Гость
Статьи
У мужчины 2 детей от …

У мужчины 2 детей от первого брака

Познакомилась с мужчиной, он мне безумно нравится, мне 29, ему 35. Узнала, что у него 2 детей от первого брака ( развёлся 5 лет назад). У меня нет детей, были долгие отношения 8 лет. Тяжело пережила предательство первого моего мужчины и поэтому болезненно реагирую наверно на наличие детей. Когда узнала, что у нового знакомого 2 детей, то поняла, что не смогу морально это принять. Не готова к такому. Хочу закончить новые отношения. Как ему об этом сказать ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Это-правильное решение. Вы никогда не будете у мужчины на первом месте, а если будете, то мужчина-подонок, что предал детей. Ситуация проигрышная со всех сторон. Думаю, просто нужно четко сказать, что не видите будущего у таких отношений.

Гость
#2

Так и скажите, зачем что-то придумывать.
Вы хотя бы понимаете это и не будете гнобить его за то, что с ним рядом ходят два подтверждения его соития с другой женщиной (это не в обиду детям, но многим женщинам не нравится факт наличия детей). И детям тоже, соответственно, не будете портить настроение.
Если он хороший отец, то пусть им и остаётся.

Гость
#3

5 лет кстати вполне себе срок, чтобы он полностью отошёл от старых отношений. Если у него стабильная работа то вполне себе кадр, не разбрасывайтесь так

Темная ночь
#4

Очень важно сказать ему правду. Мужчина на будущее должен понимать, что девушки без детей ему не светят, пусть морально настраивается на свой уровень. Вы можете сделать свой вклад в светлое будущее других женщин! 💪🏼 Будте мужественны, скажите всё, что думаете

Гость
#5

Так и скажите, что не готовы принять его детей и делить его с ними. Что ваши будущие дети должны быть единственными у мамы и папы, и с ним вам не по пути.

#6

Бросайте...если еще не влюбились и млжете уйти

Семьи тут не будет ,я хлебнула этого сполна

Гость
#7
Редиска

Это-правильное решение. Вы никогда не будете у мужчины на первом месте, а если будете, то мужчина-подонок, что предал детей. Ситуация проигрышная со всех сторон. Думаю, просто нужно четко сказать, что не видите будущего у таких отношений.

Предал детей потому что не всовывает их мамке? Какое отношение дети мужчины имеют к его постели и выбору спутницы жизни?

Гость
#8

Я вас поддерживаю, и вообще я считаю что если дети - то только общие, свои, никаких прицепов от прошлых отношений. Сама с такими никогда не связывалась и Боже упаси, знаю на многочисленных примерах знакомых, какой это трэш.

А вот «говорить прямо» я бы не советовала, даже странно что многие вам это втюхивают. Ну допустим скажете вы ему это в лоб и что? С пониманием вздохнёт и уйдёт в туман? Это так не работает! Человек либо обидится и грязью польёт в ответ, либо начнёт разубеждать что вы не правы, и ещё того гляди уболтает на отношения. Если вы просто встречаетесь, и все не серьезно и только начинается, то постепенно отстранитесь, отмазывайтесь от встреч и т д. Вскоре он и сам перестанет писать и звонить. Так вы избежите неприятных разговоров, и самое главное - он САМ должен понять, что не так. А высказывания «правды в лицо» это дело неблагодарное.

Гость
#9

*** шки в атаке?

Гость
#10

Мой вам респект, обязательно бросайте, не раздумывая, он их бросил и вас когда нибудь бросит с ребенком.

Гость
#11

Мужик с детьми от бывшей - это крайне тяжело.

Гость
#12

Я писала в другой теме, как вот так познакомилась с мужчиной с двумя детьми. В хоже общения выяснилось, что очень очень в прошлом хотел детей. Жена родила близнецов. Ему быстро надоела вечно уставшая замученная жена, дети и он развелся быстренько через год, и побежал на сайт знакомств. И там радостно искал неуставшую необременную женщину.
Смысл строить отношениям с таким обрыганом? Он точно также поступит со второй женщиной. Сбежит от проблем.

Гость
#13

Автор, за что можно уважать мужика, если при малейших трудностях они легко бросают жену и детей и ищут новую дамочку? А если вы заболеете? Он точно так же побежит искать новую и здоровую.

Автор
#14

Жена ушла от него к другому мужчине , а детей своих он любит

Гость
#15

Так и скажи, мол, "у меня нет детей, были долгие отношения 8 лет. Я тяжело пережила предательство первого моего мужчины и поэтому болезненно реагирую наверно на наличие детей. Когда узнала, что у тебя 2 детей, то поняла, что не смогу морально это принять. Не готова к такому. Хочу закончить новые отношения. Как тебе об этом сказать ?"
И всё, честно и по существу.

Гость
#16
Автор

Жена ушла от него к другому мужчине , а детей своих он любит

Автор, я вам открою секрет. Все мужики бросившие жену и детей, говорят, что жена ушла к другому. Особенно смешно, когда трое детей малышей... )))) У жены прямо силы есть скакать от одного к другому.
Удивительно. Сами подумайете, кому нужна его жена с малышами.

Гость
#17
Гость

Автор, я вам открою секрет. Все мужики бросившие жену и детей, говорят, что жена ушла к другому. Особенно смешно, когда трое детей малышей... )))) У жены прямо силы есть скакать от одного к другому.
Удивительно. Сами подумайете, кому нужна его жена с малышами.

На сайте знакомств многие бессовестно пели, что жена изменила, жена ушла к другому... Прямо вот с грудничком на свидания бегала ага, так я поверила. Обманщики ***. Чего только не придумаю, чтобы лапши на уши дурам навесить. Клеветники.
Автор, нужен вам такой, берите, потом не жалуйтесь, лет через 5... В любой случае этот мужик неликвид.

Гость
#18
Гость

5 лет кстати вполне себе срок, чтобы он полностью отошёл от старых отношений. Если у него стабильная работа то вполне себе кадр, не разбрасывайтесь так

Не согласна. Я вышла замуж за мужчину с двумя детьми который был в разводе 3года, а официально они не жили 5 лет. В последствии оказалось что у них не закончены отношения. Я уже с ним развестись успела, а эти до сих пор отношения выясняют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: