Гость
Статьи
Расставание с молодым …

Расставание с молодым человеком

Девушки, к вам возвращались ваши бывшие мужчины, если инициатором был он ?
Через сколько примерно месяцев возникает у человека тоска и он хочет вернуться

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ээээммм, есть которые годами написывают. Но бывшие, на то они и БЫВШИЕ ! Мне пофиг. Если вы послали-забыть! Если вас- пережить и забыть)))

Гость
#2

Если была любовь, то будет и тоска. Но это не равно желание вернуться. Может ему лучше вообще одному. Вам тоже нужно будет постараться, чтобы он чего-то там захотел. Ненавязчиво напоминать о себе, в положительном ключе. Подводить его к мысли о встрече, опять же так, как будто это ему нужно.
А времени может пройти сколько угодно, от нескольких дней, до года, смотря как долго вы были вместе.

Вадим
#3

От тех кого любят- не уходят

Гость
#4
Вадим

От тех кого любят- не уходят

По своему опыту могу с вами поспорить. Уходят, даже если любят, но вторая половина сделала всё, чтобы первой не стало.

Гость
#5
Гость

По своему опыту могу с вами поспорить. Уходят, даже если любят, но вторая половина сделала всё, чтобы первой не стало.

например
я тоже считаю всегда рядом держит любовь. Не берем случаи наркомании,алкоголизма,измен,морального и физ насилия.

например растолстел,не устроин в карьере, чуть раздражен и немного кричит и истерит, сменил прическу на не любимую партнера. Это не повод.
Повторяю когда есть любовь на такие мелочи не обращаешь внимание.

Гость
#6

Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.

Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.

Гость
#7
Гость

например
я тоже считаю всегда рядом держит любовь. Не берем случаи наркомании,алкоголизма,измен,морального и физ насилия.

например растолстел,не устроин в карьере, чуть раздражен и немного кричит и истерит, сменил прическу на не любимую партнера. Это не повод.
Повторяю когда есть любовь на такие мелочи не обращаешь внимание.

ну вот вы в общем-то случаи и перечислили) как минимум постоянные истерики и скандалы могут считаться моральным насилием. Бывало и раньше, но реже. Как только перестаёшь работать над собой, не контролируешь потоки гнева, человек просто ставит точку.
Вот сижу теперь одна, обдумываю своё поведение...

#8

Когда у него нет других "вариантов" (женщин) и/или когда нужен просто секс.

Гость
#9
Гость

ну вот вы в общем-то случаи и перечислили) как минимум постоянные истерики и скандалы могут считаться моральным насилием. Бывало и раньше, но реже. Как только перестаёшь работать над собой, не контролируешь потоки гнева, человек просто ставит точку.
Вот сижу теперь одна, обдумываю своё поведение...

да хватит Вам.
Истерика от бессилия из-за работы, усталости ,коллег или расстройства по поводу родителей ,подруг,ребенка ,мужа
это точно не повод.
жизнь не только розовое , а еще и срывы и без них никуда..Если не перегибать сильно и с кулаками не бросаться на мужа не повод.

все устают и если человек показывает как ему больно даже чуть повышая голос не повод его бросать.

Гость
#10
Гость

да хватит Вам.
Истерика от бессилия из-за работы, усталости ,коллег или расстройства по поводу родителей ,подруг,ребенка ,мужа
это точно не повод.
жизнь не только розовое , а еще и срывы и без них никуда..Если не перегибать сильно и с кулаками не бросаться на мужа не повод.

все устают и если человек показывает как ему больно даже чуть повышая голос не повод его бросать.

разные темпераметры у людей и по разному эмоции выражают..повторяю если нет оскорбления мужа это не повод уходить.
вот смотрешь на человека когда он истерит и понимаешь ему больно нужно помочь ,обнять..
и поверьте человек может второй раз не так истерить только потому что он чувствует , что он важен..ну вы думаете удастся 30 лет дежать свой гнев в себе..нет . и для чего ?Есть роды, болезни, смерти близких и человеку БОЛЬНО он истерит, кричит. Некоторые из-за работы грузятся..
Семья в том числе выход эмоций как положительных так и отрицательных.

Гость
#11
Гость

разные темпераметры у людей и по разному эмоции выражают..повторяю если нет оскорбления мужа это не повод уходить.
вот смотрешь на человека когда он истерит и понимаешь ему больно нужно помочь ,обнять..
и поверьте человек может второй раз не так истерить только потому что он чувствует , что он важен..ну вы думаете удастся 30 лет дежать свой гнев в себе..нет . и для чего ?Есть роды, болезни, смерти близких и человеку БОЛЬНО он истерит, кричит. Некоторые из-за работы грузятся..
Семья в том числе выход эмоций как положительных так и отрицательных.

я не про истерики мужу и когда жена на него матом и бьет веником.а про другие истерики.
и когда любишь пытаешься успокоить, поднять настроение..
чтобы кого ты любишь стало легче. и поверьте становится легче
Есть конечно люди , которые не терпят слез , но скорее всего они любят себя больше и для них это дискомфорт.
любить другого больше себя это дар .. и так редко у кого. безусловная любовь в отношениях.
И их можно понять.
Ну тогда мы говорим о себе о любви к себе.
имеют право

Гостья
#12
Вадим

От тех кого любят- не уходят

Выходит что никто меня никогда не любил ,??? Со всеми расходились ь. Не гуляла не изменяла ,была девственницей долго вообще .в недавних отношениях был секс ,так же верна была честна и толку ,как пить дать разошлись и забыл уже наверное .нашел кто пошлюшистее

Гость
#13
Гостья

Выходит что никто меня никогда не любил ,??? Со всеми расходились ь. Не гуляла не изменяла ,была девственницей долго вообще .в недавних отношениях был секс ,так же верна была честна и толку ,как пить дать разошлись и забыл уже наверное .нашел кто пошлюшистее

безусловная любовь к партнеру очень редко можно встретить.
чаще любят себя и когда человеку не комфортно он уходит..
это не означает ,что к Вам плохо относились.
Блыа страсть,нежность,уважение. А вот любовь у Вашего партнера была к себе на первом месте..

Все мы любим себя..

Гость
#14
Гостья

Выходит что никто меня никогда не любил ,??? Со всеми расходились ь. Не гуляла не изменяла ,была девственницей долго вообще .в недавних отношениях был секс ,так же верна была честна и толку ,как пить дать разошлись и забыл уже наверное .нашел кто пошлюшистее

а дело никто пошлее и красивее .
А в том , что много людей меняя женщин ни к одной не чувствуют любви просто удовлетворяют свое эго.
Говорю же хорошие отношения,верность,готовка, макияж ,укладка, спорт никого нникогда не удержали без любви НЕ К СЕБЕ..
ЛЮБИТЕ СЕБЯ !

Гость
#15
Гость

а дело никто пошлее и красивее .
А в том , что много людей меняя женщин ни к одной не чувствуют любви просто удовлетворяют свое эго.
Говорю же хорошие отношения,верность,готовка, макияж ,укладка, спорт никого нникогда не удержали без любви НЕ К СЕБЕ..
ЛЮБИТЕ СЕБЯ !

чтобы не делал человек ,чтобы угодить , если у партнера нет любви другого будет злить .
Сначала будет терпеть из-за выгоды и других причин. А потом все
Возможно виновато воспитание, трудное детство или примеры из детства перед глазами,насилие , передачи отрицательно настроя о семье,окружение.
человеку не дадали любви и он всеми способами хочет наверстать..
грустно это.
Но как говорится сердцу не прикажешь..

Гость
#16
Гость

разные темпераметры у людей и по разному эмоции выражают..повторяю если нет оскорбления мужа это не повод уходить.
вот смотрешь на человека когда он истерит и понимаешь ему больно нужно помочь ,обнять..
и поверьте человек может второй раз не так истерить только потому что он чувствует , что он важен..ну вы думаете удастся 30 лет дежать свой гнев в себе..нет . и для чего ?Есть роды, болезни, смерти близких и человеку БОЛЬНО он истерит, кричит. Некоторые из-за работы грузятся..
Семья в том числе выход эмоций как положительных так и отрицательных.

не я ушла из отношений. От меня ушли. Как раз на фоне таких истерик и кулаков. Знаю, что любит, скучает, но всё равно решил уйти и ушёл. И прав был. Сейчас хотя бы задумалась, во что я превратилась, как вела себя....

Гость
#17
Гость

не я ушла из отношений. От меня ушли. Как раз на фоне таких истерик и кулаков. Знаю, что любит, скучает, но всё равно решил уйти и ушёл. И прав был. Сейчас хотя бы задумалась, во что я превратилась, как вела себя....

вы на него орали и били ?
по поводу ? Что Вас обижало? может он давал повод морально и вы вели себя так ?

Гость
#18
Гость

вы на него орали и били ?
по поводу ? Что Вас обижало? может он давал повод морально и вы вели себя так ?

раньше я бы попыталась оправдаться, но теперь нет. Просто мне не хватало общения, засиделась дома, обнаглела от хорошего отношения. Позволяла себе лишнее.
Он отвёз меня домой, но всё равно звонит, волнуется, на встречи соглашается и помочь, но отношения восстанавливать категорически против. Ну я сама виновата...надеюсь, у меня будет возможность показать, что поняла это

Гость
#19
Гость

раньше я бы попыталась оправдаться, но теперь нет. Просто мне не хватало общения, засиделась дома, обнаглела от хорошего отношения. Позволяла себе лишнее.
Он отвёз меня домой, но всё равно звонит, волнуется, на встречи соглашается и помочь, но отношения восстанавливать категорически против. Ну я сама виновата...надеюсь, у меня будет возможность показать, что поняла это

причины почему вы на него кричите?
это важно.

Гость
#20
Гость

раньше я бы попыталась оправдаться, но теперь нет. Просто мне не хватало общения, засиделась дома, обнаглела от хорошего отношения. Позволяла себе лишнее.
Он отвёз меня домой, но всё равно звонит, волнуется, на встречи соглашается и помочь, но отношения восстанавливать категорически против. Ну я сама виновата...надеюсь, у меня будет возможность показать, что поняла это

вы проверяли себя на норму гормонов ?
Может такая злость может быть из-за этого

Гость
#21
Гость

причины почему вы на него кричите?
это важно.

он просил останавливаться в ссорах и просто дальше не продолжать. Я не могла. Давила, хотела разобраться.
Или с близостью что-то не получилось, расстраивалась и обзывала...
когда просто спокойно разъехаться, я от обиды пыталась и поговорить и поорать и убежать от него и кидалась.
Короче, куча ошибок на моем счету, всё осознала, но толку то теперь

Гость
#22
Гость

он просил останавливаться в ссорах и просто дальше не продолжать. Я не могла. Давила, хотела разобраться.
Или с близостью что-то не получилось, расстраивалась и обзывала...
когда просто спокойно разъехаться, я от обиды пыталась и поговорить и поорать и убежать от него и кидалась.
Короче, куча ошибок на моем счету, всё осознала, но толку то теперь

ну может Вам в голове представлять картину расставания и вас будет сдерживать.. мне не помогает от истерик ничего особенно от ревности(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема