Гость
Статьи
Эмоционально холодный …

Эмоционально холодный парень

Всем привет! Встречаемся с парнем 2 года, нам по 26 лет. Я его очень сильно люблю. А от него слышала слова любви только один раз за все время. Он абсолютно не говорит комплиментов, приятных слов, более того: он сказал, что в принципе не эмоционален и все чувства ему чужды, в том числе и любовные. Да, вроде любит меня, но от счастья прыгать не будет, и чтобы я даже не ждала этого. Переделывать он себя не собирается, хотя бы в том, чтобы иногда делать мне приятное, говорить что-то хорошее. Рядом с ним я не чувствую себя любимой, самой красивой и самой нужной. Его логика простая: менять он себя не будет, он такой, какой есть. А я терплю зачем-то эти 2 года такое отношение. Плачу, истерю, прошу хоть как-то демонстрировать, что он какие-то чувства ко мне имеет. Ничего не меняется с его стороны. Иногда кажется, что если я от него уйду, он пострадает 2 дня и забудет. А я его люблю сильно и бросить из-за этого не могу, хотя у нас и постоянно ссоры из-за этого. Пожалуйста, подскажите, стоит ли мириться со всем этим. В целом, он хороший парень: трудолюбивый, целеустремленный, не обижает, помогает во всем.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кыся
#1

Ну такие люди бывают,у меня тоже так.Не хватает все равно нежности,чувствуешь себя нелюбимой, обижает,что может он не любит и экономит для настоящей любви если встретит Ту.Хочется порвать с ним,но зато заботится и помогает.Говорит что Сухарь,а бросить не могу.

Елена
#2
Кыся

Ну такие люди бывают,у меня тоже так.Не хватает все равно нежности,чувствуешь себя нелюбимой, обижает,что может он не любит и экономит для настоящей любви если встретит Ту.Хочется порвать с ним,но зато заботится и помогает.Говорит что Сухарь,а бросить не могу.

Автор, не у всех истеричный тип личности как у вас. )
Главное, в мужчине не умение вешать на уши словесную лапшу, а поступки и глубина чувств)

Гость
#3

Была та же история. встречалась с парнем, говорил все то же самое. После меня встретил другую девушку. Так вот с ней он и демонстрирует и все есть, чего не было со мной. Обидно. Но выводы я сделала.

#4

Есть фильм 1968 года "Еще раз про любовь" там в точности ваша история. Я думаю, что нет хорошего решения вашей ситуации. Если вам тяжело, но бросить его тяжелее, то ждите. Как Насредин говорил "За это время что-то случится, либо сдохнет ишак, либо падишах".

Капитан Очевидность
#5

Его так воспитали родители и общество, которое вбивает мальчикам в голову что мужчина не должен показывать эмоции, слабость, боль.
Вспомнился фильм антиутопия "Эквилибриум" - там в обществе были запрещены все эмоции, объяснялось это тем что эмоции ведут к раздорам и войнам, уничтожались все предметы искусства. - Даже прослезился на этом кино) Советую глянуть 👍

Гость
#6

Два года от бревна требует чувств! Автор, ну где твой мозг? У вас нет любви, просто созависимые отношения. А нравится тебе такой туπой расклад потому что у тебя мама или папа эмоционально холодные и тебе это привычно. Поэтому и запала на это бревно. И пока ты в себе не разберешься, будешь страдать и дальше этой ×уйней.

Гость
#7

Если не муж, то бросайте его тк намучаетесь. Нам женщинам хочется цвести, а не тухнуть рядом с эмоциональным жлобом! Если он не изменится( а этого не произойдёт),то после 30 вы наставите ему рога)) Занавес

Гость
#8

Он же сказал что любит. Если что-то изменится - он даст тебе знать.

Гость
#9

Он хороший парень, но вы с ним несчастливы. Вам он настолько необходим? Вы без него несчастливы быть не сможете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема