Гость
Статьи
Не знаю что делать …

Не знаю что делать дальше..

Живем вместе уже 3 года, мне 24, ему 30.. я очень ревнивая иногда, так как это первые отношения, первая любовь, и есть в привычке брать его телефон, что он очень нн любит. Вчера увидела в переводчике с немецкого, так как мы живем в Германии, на русский "П.С. без белья", и видно же что это сообщение.. еще переводы мол "ты идешь домой ?", и последний был скопирован с именем контакта, там она писала ему что хочет что-то отдать, но переписки нигде нет. А про белье говорит что хотел мне на день рождения купить... и вообще говорит мне делай что хочешь, решай сама, если хочешь уходи, но ты должна мне верить что я тебе не изменяю... я красивая, добрая, милая.. и в обычное время он ведет себя со мной очень хорошо, цветы дарит, терпит.. не хочу его терять так как он единственный близкий мне человек, но правда ли он мне изменяет ?.. очень больно думать о таком..

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще говорит что не обязан мне ничего объеснять...

Рина
#2

Изменяет...

Гость
#3

В смысле изменяет.?
Он должен объявить вам , что с вами быть не хочет и после этого он свободен делать все, что пожелает.

Гость
#4

Если он сказал , "Делай что хочешь, если хочешь уходи" то точно он уверен что вы не уйдёте, и ему якобы нечего терять... И кстати походу он изменяет, если после 3х лет совместной жизни , он говорит что , ничего не должен объяснять...

Гость
#5
Гость

Если он сказал , "Делай что хочешь, если хочешь уходи" то точно он уверен что вы не уйдёте, и ему якобы нечего терять... И кстати походу он изменяет, если после 3х лет совместной жизни , он говорит что , ничего не должен объяснять...

Он всегда так говорил.. очень закрытый в себе человек... а я не могу в это поверить, он ведь так красиво себя со мной ведет... зачем так поступать ?...

Гость
#6

Вцепилась в человека, как в собственность, а что ему эти отношения ничего не дают- пофигу .

Гость
#7
Гость

Он всегда так говорил.. очень закрытый в себе человек... а я не могу в это поверить, он ведь так красиво себя со мной ведет... зачем так поступать ?...

Ты ему надоела, че непонятного
Присоска
С тобой никакого прогресса в отношениях

Гость
#8
Гость

Вцепилась в человека, как в собственность, а что ему эти отношения ничего не дают- пофигу .

И вот как мне сделать так чтобы ему эти отношения что-то давали ??? Родителей нет, к сожалению мне никто никогда ничего не советовал и не учил...вот и стала такой ревнивой..

Гость
#9
Гость

И вот как мне сделать так чтобы ему эти отношения что-то давали ??? Родителей нет, к сожалению мне никто никогда ничего не советовал и не учил...вот и стала такой ревнивой..

Не знаю, раньше надо было думать об этом.

Гость
#10

Как же трудно уходить, когда совсем не хочеться.....

Гость
#11
Гость

Как же трудно уходить, когда совсем не хочеться.....

Фразы ваши даже противно щвучат.
Настолько вы глупы и бездарны в сфере отношений

Гость
#12
Гость

Фразы ваши даже противно щвучат.
Настолько вы глупы и бездарны в сфере отношений

Может и глупа.. но у меня это первые отношения, и не могу похвастаться большим опытом с мужчинами..

Гость
#13
Гость

Может и глупа.. но у меня это первые отношения, и не могу похвастаться большим опытом с мужчинами..

Надо было на соседе тренироваться хотя бы просто общению вживую.
А вы тут размахнулись на всё и сразу.

Гость
#14

он старый для вас....зачем вам старпер?

Гость
#15

изменяет, сливайте лгуна и предателя....еще заразит чем

Гость
#16
Гость

И вот как мне сделать так чтобы ему эти отношения что-то давали ??? Родителей нет, к сожалению мне никто никогда ничего не советовал и не учил...вот и стала такой ревнивой..

вас не ценят....просто сливайте....он вас юзает именно потому , что вы сирота и манипулирует вами....токсичные отношения детект

Гость
#17
Гость

Как же трудно уходить, когда совсем не хочеться.....

надо и вы ни в чем не виноваты , просто вам попался негодяй....не тратьте на него свою драгоценную жизнь , жизнь короткая

Гость
#18
Гость

Может и глупа.. но у меня это первые отношения, и не могу похвастаться большим опытом с мужчинами..

следующие будут лучше , ищите помоложе себе ровесника....они менее испорчены...и чем моложе , тем выбор больше (смотрите данные росстата)

Гость
#19
Гость

надо и вы ни в чем не виноваты , просто вам попался негодяй....не тратьте на него свою драгоценную жизнь , жизнь короткая

В том то и дело, что я переревновала его наверное... через чур... и стараюсь доверять но не могу после такого увиденного... хороший он человек...

Гость
#20
Гость

В том то и дело, что я переревновала его наверное... через чур... и стараюсь доверять но не могу после такого увиденного... хороший он человек...

Он тебе ничего не должен.
Живи дальше как хочешь.
Ты ему вытрахала весь мозг , от реальных встреч сбегала.
Что ты здесь высняешь то сейчас?

Гость
#21

Если Вы такая несамостоятельная, то какого извините полезли в чужой телефон? А если вы в Германии, то в курсе наверно, что выходят замуж там ближе к 30, когда девушки знают, что хотят. Надо Вам повзрослеть, разобраться в себе. Если гражданство есть у вас, а так конечно, цепляйтесь за мужа.

VS
#22

Выхода из тупика не бывает.
Если он не изменяет теперь, то скоро начнёт, потому что Вас не любит. На любимых женятся, а не сожительствуют, как животные. Когда Вы придёте в сексуальную непригодность, он Вас поменяет на новую малолетку. К этому надо готовится, чтобы было менее болезненно.

Гость
#23
Гость

В том то и дело, что я переревновала его наверное... через чур... и стараюсь доверять но не могу после такого увиденного... хороший он человек...

Был бы хороший человек - так не поступал бы.

В норме, люди в паре - как одно целое. Личное при этом - только зубная щётка.

Если он на 3й год говорит что не обязан ничего объяснять - совершенно точно - он Вас использовал.
Прекращайте это.

Да, родители не смогли объяснить Вам как строить отношения, не смогли рассказать какими подлыми и мерзкими иногда бывают люди. Но теперь Вы сами всё это видите, так что не позволяйте себя использовать. Уверен, они бы хотели чтобы Вы связывали себя только с хорошими людьми.

Оставьте этого лжеца и найдите себе хорошего, честного парня.
Не всё получается сразу, начав строить отношения Вы становитесь либо счастливее, либо мудрее. В данном случае Вы увидели пример того как не должно быть. Живите дальше, предотвращайте подобное в будущем. Когда-нибудь Вы обретёте своё счастье. Но именно сейчас - нужно сбросить балласт.

Бурчалка
#24
Гость

Еще говорит что не обязан мне ничего объеснять...

Именно эта фраза говорит об его отношении к вам. Что значит не обязан? Это что значит, что вы думаете, что вы в отношениях, а он считает, что нет? В отношениях всегда есть обязательства, или он считает, что он может жить с вами, и ему все можно? Может проучить его, отвечать так же на его вопросы "я не обязана перед тобой отчитываться".
Вообще, если не хотите терять, надо поговорить, объяснить, что любите и боитесь потерять его. Если говорить не хочет - проследите за ним, сделайте вид, что все нормально, а сами посмотрите за его переписками, встречами, разговорами по телефону. Можете сделать вид, что вы глупая девочка, которая поверила ему и любит, попросить прощения, т.е. усыпить бдительность. Он может себя выдать, если действительно рыльце в пушку.

Гость
#25

Я немного не в тему, а как долго вы живёте в Германии, что переводчик нужен для "без белья".

Гость
#26
Гость

Если Вы такая несамостоятельная, то какого извините полезли в чужой телефон? А если вы в Германии, то в курсе наверно, что выходят замуж там ближе к 30, когда девушки знают, что хотят. Надо Вам повзрослеть, разобраться в себе. Если гражданство есть у вас, а так конечно, цепляйтесь за мужа.

Он мне не муж во первых, во вторых я не цепляюсь ни за кого, просто люблю человека и очень обидно увидеть такое... потому и не знаю как быть, уйти или нет..

Гость
#27
Гость

Я немного не в тему, а как долго вы живёте в Германии, что переводчик нужен для "без белья".

5 лет..
Да, не успели выучить язык, только сейчас делаем курсы немецкого..

Гость
#28
Гость

5 лет..
Да, не успели выучить язык, только сейчас делаем курсы немецкого..

Интересно. Вы в 19 он в 25 приехали и вас никуда не сунули учиться? Странно.

Гость
#29
Гость

Он всегда так говорил.. очень закрытый в себе человек... а я не могу в это поверить, он ведь так красиво себя со мной ведет... зачем так поступать ?...

А почему ты не уходишь?!

VS
#30
Гость

А почему ты не уходишь?!

Читайте внимательнее - Автор написал, что это первая любовь и первые отношения.
Он - её дефлоратор, то есть, её кровный биологический муж. Для других мужчин она будет считаться пота-скухой. Ей некуда идти.

Гость
#31
VS

Читайте внимательнее - Автор написал, что это первая любовь и первые отношения.
Он - её дефлоратор, то есть, её кровный биологический муж. Для других мужчин она будет считаться пота-скухой. Ей некуда идти.

Ха..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема