Гость
Статьи
Стоит спасти отношение

Стоит спасти отношение

Я живу вместе с моим молодым человеком уже 4 года. Он нормально выглядит за собой ухаживает. Но мне что-то не хватает. Меня не тянет к нему сильно, и иногда он мне просто надоедает. Он любит болтать и громко. Не чувствую с ним духовно близко не всегда. Иногда думаю может мы больше подошли как друзья? Или это какая то фаза и пройдёт?
С ним стабильно я знаю он мне будет верен. Но разве это хватает? Он меня любит это точно но я не знаю. Спасать нам наши отношения или лучше идти дальше?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасать нечего. Чувств нет.

#2

Вы его не любите. Он Вас - тоже, судя по тому, что за 4 года замуж не позвал. Что спасать-то и от чего?

Гость
#4

Это все коронавирус, карантин. Все устали от друг друга. Голоса домочадцев опротивели, морды угрюмые, в туалете всегда занято, у холодильника толпятся. Сил никаких нет. Куда пойти, куда податься??

Гость
#5
пока дома

Вы его не любите. Он Вас - тоже, судя по тому, что за 4 года замуж не позвал. Что спасать-то и от чего?

Мы помолвлены и он хочет на мне жениться но я думаю я не хочу.

Гость
#6

Конечно иди дальше.. Мужикам лишняя бесплатная дырочка не помешает)

#7
Гость

Мы помолвлены и он хочет на мне жениться но я думаю я не хочу.

Какая разница, чего он хочет (вернее, говорит, что хочет), если Вы - не хотите и ни один из Вас другого не любит?

Гость
#8

Нет целки - нет свадьбы!

Гость
#9

4 года вместе Карл, любовь проходит и уходит, а уважение и хорошее отношение останутся навсегда.... Яб посоветовал уходить, вы его не заслуживаете, не морочте нормальным парням головы! Найдите алкаша какого-то и вам точно скучно не будет. и на последок, любовь это по началу, а дальше быт и прочая суета, любой человек за 4 года приедается

Черная кокотка
#10

Это и есть любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: