Гость
Статьи
Не знаю что дальше …

Не знаю что дальше делать

Всем доброго времени суток. Дело в том что я поуши влюбился в одну женщину, но она прилично старше меня, ну.. лет 10. Я понимаю что у неё есть ребёнок возможно и муж. Но я настолько влюблён что не знаю что делать, вот уже месяц мучаюсь, не могу забыть о неё, видимся часто. Да может и была бы она одна, то может я и объяснил бы ей все, но я вижу что она счастливая, и не хочу портить её семью ни в коем случае. Кстати когда узнал что она старше меня и замужем, то вроде немного успокоился на два дня. Но дальше снова. Как увижу её, так сразу начинается такое чувство будто ломка (как будто не курил три дня, и почуял запах дыма).
Посоветуйте, что мне делать?

Аноним
52 ответа
Последний — Перейти
ужастик
#1

Классно. А как это вы так умудрились влюбться, в образ что ли?

Гость
#2

Эх, вам бы пообщаться с ней. Может она престарелая ТП какая-нибудь или внучка Шапокляк, а вы тут нюни развели.

Аноним
#3
Гость

Эх, вам бы пообщаться с ней. Может она престарелая ТП какая-нибудь или внучка Шапокляк, а вы тут нюни развели.

Я с ней общаюсь, по характеру она просто шедевр (ну лично для меня), спокойная, общительная, весёлая, добрая, отзывчивая, общаемся на равных, на ты. В общем как ровесники. Я таких женщин даже не встречал, знаю я её два месяца, но до того как я влюбился, мы особо не общались, я её почти не знал, просто виделись раз в день здаровались и все.

Аноним
#4

Скажу больше, она даже выглядит чуть ли не младше меня.

Пионер_(18 лет)
#5

Эх, как я Вас понимаю! Посоветовать ничего не могу.

Аноним
#6
Пионер_(18 лет)

Эх, как я Вас понимаю! Посоветовать ничего не могу.

Спасибо за понимание, я даже сам незнаю что делать, вот месяц мучаюсь, места себе найти не могу. Водкой тут проблему не решить, все равно не забуду, да и себе только хуже сделаю. Остаётся только надеяться на время, оно как говориться лечит, хотя... в моем случае я думаю даже время ничего не решит.....

Аноним
#7

Сам то я по жизни серьёзный человек, уже надоело гулять, хочу нормальную семью. Но вот мысли о ней никак не дают успокоиться, круглые сутки, её образ сверкает в моих мыслях. Ради неё я готов на многое, но разрушать её семью я никак не собираюсь, ведь она счастлива. Но я в тупике...

Аноним
#8

И что самое главное, я раньше так никогда не любил. Не серьезно я к этому относился, но спустя месяц после встречи с ней, я всерьёз влюбился в неё, я даже представить не мог что когда нибудь так поуши влюблюсь.

Пионер_(18 лет)
#9

Как люди говорят: "клин - клином". Только где такой клин найти? А Вам сколько лет?

Аноним
#10
Пионер_(18 лет)

Как люди говорят: "клин - клином". Только где такой клин найти? А Вам сколько лет?

21 мне.

стулья
#11

вот бревно!что за мужики пошли!Вот в тему моя история.В 11 классе,я вдруг стала замечать ,что на меня пялиться мальчик из паралельного класса.Он красивый,скажу я вам.Стала обращать на него внимание.Потому что он пялиться,и это очень заметно.Я в классе ни с кем не общалась,ходила короче одна.И он это видел и знал.Он общительный парень,у него компашка своя была.Ходил он с ней и я 100% знала,что они тоже стали догадываться что я ему очень нравлюсь.И че то проходит время,недели,месяцы,а он и не знакомиться!Странно,я же ему нравлюсь,он мне тоже стала очень нравиться,появилась у нас влюбленность на расстоянии.Я не понимала,ведь много было ситуаций,когда было можно и даже одному подойти познакомиться.Он видел ,что я тоже на него смотрю.Короче.Прошел учебный год,мы так и не познакомились.Вот и разошлись наши пути,так сказать.Я его помню до сих пор,думаю,что судьба что ли он был мне(интуиция,предчувствие).Прошли годы,а все девственница.Вот правда!Хотите верьте,хотите нет.С кем знакомилась,нужна была только для тр...ха.Не тянула меня к ним.Мне не так много лет как вы подумали,просто я старушка для такого возраста чтобы быть невинной.В мои годы уже детей рожают.

Пионер_(18 лет)
#12

Вы взрослый человек уже, а я пока нуль без палочки и кем-то буду только через 3,5 года. Посмотрим, может быть женщины что-нибудь толковое напишут?

Гость
#13

Автор, мне кажется это не любовь. Вы создали придуманный образ и думаете о нем. Реальный человек может отличаться от ваших фантазий. Заведите себе девушку и занимайтесь сексом, может отпустит потихоньку.

Аноним
#14
Гость

Автор, мне кажется это не любовь. Вы создали придуманный образ и думаете о нем. Реальный человек может отличаться от ваших фантазий. Заведите себе девушку и занимайтесь сексом, может отпустит потихоньку.

Никакого я образа не создавал, я в людях разбираюсь отлично, пусть это и странно для моего возраста. Но я как увижу человека, и сразу знаю какой человек, хороший или плохой и как ни странно еще ни разу не ошибся. И так вот, таких как она я еще не видел, и еще странно что в такое время таких встретить нереально, но я встретил. И что делать незнаю.

Пионер_(18 лет)
#15

А бревно то тут при чём? Здесь история из совсем другой оперы? Или что, надо отбить женщину у мужа чтоль?)))

Аноним
#16
стулья

вот бревно!что за мужики пошли!Вот в тему моя история.В 11 классе,я вдруг стала замечать ,что на меня пялиться мальчик из паралельного класса.Он красивый,скажу я вам.Стала обращать на него внимание.Потому что он пялиться,и это очень заметно.Я в классе ни с кем не общалась,ходила короче одна.И он это видел и знал.Он общительный парень,у него компашка своя была.Ходил он с ней и я 100% знала,что они тоже стали догадываться что я ему очень нравлюсь.И че то проходит время,недели,месяцы,а он и не знакомиться!Странно,я же ему нравлюсь,он мне тоже стала очень нравиться,появилась у нас влюбленность на расстоянии.Я не понимала,ведь много было ситуаций,когда было можно и даже одному подойти познакомиться.Он видел ,что я тоже на него смотрю.Короче.Прошел учебный год,мы так и не познакомились.Вот и разошлись наши пути,так сказать.Я его помню до сих пор,думаю,что судьба что ли он был мне(интуиция,предчувствие).Прошли годы,а все девственница.Вот правда!Хотите верьте,хотите нет.С кем знакомилась,нужна была только для тр...ха.Не тянула меня к ним.Мне не так много лет как вы подумали,просто я старушка для такого возраста чтобы быть невинной.В мои годы уже детей рожают.

Не совсем понял, но вы ведь учились в одной школе, а значит ровесники, и ты же свободна, а он догадывался, раз у вас была любовь на расстоянии.

Но у меня другой случай, она старше меня на 10 лет, ни на пять ни на 7, а на десять, ей 31 мне 21, у неё есть семья, у меня нет. Если бы она была свободна, то я бы просто подошёл бы и поговорил бы, но увы она занята.

Аноним
#17
Пионер_(18 лет)

А бревно то тут при чём? Здесь история из совсем другой оперы? Или что, надо отбить женщину у мужа чтоль?)))

Я на такое не способен, не так я воспитан. Да и зачем разрушать семью, я к людям хорошо отношусь.

Пионер_(18 лет)
#18
Аноним

Я на такое не способен, не так я воспитан. Да и зачем разрушать семью, я к людям хорошо отношусь.

Нет, что Вы конечно.., я это написал на то, что "стулья", явно не разобравшись в ситуации, призывают действовать решительней.

стулья
#19

нет,у нас была любовь так сказать,влюбленность.Между нами!двоими!так к чему это написала,к тому что инфантильный он как и ты.А ты знаешь ,что у нее есть муж7Это я к автору.

Пионер_(18 лет)
#20

Стулья, вопросик такой разрешите? В чем выражается инфантильность автора?

И пояснение: автор знал, что муж есть, так в его посте написано.

стулья
#21

так он же как писал тему,написал там-не знаю,муж есть или нет.

Аноним
#22
стулья

так он же как писал тему,написал там-не знаю,муж есть или нет.

Я написал, что есть ребёнок возможно и муж, то есть муж у неё есть полюбому. Я забыл просто запятую после слова "ребёнок: поставить.

Пионер_(18 лет)
#23

Стулья, не расстраивайтесь так. Давайте я пожелаю Вам непременно найти своего мужчину и создать с ним крепкую семью)))

стулья
#24

мне то пох.Я интроверт,без парней жила нормально и так проживу.Из за его отсутствия(личной жизни) я не парюсь.вот моя подруга,да.Очень париться.Говорит-не могу быть одной.А что толку?Они потр...ся,потом сами сливаются,игнорируют ее.Толку,я считаю от них нет,попи з дят, сами и потом сливаются.А по поводу,того что автор пишет.Почему,если у бабы дете есть и обязательно муж?Ты в какой стране живешь?Алиментщиков пол-страны!дети свои отцам не нужны.Может она брошенка,мать-одиночка?Поищи ее в соц сетях.

Аноним
#25
стулья

мне то пох.Я интроверт,без парней жила нормально и так проживу.Из за его отсутствия(личной жизни) я не парюсь.вот моя подруга,да.Очень париться.Говорит-не могу быть одной.А что толку?Они потр...ся,потом сами сливаются,игнорируют ее.Толку,я считаю от них нет,попи з дят, сами и потом сливаются.А по поводу,того что автор пишет.Почему,если у бабы дете есть и обязательно муж?Ты в какой стране живешь?Алиментщиков пол-страны!дети свои отцам не нужны.Может она брошенка,мать-одиночка?Поищи ее в соц сетях.

Находил я её в соц.сетях, она не брошенка, разумный человек такую бы не бросил. Да и статус есть "Замужем".

Да и про то что ты говорила что Мы типа пот...ся и сами сливаются... Так вот я далеко не из тех. Не стоит из за каких то отморозков, строить о мужском поле такие мнения. Меня вот одна бросила из за того что у меня машины нет, так я же не считаю что любая баба это вертихвостка и шл.ха которой лишь бы покататься и чтобы муж обязательно был с машиной и с кучей бабла. Так как каждый человек уникален, нету совершенно одинаковых по мыслям интеллекту и всему прочему, людей. Даже близнецы и то по характеру разные. И повторю не надо судить всех по одному человеку. Население земли составляет 9 миллиардов человек, и каждый человек уникален.

Но я влюбился в неё не из за таких вот грязных мыслей, я влюбился по серьёзному, но что делать вот, незнаю. Я тут попросил совета, но его до сих пор нету, сплошная критика...

стулья
#26

а я по единичному случае не сужу.У меня были такие ситуации,а у подруги и подавно-одно и тоже.Я по ней прям смотрю как мужики с бабами поступают.Ничего не меняется,много у нее было "романов".Попробуй отбить ее у мужа,узнать как он к ней относится.Может он выпивоха,лентяй,примак щас такое сплошь и рядом.

Аноним
#27
стулья

а я по единичному случае не сужу.У меня были такие ситуации,а у подруги и подавно-одно и тоже.Я по ней прям смотрю как мужики с бабами поступают.Ничего не меняется,много у нее было "романов".Попробуй отбить ее у мужа,узнать как он к ней относится.Может он выпивоха,лентяй,примак щас такое сплошь и рядом.

Судя по тому как она бывает долго общается по телефону с улыбкой и в конце говорит целую, вечером увидимся. То явно с мужем у ней все в порядке, и сразу отвечу на твой вопрос, нет не любовник, у меня зрение отличное и когда мимо проходил то видел что написано "Муж".

Так что даже незнаю что делать, другую найти я не могу (Кому я нафиг нужен), остаётся только надеяться на время.

стулья
#28

а придумала!ты сходи к знахарю,магу пусть тебе заговор прочитает ,чтоб ты разлюбил ее.По сарафанному радио найди мага.

Аноним
#29
стулья

а придумала!ты сходи к знахарю,магу пусть тебе заговор прочитает ,чтоб ты разлюбил ее.По сарафанному радио найди мага.

Боюсь не смогу, да и не верю я во всякую магию.

стулья
#30

то есть ты считаешь ,что этого не существует?зря.Хорошая вещь.А может познакомимся?где ты вконтакте?

Аноним
#31
стулья

то есть ты считаешь ,что этого не существует?зря.Хорошая вещь.А может познакомимся?где ты вконтакте?

Увы, знакомиться я пока не в состоянии.

Аноним
#32
Аноним

Увы, знакомиться я пока не в состоянии.

Если что извини, но просто не то сейчас настроение у меня.

стулья
#33

вот дурак! я нормальная девчонка ,не потасканная.А ты х...ей страдаешь.У тебя все равно выбора нет,она на тебя никогда не обратит внимания,так как ты для нее детский сад.Даже если бы она была одна,женщины на таких не обращают внимание.В Возрасте большая разница.Я сама от себя скажу,что в реальности для меня ровестники дет сад.С ними не о чем поговорить,я повзрослела раньше внутренне своего возраста,чувствую себя на 60 лет.Мальчики становятся зрелыми личностями где то в 25 лет.Мне пора спать,чао.

Аноним
#34
стулья

вот дурак! я нормальная девчонка ,не потасканная.А ты х...ей страдаешь.У тебя все равно выбора нет,она на тебя никогда не обратит внимания,так как ты для нее детский сад.Даже если бы она была одна,женщины на таких не обращают внимание.В Возрасте большая разница.Я сама от себя скажу,что в реальности для меня ровестники дет сад.С ними не о чем поговорить,я повзрослела раньше внутренне своего возраста,чувствую себя на 60 лет.Мальчики становятся зрелыми личностями где то в 25 лет.Мне пора спать,чао.

Да пойми ты, не в том я сейчас настроении. Да и вдруг по разным городам живем. Например я в Тамбове

Гость
#35
Аноним

Но у меня другой случай, она старше меня на 10 лет, ни на пять ни на 7, а на десять, ей 31 мне 21, у неё есть семья, у меня нет. Если бы она была свободна, то я бы просто подошёл бы и поговорил бы, но увы она занята.

Ничего страшного,что вы на 10лет младше,хуже то что она замужем В меня парень влюблен больше чем на 10лет меня младше.Правда он далеко живет,в инете общаемся.

А что делать вам не знаю,Тут пока другую не полюбите об этой не сможете не думать.Может сначала узнать точно ли она замужем,вдруг она в разводе..А если шансов нет,то время лечит.потом может встретите свое.

Постарайтесь не страдать, а наслаждаться хотя бы ее общением.Если уж быть вместе невозможно.А потом будущее покажет может другую встретите и точно так чувства нахлынут.

На 10 лет старше
#36

Так что даже незнаю что делать, другую найти я не могу (Кому я нафиг нужен), остаётся только надеяться на время.

"Кому я нафиг нужен" - это Вы в принципе так считаете, Автор, или из-за влюбленности своей? Если в принцмпе - тут Вы напрасно... Судя по Вашим постам, умишком Бог не обделил - уже в наше время для мужика немалый плюс...:) По существу вопроса: нормальное явление Ваше состояние. Классика жанра. Кто из авторов про это только ни писал, даже сходу растерялась: так и замелькало в голове... У Вас самый тот возраст: Вы из мальчика превращаетесь в Мужчину, и Вам для подтверждения этого превращения очень нужна взрослая Женщина (а не юная девушка)... Но Вы, как натура, судя по всему, богатая и романтическая, выбрали не просто связь, а настоящую Влюбленность... Знаете, что с этим делать? НИЧЕГО. наслаждайтесь, Автор. Вы молоды, влюблены, у Вас впереди - вся жизнь и весь мир! Это пройдет - и потом, много лет спустя, Вы будете с улыбкой вспоминать это время, как прекрасное... У Вас неплохой стиль; пишите какие-нибудь заметки "на каждый день" про Вашу влюбленность... Не такой уж смешной совет - попробуйте... Конечно, в реальности не стоит ставить себя и женщину в неловкое положение (раз она замужем), привлекая ее внимание. Такое состояние, как у Вас сейчас, - не настолько редко у молодых людей, как Вам кажется... "Все проходит - и это тоже пройдет..." Пусть это время останется прекрасной частью вашей долгой счастливой жизни - не разрушайте очарования какой-нибудь глупостью... Все будет хорошо. Радуйтесь: ведь Вы влюблены - значит, Вы счастливы!:)))

Аноним
#37
На 10 лет старше

Так что даже незнаю что делать, другую найти я не могу (Кому я нафиг нужен), остаётся только надеяться на время.

"Кому я нафиг нужен" - это Вы в принципе так считаете, Автор, или из-за влюбленности своей? Если в принцмпе - тут Вы напрасно... Судя по Вашим постам, умишком Бог не обделил - уже в наше время для мужика немалый плюс...:) По существу вопроса: нормальное явление Ваше состояние. Классика жанра. Кто из авторов про это только ни писал, даже сходу растерялась: так и замелькало в голове... У Вас самый тот возраст: Вы из мальчика превращаетесь в Мужчину, и Вам для подтверждения этого превращения очень нужна взрослая Женщина (а не юная девушка)... Но Вы, как натура, судя по всему, богатая и романтическая, выбрали не просто связь, а настоящую Влюбленность... Знаете, что с этим делать? НИЧЕГО. наслаждайтесь, Автор. Вы молоды, влюблены, у Вас впереди - вся жизнь и весь мир! Это пройдет - и потом, много лет спустя, Вы будете с улыбкой вспоминать это время, как прекрасное... У Вас неплохой стиль; пишите какие-нибудь заметки "на каждый день" про Вашу влюбленность... Не такой уж смешной совет - попробуйте... Конечно, в реальности не стоит ставить себя и женщину в неловкое положение (раз она замужем), привлекая ее внимание. Такое состояние, как у Вас сейчас, - не настолько редко у молодых людей, как Вам кажется... "Все проходит - и это тоже пройдет..." Пусть это время останется прекрасной частью вашей долгой счастливой жизни - не разрушайте очарования какой-нибудь глупостью... Все будет хорошо. Радуйтесь: ведь Вы влюблены - значит, Вы счастливы!:)))

Спасибо за поддержку, мне такого еще никто раньше не говорил :)

Пионер_(18 лет)
#38

Аноним, вот, пожалуйста, не буду конкретизировать, не хочу никого обижать, но перед нами вполне конкретный пример почему нас к "ним", к тем, которые по-старше тянет... Я думаю Вы поняли меня? И согласны со мной.

Приму то же к сведению написанное "На 10 лет старше" Но, правда, у меня, в какой-то степени случай по-сложней будет, хотя теоретически он решается.

ужастик
#39
Пионер_(18 лет)

Аноним, вот, пожалуйста, не буду конкретизировать, не хочу никого обижать, но перед нами вполне конкретный пример почему нас к "ним", к тем, которые по-старше тянет... Я думаю Вы поняли меня? И согласны со мной.

Приму то же к сведению написанное "На 10 лет старше" Но, правда, у меня, в какой-то степени случай по-сложней будет, хотя теоретически он решается.

А что за случай? У меня тоже тут ... случай...

Пионер_(18 лет)
#40
ужастик

.А что за случай? У меня тоже тут ... случай...

Если совсем коротко то: 29 лет, разведена, творческой профессии

ужастик
#41
Пионер_(18 лет)

Если совсем коротко то: 29 лет, разведена, творческой профессии

а что мешает? вообще дай контакт какой-нибудь, пионер. я тебе, может, с другой стороны че-нить посоветую тож

Автор
#42

Когда то по молодости влюбилась в парня. И как автор страдала, никто не нужен был, все плакала, чтобы вместе были (в подушку), просила высшие силы и т.д. Ну вот и дал мне бог это чудо. Конечно сначала я была счастлива, но вобщем оказался козлом. С одной стороны может какой то опыт, а с другой лучше его бы и не было.

Автор, только не просите чтоб она была с вами, это чревато.

Вы говорите что она веселая, счастливая, так вот такой ее делает муж, а не вы. И нет гарантии, что с вами она не потухнет.

Пионер_(18 лет)
#43
ужастик

а что мешает? вообще дай контакт какой-нибудь, пионер. я тебе, может, с другой стороны че-нить посоветую тож

Ужастик, спасибо большое)) двусторонних полноценных контактов у меня как таковых, к сожалению нет. Я в военном ВУЗе учусь. Причин есть несколько объективных. Но решать их нельзя и, может быть, и не надо. В общем - это душевная связь на расстоянии. (Я вначале был "взрослым человеком" ее ровестником. Просто написал ей,.. даже и не надеясь на ответ и продолжение. Позже она всё сама узнала, когда решила встретиься) В реале вместе возможно было провести только 2 дня.

Аноним
#44
Автор

Когда то по молодости влюбилась в парня. И как автор страдала, никто не нужен был, все плакала, чтобы вместе были (в подушку), просила высшие силы и т.д. Ну вот и дал мне бог это чудо. Конечно сначала я была счастлива, но вобщем оказался козлом. С одной стороны может какой то опыт, а с другой лучше его бы и не было.

Автор, только не просите чтоб она была с вами, это чревато.

Вы говорите что она веселая, счастливая, так вот такой ее делает муж, а не вы. И нет гарантии, что с вами она не потухнет.

Я и не прошу чтобы она была со мной. Но вот когда я её не вижу, у меня словно ломка начинается, сердце ноет, незнаю куда себя деть, чуть ли ни на стену лезу.

Аноним
#45

Это началось буквально сегодня, все хуже и хуже...

Гость
#46
Аноним

АвторКогда то по молодости влюбилась в парня. И как автор страдала, никто не нужен был, все плакала, чтобы вместе были (в подушку), просила высшие силы и т.д. Ну вот и дал мне бог это чудо. Конечно сначала я была счастлива, но вобщем оказался козлом. С одной стороны может какой то опыт, а с другой лучше его бы и не было.

Автор, только не просите чтоб она была с вами, это чревато.

Вы говорите что она веселая, счастливая, так вот такой ее делает муж, а не вы. И нет гарантии, что с вами она не потухнет.Я и не прошу чтобы она была со мной. Но вот когда я её не вижу, у меня словно ломка начинается, сердце ноет, незнаю куда себя деть, чуть ли ни на стену лезу.

Справитесь, только надо время и не пересекаться с ней."Все проходит и это пройдет"

Аноним
#47
Гость

АнонимАвторКогда то по молодости влюбилась в парня. И как автор страдала, никто не нужен был, все плакала, чтобы вместе были (в подушку), просила высшие силы и т.д. Ну вот и дал мне бог это чудо. Конечно сначала я была счастлива, но вобщем оказался козлом. С одной стороны может какой то опыт, а с другой лучше его бы и не было.

Автор, только не просите чтоб она была с вами, это чревато.

Вы говорите что она веселая, счастливая, так вот такой ее делает муж, а не вы. И нет гарантии, что с вами она не потухнет.Я и не прошу чтобы она была со мной. Но вот когда я её не вижу, у меня словно ломка начинается, сердце ноет, незнаю куда себя деть, чуть ли ни на стену лезу.

Справитесь, только надо время и не пересекаться с ней."Все проходит и это пройдет"

Было бы все так легко, как Вы говорите...

Insider
#48

Тем, кто ищет бабку деревенскую-ворожею (деревня под Бронницами), дам адрес. Кому надо обращайтесь kleop1@yandex.ru

Гость
#49
Insider

Тем, кто ищет бабку деревенскую-ворожею (деревня под Бронницами), дам адрес. Кому надо обращайтесь kleop1@yandex.ru

Ты че городишь? 30 лет это далеко не бабка, ты прочитай тему и поймешь.

Да и по мне разница в 10 лет это норм, пусть даже женщина старше.

tayga
#50
Insider

Тем, кто ищет бабку деревенскую-ворожею (деревня под Бронницами), дам адрес. Кому надо обращайтесь kleop1@yandex.ru

бабка-ворожея в деревне под бронницами - это лохотрон!! тетка поначалу пишет красиво чтобы завлечь и просит якобы за адрес бабки ворожеи деньги 1000 р но когда перечислишь ей эту сумму то просто перестает отвечать на письма и пропадает со связи. в итоге ни денег ни адреса вы не получите. ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ! бабка ворожея под бронницами это обман и лохотрон! проверенно лично!