Гость
Статьи
Любовник...

Любовник...

Замужем.вопрос к замужним которые поймут.а не к "святым" наивным девочкам.ситуация такая.Секса нет очень долгое время.но нехочется раздаваться и перебирать.есть парень с которым были встречи,нравиться,почти устраивает.но он ревнив и часто думает что я могу видется еще с кем нибудь.эт напрягает раздражает.оправдываться несчитаю нужным.хочу просто встречи и всё.стоит ли с ним видется или так и сидеть как говориться в паутине

Опрос
Ваше мнение
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Пилятству скажем НЕТ!

Гость
#2
Корабельная крыса

Пилятству скажем НЕТ!

Вопрос к замужним, а ты замужняя?))

Гость
#3

Поискать другого, т.к от ревницев, что угодно можно ожидать

Гость
#4

Ни дня без твоих разводок. Во всех темах тебя муж прощает за измены,тебе всё мало.

Гость
#5
Гость

Поискать другого, т.к от ревницев, что угодно можно ожидать

Вот это и пугает

Гость
#6
Гость

Ни дня без твоих разводок. Во всех темах тебя муж прощает за измены,тебе всё мало.

А ты смотрю плохо видеш кто пишет

Гость
#7

Понабежали обиженные мужики🤣

Алинка90
#8

Конечно же или другого или других,Я замужем 4 года и муж меня не может насытить,так что мы с ним серьезно поговорили и теперь у меня 3 любовника о которых он знает и без проблем меня к ним отпускает и что самое главное не ревнует и они тоже не ревнивцы. Все всех устраивает,мужа люблю! С ревнивцами вообще дело не имею и тебе не советую!

Капитан Очевидность
#9

Разводись и *** с кем хочешь, очевидно же 🤣

Гость
#10
Алинка90

Конечно же или другого или других,Я замужем 4 года и муж меня не может насытить,так что мы с ним серьезно поговорили и теперь у меня 3 любовника о которых он знает и без проблем меня к ним отпускает и что самое главное не ревнует и они тоже не ревнивцы. Все всех устраивает,мужа люблю! С ревнивцами вообще дело не имею и тебе не советую!

Писец, как это развидеть. А у мужа сколько любовниц? Свингер пати, а не брак. Ей Богу

Гость
#11
Капитан Очевидность

Разводись и трахайся с кем хочешь, очевидно же 🤣

Святые мужики вам смотрю неимёться.трахаються все будь вам известно

Гость
#12
Гость

А ты смотрю плохо видеш кто пишет

Зрение сотня

Гость
#13
Гость

Зрение сотня,тебя дррочера за версту видно.

Ахах тебя малолетка тоже

Капитан Очевидность
#14
Гость

Святые мужики вам смотрю неимёться.трахаються все будь вам известно

В смысле святые? Я не осуждаю и не пытаюсь как то оскорбить и даже не отрицаю что все трахаются, просто предпочитаю быть честным с текущим партнёром. А в своём посте в частности предлагаю вполне очевидный выход из ситуации.

Гость
#15
Алинка90

Конечно же или другого или других,Я замужем 4 года и муж меня не может насытить,так что мы с ним серьезно поговорили и теперь у меня 3 любовника о которых он знает и без проблем меня к ним отпускает и что самое главное не ревнует и они тоже не ревнивцы. Все всех устраивает,мужа люблю! С ревнивцами вообще дело не имею и тебе не советую!

И бывает же в этом мире такое "дно"

Гость
#16
Капитан Очевидность

В смысле святые? Я не осуждаю и не пытаюсь как то оскорбить и даже не отрицаю что все трахаются, просто предпочитаю быть честным с текущим партнёром. А в своём посте в частности предлагаю вполне очевидный выход из ситуации.

Вы мужики пппц какие честны

Гость
#17

Ревнивый любовник при наличии мужа - это анекдот))))

Гость
#18

Но если серьезно, на× тебе не сдался проблемый вариант. Найди себе секс без головняков.

Гость
#19
Гость

И бывает же в этом мире такое "дно"

Не бери в голову, это местные аннанисты фантазируют .

Аркаша Борщ
#20

Стоит раздвигать рогатку при любом раскладе. Чтобы не напрягал ревнивец заведи ещё парочку и не будешь думать только об одном ходячем вибраторе. А он пусть помучается, глупое создание предназначенное для секса Когда наступит климакс подумаешь о своём поведении.

Капитан Очевидность
#21
Гость

Вы мужики пппц какие честны

Я не говорю за всех, высказываю своё личное мнение, а уж что делать, решать только тебе )

Гость
#22
Гость

Не бери в голову, это местные аннанисты фантазируют .

😄😄 теперь буду знать

Капитан Очевидность
#23
Аркаша Борщ

Стоит раздвигать рогатку при любом раскладе. Чтобы не напрягал ревнивец заведи ещё парочку и не будешь думать только об одном ходячем вибраторе. А он пусть помучается, глупое создание предназначенное для секса Когда наступит климакс подумаешь о своём поведении.

Да таких полно сейчас, к сожалению.

Алинка90
#24
Гость

И бывает же в этом мире такое "дно"

Почему "дно" у нас всё по обоюдному согласию,а у вас я уверена полно тайн. Мы хотя бы чесны друг перед другом!

Гость
#25
Алинка90

Почему "дно" у нас всё по обоюдному согласию,а у вас я уверена полно тайн. Мы хотя бы чесны друг перед другом!

У каждого у человека есть тайны

Гость
#26
Аркаша Борщ

Стоит раздвигать рогатку при любом раскладе. Чтобы не напрягал ревнивец заведи ещё парочку и не будешь думать только об одном ходячем вибраторе. А он пусть помучается, глупое создание предназначенное для секса Когда наступит климакс подумаешь о своём поведении.

Аркаша борщ😂вари дальше борщ🤣

Гость
#27

Вы не устали от вранья к своему мужу? Если вас не устраивает по каким-то причинам ваш брак, то не проще ли разойтись? А не искать на стороне кого-то для сексуального удовлетворения и быть в браке... Бегать по койкам... Ваш любовник, видимо, собственник, но! Он не имеет никаких прав вам указывать, и ревновать тем более... Может он еще мужу вашему расскажет, как он имеет его жену, пока тот с рогами ходит? Он хотя бы упростит, таким образом, вашу задачу разобраться в себе. Разводитесь с мужем и встречайтесь со своим ревнивцем, который наденет потом паранжу, а сам по другим девкам будет бегать. Как правило, все возвращается обратно к тем людям, которые изменяли.

Гость
#28

Во-первых, думайте побольше о себе ибо молодость проходит, а ей нужно наслаждаться! Во-вторых, ревнивый любовник может принести кучу проблем (вплоть до развода и тд и тп). Найдите женатого, это лучший вариант. Все знают свой статус и всё будет спокойно))

Гость
#29
Гость

Вы не устали от вранья к своему мужу? Если вас не устраивает по каким-то причинам ваш брак, то не проще ли разойтись? А не искать на стороне кого-то для сексуального удовлетворения и быть в браке... Бегать по койкам... Ваш любовник, видимо, собственник, но! Он не имеет никаких прав вам указывать, и ревновать тем более... Может он еще мужу вашему расскажет, как он имеет его жену, пока тот с рогами ходит? Он хотя бы упростит, таким образом, вашу задачу разобраться в себе. Разводитесь с мужем и встречайтесь со своим ревнивцем, который наденет потом паранжу, а сам по другим девкам будет бегать. Как правило, все возвращается обратно к тем людям, которые изменяли.

За всю жизнь людей в браке небывает такого что нет измен.а когда вы больше 10 лет проживете и когда всё гаснет.так можно и кучу перебрать потому рано или поздно страсть и т д гаснет.а разводиться и сходиться перебирая можно хоть всю жизнь.

Гость
#30

Автор, у меня к вам будет несколько вопросов прежде чем что-то посоветовать.
В здоровые свингерские отношения я не верю и в нескольких любовников, о которых знает муж- также. Если это реальность--это дно. Ни один уважающий себя мужчина подобное терпеть не станет.
Но ломать-не строить. Нужно пробовать сохранить, что есть.

Почему у вас в браке нет секса, если он вам важен?
Муж здоров? Какие у вас отношения помимо интимной сферы? Есть ли дети и на чем базируется ваш брак.

Аркаша Борщ
#31
Гость

Аркаша борщ😂вари дальше борщ🤣

Я нынче подрабатываю в шашлычке. Борщ уже не доверяют. дам тебе совет. Не используй много барсучьего жира при анале. Слишком быстро проскальзывает и короткостволы чувствуют себя из-за этого неуверенно. И не брей там часто. Пусть эти мужланы при куни представляют, что целуются с дедом морозом. Им будет не так противно.

Гость
#32
Гость

Святые мужики вам смотрю неимёться.трахаються все будь вам известно

Да, трахаются все, но далеко не все изменяют. Предательство (а измена - это именно предательство) - самое отвратительное и низкое, что может сделать человек. Оправдывать себя каким-то фразами а-ля "да все так делают" или тем более пытаться очернить своим ехидством честных, порядочных людей - мерзко и еще больше опускает таких, как ты

Гость
#33
Гость

За всю жизнь людей в браке небывает такого что нет измен.а когда вы больше 10 лет проживете и когда всё гаснет.так можно и кучу перебрать потому рано или поздно страсть и т д гаснет.а разводиться и сходиться перебирая можно хоть всю жизнь.

Тебе-то откуда это знать, из своего опыта? Если ты сама легко предаешь своего мужа и оправдываешь свое предательство, то не надо экстраполировать свое гнилушное поведение на других людей

Гость
#34
Алинка90

Конечно же или другого или других,Я замужем 4 года и муж меня не может насытить,так что мы с ним серьезно поговорили и теперь у меня 3 любовника о которых он знает и без проблем меня к ним отпускает и что самое главное не ревнует и они тоже не ревнивцы. Все всех устраивает,мужа люблю! С ревнивцами вообще дело не имею и тебе не советую!

Сливная яма .мусорка.твои алени бомжи.нормальныц мужчина та таких мине смотрит.тыу на тебя

Гостья
#35
Алинка90

Конечно же или другого или других,Я замужем 4 года и муж меня не может насытить,так что мы с ним серьезно поговорили и теперь у меня 3 любовника о которых он знает и без проблем меня к ним отпускает и что самое главное не ревнует и они тоже не ревнивцы. Все всех устраивает,мужа люблю! С ревнивцами вообще дело не имею и тебе не советую!

Прям завидно :-))))

Аркаша Борщ
#36
Алинка90

Конечно же или другого или других,Я замужем 4 года и муж меня не может насытить,так что мы с ним серьезно поговорили и теперь у меня 3 любовника о которых он знает и без проблем меня к ним отпускает и что самое главное не ревнует и они тоже не ревнивцы. Все всех устраивает,мужа люблю! С ревнивцами вообще дело не имею и тебе не советую!

Очень романтичная история. Но вот вопрос. Чьи хламидии которые есть теперь у всех всех пятерых?

Алинка90
#37
Гость

У каждого у человека есть тайны

Согласна,У каждого есть свой "скелет в шкафу" но в плане интима,У нас тайн друг от друга нет вообще!

Алинка90
#38
Аркаша Борщ

Очень романтичная история. Но вот вопрос. Чьи хламидии которые есть теперь у всех всех пятерых?

Из ни у кого нет,я благополучно пролечилась и всё хорошо,муж и любовники знали что я заболела и встречи на время прекратились, но скоро я снова была в строю))) к сожалению я заразилась когда пошла с подружкой в кафе,посидеть выпить вина и поболтать...

Аркаша Борщ
#39
Алинка90

Из ни у кого нет,я благополучно пролечилась и всё хорошо,муж и любовники знали что я заболела и встречи на время прекратились, но скоро я снова была в строю))) к сожалению я заразилась когда пошла с подружкой в кафе,посидеть выпить вина и поболтать...

О нет. Они появляются из-за стрессов. Вообще все болезни от нервов.

Алинка90
#40
Аркаша Борщ

О нет. Они появляются из-за стрессов. Вообще все болезни от нервов.

Это бред!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: