Гость
Статьи
Как бросить особенно …

Как бросить особенно изощрённо?

Подскажите способы как бросить парня особенно изощрённо, чтобы ему было обидно? Думаю исчезнуть без объяснений, или может сказать что-то неприятное, Либо наоборот «ты очень хороший, прости, я изменила тебе, не могу больше врать, я вынуждена уйти» , Девушки, ваши советы!!!

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Цири
#1

Уйдите красиво, чтобы он всю жизнь вас помнил и жалел, что отпустил.

Гость
#2

Не льсти себе. Если он адекватный - ему на тебя плевать. На следующий день найдет другую мочалку)

248871
#3

Умpи твaрюшка

Гость
#4

(Либо наоборот «ты очень хороший, прости, я изменила тебе, не могу больше)Ты обычная начинаюшия шкура.Если он не куколдовый алень и между ног не паралон он сам тебя на буй пошлет.НЕ ссы.Сори я не девушка

Хохлушечка
#5

Что он сделал, чтобы быть изощрённо брошенным?)

Гость
#6

Комментарии «мужчин», сидящих на женских форумах не интересны!! Идите куда шли!

248871
#7
Гость

Комментарии «мужчин», сидящих на женских форумах не интересны!! Идите куда шли!

Соси молча, щель.

Гость
#8
Гость

Комментарии «мужчин», сидящих на женских форумах не интересны!! Идите куда шли!

Ути какая обидчивая) Помечтать колхознице не даем и хотя бы в мечтах представить себя не обычной зачухoнкой, а женщиной-вам))

Тьфу, ***! Блевать тянет, как зайдешь на этот сайт. Зато сразу глаза на рашнбаб открываются и смотришь потом на них трезво.

Гость
#9
Гость

Ути какая обидчивая) Помечтать колхознице не даем и хотя бы в мечтах представить себя не обычной зачухoнкой, а женщиной-вам))

Тьфу, ***! Блевать тянет, как зайдешь на этот сайт. Зато сразу глаза на рашнбаб открываются и смотришь потом на них трезво.

женщиной-вамп

Гость
#10

Побудь хорошей очень. В любви признавайся неземной , о будующем с ним наплети ему. Да потом скажи я полюбила другого и исчесни. Пусть логти кусает. А что он сделал интересно?

Гость
#11
Гость

Побудь хорошей очень. В любви признавайся неземной , о будующем с ним наплети ему. Да потом скажи я полюбила другого и исчесни. Пусть логти кусает. А что он сделал интересно?

Он сделал непоправимое: написал логти с буквой "к"

Гость
#12

насри ему в постель, -- хоть и не ново, но думаю МЧ оценит

Гость
#13
Гость

Ути какая обидчивая) Помечтать колхознице не даем и хотя бы в мечтах представить себя не обычной зачухoнкой, а женщиной-вам))

Тьфу, ***! Блевать тянет, как зайдешь на этот сайт. Зато сразу глаза на рашнбаб открываются и смотришь потом на них трезво.

Так иди поблюй, в чем твоя проблема ?

Хохлушечка
#14
Гость

Он сделал непоправимое: написал логти с буквой "к"

Это можно простить)))

Гость
#15
Гость

Так иди поблюй, в чем твоя проблема ?

Пришли свое фото - блевотный процесс сразу сам собой произойдет

Акита
#16

Покончи с собой чтобы он увидел твой труп и расстроился какую потерял!

Гость
#17
Гость

Пришли свое фото - блевотный процесс сразу сам собой произойдет

В зеркало над раковиной посмотри, этого хватит

Гость
#18

Если он тебя тра##ул, то без разницы кто кого и как бросит. Главное парень вставил свой пистон куда надо.

Гость
#19
Гость

В зеркало над раковиной посмотри, этого хватит

Ладно, шли видео с тобой в зеркале над раковиной. Может, так действительно лучше

Гость
#20
Гость

В зеркало над раковиной посмотри, этого хватит

Давай вместе взглянем в зеркало

Умбэрто
#21

"как бросить парня особенно изощрёно." Роди от него детей, потом отбери у него половину имущества, и посади на алименты. Ну или хотя бы денег займи у него, потом исчезни, тогда точно разозлится. Главное не заставляй своего будущего ёпыря звонить ему и угрожать, этим только рассмешишь его, либо заставишь недоумевать.

Свитер_с_оленями
#22

Милая, простой совет) Скажи, что любишь бывшего и всегда его любила

Гость
#23

Мужа штоле?
А жить на что будешь?

Гость
#24
Гость

Ути какая обидчивая) Помечтать колхознице не даем и хотя бы в мечтах представить себя не обычной зачухoнкой, а женщиной-вам))

Тьфу, ***! Блевать тянет, как зайдешь на этот сайт. Зато сразу глаза на рашнбаб открываются и смотришь потом на них трезво.

Иди передеpни, одночлeнник вoнючий

Гость
#25
Акита

Покончи с собой чтобы он увидел твой труп и расстроился какую потерял!

Кончи себе в рот

Гость
#26

Вы хотите погладить свой эгоизм?Вам нужно чтобы человек головой об стену бился,что вот такую растакую потерял?)
А просто расстаться красиво не судьба?Чтоб никому обидно не было!

Корабельная крыса
#27

Что автор - дура - уже писали?

Гость
#28

Скажите,что у него уродливый маленький член и что в постели и по жизни он полное ничтожество и неудачник и что вы задолбались с ним имитировать.
И что изо рта у него пахнет.
Этого вполне достаточно.

Гость
#29

брось его в ванну с пираньями или в выгребную йаму

Гость
#30
Гость

Ути какая обидчивая) Помечтать колхознице не даем и хотя бы в мечтах представить себя не обычной зачухoнкой, а женщиной-вам))

Тьфу, ***! Блевать тянет, как зайдешь на этот сайт. Зато сразу глаза на рашнбаб открываются и смотришь потом на них трезво.

Особенно,после муДжловских комментариев.
Мгновенно считываешь все их гнилье,как бы они не притворялись.
И это отлично.

Гость
#31

Игнор. Везде заблокируйте. Встретите если, проходите даже не здороваясь. Любой парень, даже 100℅ бабник голову себе будет ломать.

Гость
#32

Высказать все, что накипело и прекратить общение-классика, но работает всегда идеально...

Гость
#33
Гость

Скажите,что у него уродливый маленький член и что в постели и по жизни он полное ничтожество и неудачник и что вы задолбались с ним имитировать.
И что изо рта у него пахнет.
Этого вполне достаточно.

Жестко;))))

Гость
#34
Умбэрто

"как бросить парня особенно изощрёно." Роди от него детей, потом отбери у него половину имущества, и посади на алименты. Ну или хотя бы денег займи у него, потом исчезни, тогда точно разозлится. Главное не заставляй своего будущего ёпыря звонить ему и угрожать, этим только рассмешишь его, либо заставишь недоумевать.

Ору

Гость
#35

А как вас зовут ? Вы с парнем в реале встречаетесь или дистанционно ? Почему хотите ему насолить ?

Гость
#36
Гость

Не льсти себе. Если он адекватный - ему на тебя плевать. На следующий день найдет другую мочалку)

Судя по всему ложил он на тебя с прибором... великая ценность...

Гость
#37
Гость

Жестко;))))

Еще лучше будет добавить,что купила СЕБЕ навороченную игрушку,с вибрацией,вращением,пульсацией,клиторальной и анальной стимуляцией,работающую от спутника дистанционно с любой точки мира(есть такие,цена не заоблачная,на жрачку мужла больше бабла уходит ).
Скажите,что,КАК МУЩЩИНА он вам больше(и никогда не был) неитересен,со своим вонючим крохой и дряблыми отвисшими тестикулами.
Про ротик не забывайте;))*

Гость
#38

Про бывшего идея отличная, только надо ее развить. Вздохните, Автор, как-нибудь так удрученно, и как бы нехотя вроде бы признайтесь - мол, прости, любимый. Я старалась все это время как могла, забыть Васю - и у меня почти получилось, и если бы ты в постели.... и тут ОЙ - прости, я ничего такого не имела в виду!! Блин, ну не каждому родиться секс-гигантом, ну ты ПРАВДА очень хороший, Петечка, правда-правда! Если бы не Вася этот несчастный, я бы вообще тебя всю жизнь наверное любила! ПРОСТИ - и со слезами прочь идешь понурив голову. Все; п...ц твоему Пете. До покоса будет Васю вспоминать. У них это ведущий видовой признак - они ж подвид отдельный, с неполным набором хромосом.

Гость
#39

На Днюху его бросить! При всех гостях-друзьях-родственниках! Навсегда запомнит! С пощёчиной!

А если он вас сильно сильно обидел, и Вы хотите разделаться по-настоящему, то заманить его к голубым ЗЭКам Байкерам на вечеринку (но чтобы он сначала не знал что они голубые и ЗЭКи) - и там его напоить досконально и оставить. Но это рекомендуется только если он был полным подлецом по отношению к Вам.

А вообще Вам это зачем? Не лучше ли с миром расстаться? Потом он вам ещё краны чинить будет, либо тачку ИТД... зачем портить отношения с людьми?

:)

Гость
#40
Гость

Про бывшего идея отличная, только надо ее развить. Вздохните, Автор, как-нибудь так удрученно, и как бы нехотя вроде бы признайтесь - мол, прости, любимый. Я старалась все это время как могла, забыть Васю - и у меня почти получилось, и если бы ты в постели.... и тут ОЙ - прости, я ничего такого не имела в виду!! Блин, ну не каждому родиться секс-гигантом, ну ты ПРАВДА очень хороший, Петечка, правда-правда! Если бы не Вася этот несчастный, я бы вообще тебя всю жизнь наверное любила! ПРОСТИ - и со слезами прочь идешь понурив голову. Все; п...ц твоему Пете. До покоса будет Васю вспоминать. У них это ведущий видовой признак - они ж подвид отдельный, с неполным набором хромосом.

Хахахахахахахаха.)))))
До чего же глупы эти женщины.)

Гость
#41

Он мне соврал в одном очень важном моменте, зная сей факт, я бы даже отношения не начинала, а так получается время потратила!! Причём он знал что мне это не надо, но типа я ему сильно нравилась. С его стороны я считаю подло очень

Гость
#42
Гость

Он мне соврал в одном очень важном моменте, зная сей факт, я бы даже отношения не начинала, а так получается время потратила!! Причём он знал что мне это не надо, но типа я ему сильно нравилась. С его стороны я считаю подло очень

Женатый что ли?)

Гость
#43

Бывший мужчина моей матери пришел на концерт с другой женщиной. при этом договаривались идти вдвоем и мать ничего не подозревала.

Гость
#44
Хохлушечка

Что он сделал, чтобы быть изощрённо брошенным?)

Врал очень реалистично плакал реально, в общем делал всё чтобы не потерять комфорт, потом изменил в новый год расстались, но после 2х месяцев самоуничтожение себя я поняла, что прощу ему всё лижбы он был рядом,(реальные мысли были о суициде) и он понял типо что ему никто не нужен кроме меня, я не задумавши простила, но не поверила) в итоге сново лапша, но он в глазаврет, а я к счастью переболела и готова на то что бы он всю жизнь помнил, спал и вздрагивал 😈хоть и жалко, ему было по *** когда я умирала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема