Гость
Статьи
Любовник не платит за …

Любовник не платит за квартиру

Всем привет. Встречаемся с женатым любовником уже третий год и все это время квартиру для встреч оплачиваю я. Он зарабатывает хорошо. Когда куда то идём, в кафе или кино- платит он. Материально никак не помогает ( я правда и не нуждаюсь особо). Так вот, розовые очки начади спадать у меня и началось разочарование в нем. Как ему сказать , что не считаю нужным оплачивать из своего кармана квартиру? Или лучше сразу расставаться? Слишком правильных прошу не комментировать, я знаю что с женатиком встречаться- это фу

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Юля.
#1

Знает,а всеравно встречается.

Гость
#2

лучше сразу расставаться я думаю. Все таки женатый мужчина ничего не может дать в плане дальнейших отношений и если еще не все оплачивает... Какой смысл от него, если чувства прошли

Гость
#3

Три года думала?

Rita
#4

Не...ну ладно я марала писсю с альфонсами и пополамщиками.
Больное воспитание совдепа и перестройки когда норм мужики были нищими.

Прошло больше 20(!)лет!
Нет ,опять пишут
"я не нуждаюсь в деньгах" .Что это меняет нуждаешься или нет?
Себя уважай да

Гость
#5
Гость

Три года думала?

Розовые очки были... а сейчас сняла

Гость
#6

ему хорошо жена все ок и ещё на квартире ждет любовница он весь в любви, сам не суетится. Хорошо бы если мужчины добивались женщин и за все платили, у многих бы не было возможности и они не умеют ухаживать.

Гость
#7

Вы всерьез ждёте благородства от изменяюшего мужчины?

Гость
#8

Очнулась спустя 3 года😂😂😂д...у...р...а

Гость
#9

Не хотите - не платите. Мужчина также вправе не платить и вообще отправить Вас в далекое пешее путешествие по знаменитому маршруту.

Zombie Cat
#10

Ппц, ртом скажите. С этим интернетом народ уже не знает, что ртом и языком делают.

Rita
#11
Гость

Не хотите - не платите. Мужчина также вправе не платить и вообще отправить Вас в далекое пешее путешествие по знаменитому маршруту.

Не совсем понятно как он это сделает.
Это было бы возможно если бы брак или пара ...

Гость
#12
Гость

Не хотите - не платите. Мужчина также вправе не платить и вообще отправить Вас в далекое пешее путешествие по знаменитому маршруту.

Так я пыталась уйти, начинаются угрозы и что он бедный умрет без меня ( все на словах опять же). До этого высказала, что хочу получать цветы - он правда начал их дарить. А тут промолчал на мою претензию , сказал, что сам найдёт и в итоге тишина

Гость
#13
Гость

Так я пыталась уйти, начинаются угрозы и что он бедный умрет без меня ( все на словах опять же). До этого высказала, что хочу получать цветы - он правда начал их дарить. А тут промолчал на мою претензию , сказал, что сам найдёт и в итоге тишина

Какие угрозы? Он, разумеется, прекрасно будет жить и без вас. Не примите за морализаторство, но три года с женатым - это долго, вы сливаете свое женское время в никуда. Разумно будет с ним решительно расстаться и ориентироваться на свободных мужчин, которые предложат вам цветы, секс, перспективы семьи, ну и еще приведут в дом, который вам не нужно будет оплачивать за периодические случки.

Гость
#14

Только не рассказывайте про свою великую любовь, автор. Ваш любовник не любит и даже не уважает вас. Вы бы тоже это увидели, если бы не прятались старательно за розовыми очками.

Гость
#15

Аххахах. Ну, пусть повесится.
Только ничего этого не будет. Перебежит к другой.

Гость
#16
Гость

Только не рассказывайте про свою великую любовь, автор. Ваш любовник не любит и даже не уважает вас. Вы бы тоже это увидели, если бы не прятались старательно за розовыми очками.

Как можно с таким расстаться без последствий? Я уже не хочу ничего с ним. Сказать как есть?

Гость
#17
Гость

Как можно с таким расстаться без последствий? Я уже не хочу ничего с ним. Сказать как есть?

А какие могут быть последствия, интересно? Какой это он "такой"?

Rita
#18
Гость

Как можно с таким расстаться без последствий? Я уже не хочу ничего с ним. Сказать как есть?

Попросите у него денег.
100% способ что такой сам испарится без последствий

Гость
#19

А как так получилось в самом начале, что вы сняли квартиру?

Гость
#20
Гость

А как так получилось в самом начале, что вы сняли квартиру?

Он сказал ищи, я оплачу и вот до сих пор плачУ я. Дура я короче

Rita
#21
Гость

Он сказал ищи, я оплачу и вот до сих пор плачУ я. Дура я короче

Такой же местное ***.
На словах кормители баб Всея Руси ,а на деле жретт за счет баб и детских пособий.
Как обычно

Гость
#22
Гость

А какие могут быть последствия, интересно? Какой это он "такой"?

да мало ли. всякие придурки бывают, у меня один такой обзывал, преследовал, постоянно названивал с других номеров. все это доставляет дискомфорт

Гость
#23
Гость

Как можно с таким расстаться без последствий? Я уже не хочу ничего с ним. Сказать как есть?

Элементарно, Ватсон. Просто начните методически жаловаться на финансовые трудности. Не надо его "ругать и обвинять". Просто закатите глазки и скажите , что снимать квартиру не на что, жить не на что и еще чего-нибудь. Он сам "сольется" через неделю. Проверенно. )))

Гость
#24

Вот такие и живут как хотят из-за таких баб, которые за три рубля себя растрачивают на женатых. Он не женится, а для секса свободного можно найти, который еще Вам будет помогать возможно. У моей подруги женатый мужчина, по сто тысяч в месяц ей дает, правда он богат. Ну соответственно не за что она не платит. Для нее это временный вариант. Она говорит, выжму из него все что смогу, а если намекнет на то, чтобы я заплатила при нашей встрече, то полетит далеко и надолго. Говорит, если на таких и тратить свою молодость, то покрупному с них брать.

Гость
#25
Гость

Элементарно, Ватсон. Просто начните методически жаловаться на финансовые трудности. Не надо его "ругать и обвинять". Просто закатите глазки и скажите , что снимать квартиру не на что, жить не на что и еще чего-нибудь. Он сам "сольется" через неделю. Проверенно. )))

Буду пробовать. Так как на словах то он все сделает, а на деле... надеюсь, что поможет. Так как уже никаких эмоций кроме злости и разочарования не осталось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема