Гость
Статьи
Правильно ли …

Правильно ли поступила? Расставание.

Предыстория. Встречались с парнем 2 месяца. Нет уверенности в его чувствах. Вижу его постоянные сомнения. Меня это очень обижает. В итоге я написала ему что вижу что он постоянно сомневается. Поэтому я ухожу. И я хорошо понимаю, когда человек не хочет отношений. Я его заблокировала. Умом понимаю, что правильно, так как мой человек никогда не будет сомневаться, хочет ли он со мной быть. Что думаете по этому поводу?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Печалька
#1

Правильно сделали. Пожалуйста, не оборачивайтесь больше в его сторону. Живите дальше. Никаких сомнений у него не должно было быть. Вы просто не дали ему вас мучить. Вы молодец, раз набрались смелости и подвели черту.

Гость
#2
Печалька

Правильно сделали. Пожалуйста, не оборачивайтесь больше в его сторону. Живите дальше. Никаких сомнений у него не должно было быть. Вы просто не дали ему вас мучить. Вы молодец, раз набрались смелости и подвели черту.

Если честно хочется реветь от этой ситуации. Очень привязалась. Заблокировала, так как не хочется читать что "время покажет". По его поведению все ясно. Хочется разблокировать, но держусь. В любом случае, если нужна - он найдет способ меня найти и поговорить. Ведь верно думаю?

Бурчалка
#3
Гость

Если честно хочется реветь от этой ситуации. Очень привязалась. Заблокировала, так как не хочется читать что "время покажет". По его поведению все ясно. Хочется разблокировать, но держусь. В любом случае, если нужна - он найдет способ меня найти и поговорить. Ведь верно думаю?

Верно думаете. Если вы ему дороги, он найдет вас, и скажет, давай поговорим. Вы же озвучили причину, что причина не в вашей нелюбви, а в том, что он вас не любит. Если вы не правы, он найдет вас и объяснит, что вы неправы,и что любит. Думаю можно разблокировать, и посмотреть, будет ли он вообще пытаться связаться с вами. Если он рад вашему решению, и на вас ему фиолетово, он не объявится. Будет плохо, позвоните ему, скажите, что на эмоциях поступили неправильно, и хотите поговорить. Если встреча состоится, скажите, что хотите исправить ситуацию, хотите, чтобы вы расстались по-нормальному, не врагами, поэтому когда успокоились, решили встретиться, поблагодарите за время, проведенное вместе, и смотрите за его реакцией. Если вы неправы, что вы ему не нужны, вы поймете это. Если правы, тоже поймете.

Гость
#4

Разблокируйте, иначе потом будете жалеть. Будет казаться, что он звонил, хотел сказать о своих чувствах, а вы не дали ему такой возможности. Себя будете винить. Разблокируйте. Не позвонит, ничего не скажет, значит все правильно сделали. Дайте человеку шанс и себе тоже если любите.

Гость
#5
Гость

Разблокируйте, иначе потом будете жалеть. Будет казаться, что он звонил, хотел сказать о своих чувствах, а вы не дали ему такой возможности. Себя будете винить. Разблокируйте. Не позвонит, ничего не скажет, значит все правильно сделали. Дайте человеку шанс и себе тоже если любите.

Разблокировала. Сама писать ничего ему не буду. Жду его действий

Гость
#6

Умничка,всё правильно сделала! Поняла что парень не прогибается,не каблук! И решила слится!Ищи теперь аленя каблука и всё будет тип-топ!

Гость
#7
Гость

Разблокировала. Сама писать ничего ему не буду. Жду его действий

Главное теперь держитесь и сами не названивайте и не пишите. Если любит и вы ему не безразличны сам объявится. А не объявится, то и жалеть не о чем, отпустите ситуацию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: