7

Если увалень, маменькин сынок и телок обыкновенный - ну сами понимаете. Психологи говорят, что очень обходительны и внимательны в начале отношений абьюзеры, так что просто будьте осторожны. Как всегда.
У меня муж ровно первого типа (см. первое сообщение), после мачо и "ямужиков" это реальное облегчение. Мы вместе больше 10 лет, прошли два декрета, болезни. Вам это в 20 не очень актуально, думаю, но я бы не решились рожать ни от одного из мужчин в своей биографии, кроме мягкого доброго мужа.

Гость
#8

Ещё вопрос, каков мужчина в постели. Если ни рыба ни мясо - скучно.
А если там тоже интересно, но при этом он будет заботиться о том, хорошо ли вам, будет внимательным - тоже джекпот:)

Психиатр
#9
Гость

Если увалень, маменькин сынок и телок обыкновенный - ну сами понимаете. Психологи говорят, что очень обходительны и внимательны в начале отношений абьюзеры, так что просто будьте осторожны. Как всегда.
У меня муж ровно первого типа (см. первое сообщение), после мачо и "ямужиков" это реальное облегчение. Мы вместе больше 10 лет, прошли два декрета, болезни. Вам это в 20 не очень актуально, думаю, но я бы не решились рожать ни от одного из мужчин в своей биографии, кроме мягкого доброго мужа.

Мужчина ваш точно мягкотелый. Взять в жены женщину после кучи других мужчин. Тьфу. Мерзость.

Кернес
#10

Как я понимаю, "мягкие мужчины" и "мяминькины сынки" для баб в сто раз хуже, чем какой то буйнопомешаный отморозок.

Гость
#11
Психиатр

Мужчина ваш точно мягкотелый. Взять в жены женщину после кучи других мужчин. Тьфу. Мерзость.

Будьте добры, поделитесь мудростью - какие способы выбрать хорошего мужа вы знаете? Я внемлю мудрости и научу дочерей. Потому что сама я знаю ровно один работающий способ - карьера, независимость + метод перебора. Пускай мои девочки выберут идеального супруга сразу, пусть они не уходят от абьюзеров, не рыдают после разрыва с маменькиным сынком, не пьют кофе на подоконнике после очередного провала: я буду очень рада, если у них не будет вот этого всего. Я записываю.

Гость
#12
Anivele

не-не, я как-то насилие вообще не приемлю, такого точно не найду, спасибо за беспокойство)

Безотносительно конкретного вопроса, домашнее насилие не было бы такой проблемой, если бы все было так просто. Всегда кажется, ну я-то тут причем? Вы на всякий случай держите это всегда в голове.

Гость
#13
Кернес

Как я понимаю, "мягкие мужчины" и "мяминькины сынки" для баб в сто раз хуже, чем какой то буйнопомешаный отморозок.

Маменькины сынки, увы, да. Это гарантированная хана браку. Это свекровь везде. Вы просто не представляете масштаба проблемы. С такими, наверное, можно встречаться, но не замуж и рожать. Это 99 процентов развод, это мать одиночка, это несчастная затравленная женщина. Ну и мужчина, перебравший несколько жён, ни одна из которых не приглянулась свекрови, спивающийся после смерти мамочки - вот классический сценарий для несепарированного от мамы мужчины.
Я считаю, что мачизм и вот это все сильно переоценено. На другое смотреть надо.

Гость
#14

Ох, бабы, бабы - дуры. Все Вам альфа-самца подавай, а потом воете.
Он может быть только с вами такой, Вы же не пишите.
Женщина хочет нежностей - мужчина становится феминным, и глупая женщина утрачивает к нему интерес, вместо того, чтобы наслаждаться.
Не надо делать выводы по отношению к Вам, наблюдайье его в других ситуациях - все Вам станет ясно, телок он по жизни, или просто в Вас по уши вляпался

Гость
#15

Послушайте, ну влюблен мужчина. У Вас ухаживания. Вот если в периоде ухаживаний будет "как я сказал, так и будет" игнорирование Ваших нет как Вы хотите, то вот это звоны-звонищи.
Года полтора пройдет и будет понятно, то ли он по характеру мягок и для семьи неконфликтность только плюс, то ли насмотритесь еще на характер и успокоитесь наверное))
Наслаждайтесь и не помыкайте, потому что Ваша ответственность, соблазняться ли помыкать или нет. Не будете помыкать и мужиковеть не придется.

Anivele
#16
Гость

Послушайте, ну влюблен мужчина. У Вас ухаживания. Вот если в периоде ухаживаний будет "как я сказал, так и будет" игнорирование Ваших нет как Вы хотите, то вот это звоны-звонищи.
Года полтора пройдет и будет понятно, то ли он по характеру мягок и для семьи неконфликтность только плюс, то ли насмотритесь еще на характер и успокоитесь наверное))
Наслаждайтесь и не помыкайте, потому что Ваша ответственность, соблазняться ли помыкать или нет. Не будете помыкать и мужиковеть не придется.

Спасибо большое за Ваш ответ и совет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема