Гость
Статьи
Как жить после …

Как жить после предательства. Будучи беременной

Беременная от подлеца. Встречались,забеременела. Ребенка хотели . Мечтали о семье. И тут,пришло время когда я уже с беременостью сделать ничего не могла, и эта *** ушел . К бывшей своей. Ещё и мамашу свою присылал чтобы она кольца отобрала обручальные у меня. Я после этих помещений на больничку загремела. Сейчас испытываю огромную ненависть к нему. Желаю ему много гадостей. И сделать с этим ничего не могу,уж сильная обида у меня на него. Оч переживаю что не смогу полюбить ребенка от него... Как перебороть себя?

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

изучай в ютубе видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. коротко - тебя пробил на инстинкты высокопримативный неликвид

Гость
#2

Не повезло вам, автор. Это ужасно. Неужели не было никаких звоночков? Ребёнок конечно не виноват. Это в вас говорит обида. Вы же любили ребёнка когда были с этим "мужчиной". Вы никогда этого не забудете, но найдите в себе силы пережить это. Удачи вам

#3
Гость

Не повезло вам, автор. Это ужасно. Неужели не было никаких звоночков? Ребёнок конечно не виноват. Это в вас говорит обида. Вы же любили ребёнка когда были с этим "мужчиной". Вы никогда этого не забудете, но найдите в себе силы пережить это. Удачи вам

В том то и дело что звоночков не было. Очень умело он мне запылил глаза. Спасибо

Гость
#4
Lola9090

В том то и дело что звоночков не было. Очень умело он мне запылил глаза. Спасибо

изучай в ютубе - *** бич современного общества. Это все из за инстинктов. Он обычный высокопримативный и низкоранговый. У тебя сшибка рпнгов

Гостья
#5

Не посчитайте бредом. Сама так оказалась. Бывшего мудака родители были против наших отношений. И вот,ездили они в Молдовию шаманили на меня,привезли подушку старую пуховую и постельное белье. На разлад делали что- то. А я бах и беременна оказалась. И все,человека подменили. А любил меня жутко,дня без меня прожить не мог. Последствия описывать не буду,как расходились,как нервничала,как орал ребенок после родов. И вычитывали и все что можно делали. А их постигла кара,онкология у брата,черные ноги от вен,язвы трофические у тети,сгорел дом,он на машине устроил аварию,получил условку. А я выжила,все хорошо. Сыну скоро 10 лет. И я счастлива,что этих моральных уродов нет рядом. И вам удачи,вырастите ребенка.

Гость
#6

Ребенок то его, а вы в браке были ? Или не успели? Даже если не в браке, можно через суд днк сделать и доказать что его ребенок, пусть 18 лет платит алименты. Его баба и он знаете как бесится от этого будут, что денежки часть вам будет уходить. А срок уже большой наверно? Что ничего уже не сделаешь, верно?

#7
Гостья

Не посчитайте бредом. Сама так оказалась. Бывшего *** родители были против наших отношений. И вот,ездили они в Молдовию шаманили на меня,привезли подушку старую пуховую и постельное белье. На разлад делали что- то. А я бах и беременна оказалась. И все,человека подменили. А любил меня жутко,дня без меня прожить не мог. Последствия описывать не буду,как расходились,как нервничала,как орал ребенок после родов. И вычитывали и все что можно делали. А их постигла кара,онкология у брата,черные ноги от вен,язвы трофические у тети,сгорел дом,он на машине устроил аварию,получил условку. А я выжила,все хорошо. Сыну скоро 10 лет. И я счастлива,что этих моральных уродов нет рядом. И вам удачи,вырастите ребенка.

Ого. Это бумеранг сработал наверно

#8
Гость

Ребенок то его, а вы в браке были ? Или не успели? Даже если не в браке, можно через суд днк сделать и доказать что его ребенок, пусть 18 лет платит алименты. Его баба и он знаете как бесится от этого будут, что денежки часть вам будет уходить. А срок уже большой наверно? Что ничего уже не сделаешь, верно?

Да,на тот момент было 26 недель. Не успели пожениться. Он не официально работал. Алиментов там наверное ничего и не будет. Та и не хочу я выпрашивать. Разве чтобы побесить

Гостья
#9
Lola9090

Ого. Это бумеранг сработал наверно

Да. Наказание однозначно приходит,рано или поздно

Гость
#10

Да уж...
Жаль ребенка заранее, вы будете срывать на нем злость
,вымещать весь негатив за бывшего.
Бедный ребенок !

Гость
#12
Гость

девочки советуйтесь с Марией очень добрая смотрит по фото помогает любые вопросы 8903 7505554ватсап

Че по чем?

ПрактичнаяРомантичная
#13

Я бы аборт сделала ра вашем месте.
Если нет, то у меня 1 вопрос - ничего не сделать после 22 недель. Значит, вы 4 месяца сидели и раловались, что вы все еще не замужем???? Вы не женитесь, вы не заметили, что вы не жена, а обычная ш...ра, которую просто ахал без презика.
Вы о любви вообще с чего взяли? Кольца она одела. Какие кольца, аы не замужем. Проснитесь.

Гость
#14
Гость

изучай в ютубе видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. коротко - тебя пробил на инстинкты высокопримативный неликвид

Согласна. Неликвид.

Гость
#15

Автор, примерно такая же ситуация у меня была, только я решила побороться, ну и мужик со мной остался. Только вот рпдости это не принесло, потом не знала, как выбраться из этих отношений. Это плохой, некачественный мужчина. Радуйтесь, что ушел, и, не дай бог, вернется. Не пускайте, займитесь собой и ребёнком. Всё.
Поверьте, быть брошенной беременной далеко не так ужасно, как кажется.

#16
ПрактичнаяРомантичная

Я бы аборт сделала ра вашем месте.
Если нет, то у меня 1 вопрос - ничего не сделать после 22 недель. Значит, вы 4 месяца сидели и раловались, что вы все еще не замужем???? Вы не женитесь, вы не заметили, что вы не жена, а обычная ш...ра, которую просто ахал без презика.
Вы о любви вообще с чего взяли? Кольца она одела. Какие кольца, аы не замужем. Проснитесь.

1.Я не одевала кольца 2 мы их купили,чтобы пожениться. Но не успели. То денег не было,то карантин.

#17
ПрактичнаяРомантичная

Я бы аборт сделала ра вашем месте.
Если нет, то у меня 1 вопрос - ничего не сделать после 22 недель. Значит, вы 4 месяца сидели и раловались, что вы все еще не замужем???? Вы не женитесь, вы не заметили, что вы не жена, а обычная ш...ра, которую просто ахал без презика.
Вы о любви вообще с чего взяли? Кольца она одела. Какие кольца, аы не замужем. Проснитесь.

Вначале была илюзия,что все хорошо

#18
ПрактичнаяРомантичная

Я бы аборт сделала ра вашем месте.
Если нет, то у меня 1 вопрос - ничего не сделать после 22 недель. Значит, вы 4 месяца сидели и раловались, что вы все еще не замужем???? Вы не женитесь, вы не заметили, что вы не жена, а обычная ш...ра, которую просто ахал без презика.
Вы о любви вообще с чего взяли? Кольца она одела. Какие кольца, аы не замужем. Проснитесь.

Была 26 неделя. А не 22. Так делайте себе аборты. Кто запрещает. На таком сроке нельзя. Только по показаниям.

#19
Гость

Автор, примерно такая же ситуация у меня была, только я решила побороться, ну и мужик со мной остался. Только вот рпдости это не принесло, потом не знала, как выбраться из этих отношений. Это плохой, некачественный мужчина. Радуйтесь, что ушел, и, не дай бог, вернется. Не пускайте, займитесь собой и ребёнком. Всё.
Поверьте, быть брошенной беременной далеко не так ужасно, как кажется.

Если и надумает когда то . Глаза выколупаю,этому мудаку. Спасибо за ответ

Гость
#20

У меня у коллеги так было и у одноклассницы,таких случаев не мало.Но они детей очень любили и любят.Представляйте в уме ,что ребенок внешне на вас похож,так и сбудется.Я дочку всю беременность представляла,что на мужа похожа ,а сына-что на отца моего,так и вышло.А на алименты вы можете подать.

#21
Гость

У меня у коллеги так было и у одноклассницы,таких случаев не мало.Но они детей очень любили и любят.Представляйте в уме ,что ребенок внешне на вас похож,так и сбудется.Я дочку всю беременность представляла,что на мужа похожа ,а сына-что на отца моего,так и вышло.А на алименты вы можете подать.

Капец. Сколько же таких тварей по белому свету ходит то((( малыш уже три раза снился. Если верить сну, внешне оч похож на меня. Надеюсь так и будет

#22

Он хотел ребенка или кончать внутрь без презика?

#23
люблю презики

Он хотел ребенка или кончать внутрь без презика?

Хотел канечно . Ну по крайней мере так говорил. Наигрался в семью наверно

Гость
#24

Больно, обидно... А твой малыш он совсем беззащитен... Он не виноват и страдает не меньше тебя, но ещё и физически - ведь каждая твоя эмоция отражается на гормональном фоне. И единственная его защита - это только Ты. Каким бы он не был внешне, но только Ты для него самый любимый, святой человек. Постарайтесь
всё же переключиться на позитивные мысли. Сейчас это важно для здоровья и психики ребенка.

Гость
#25

У знакомой такая же ситуация. Слился бросив на произвол. Выстояла. Ребенка обожает, хоть он и похож на отца. С сыном они два самых близких человека. Сейчас она занимает руководящую должность. А папашка через 5 ! лет начал проситься к ним. Послала.
Не бойтесь жизнь длинная. У вас сейчас самый тяжёлый период, но и он пролетит. Главное первые 2 года выдержать.

Гость
#26
Lola9090

Да,на тот момент было 26 недель. Не успели пожениться. Он не официально работал. Алиментов там наверное ничего и не будет. Та и не хочу я выпрашивать. Разве чтобы побесить

Автор вы наивная как маленькая девочка
У нормальных людей СНАЧАЛА свадьба, а потом секс
Вы же спали без предохранения похоже ещё и без брака. Чего вы ожидали, на пузо взять ?ну соряньте сегодня все хотят жениться по любви
Теперь вам надо брать себя в руки и нести эту ношу в одиночку

Гость
#27
Lola9090

Капец. Сколько же таких тварей по белому свету ходит то((( малыш уже три раза снился. Если верить сну, внешне оч похож на меня. Надеюсь так и будет

Переформулировать надо
Сколько НЕ уважающих себя женщин ложащихся в постель вне брака под складкую лапшу «о любви»

#28
Гость

Переформулировать надо
Сколько НЕ уважающих себя женщин ложащихся в постель вне брака под складкую лапшу «о любви»

Мы жили вместе. И планировали создавать семью. К счастью или несчастью карантин расставил все по своим местам. Этот карантин мы не пережили. Точнее в это время у него новые чувства к бывшей видите ли. Та бог ему судья. Вопрос то не о нем в теме. А о том как полюбить ребенка ,от мудака.Себя боюсь в этом состоянии. Все вокруг спрашивают разговариваю ли я с ребенком в утробе. А я не разговариваю. Не чувствую ничего. Хотя когда в вместе были я оберегала свое маленькое чудо. Сейчас стало все равно.

#29
Гость

Автор вы наивная как маленькая девочка
У нормальных людей СНАЧАЛА свадьба, а потом секс
Вы же спали без предохранения похоже ещё и без брака. Чего вы ожидали, на пузо взять ?ну соряньте сегодня все хотят жениться по любви
Теперь вам надо брать себя в руки и нести эту ношу в одиночку

Знаете. Оно легко так рассуждать. Я тоже так всегда думала. Что все должно быть по полочкам. Но пять в глаза этого человека ослепила меня. Я ему просто верила . Как дурочка. В этом моя вина

#30
Гость

Автор вы наивная как маленькая девочка
У нормальных людей СНАЧАЛА свадьба, а потом секс
Вы же спали без предохранения похоже ещё и без брака. Чего вы ожидали, на пузо взять ?ну соряньте сегодня все хотят жениться по любви
Теперь вам надо брать себя в руки и нести эту ношу в одиночку

Там вместо " пять", " пыль" ошиблась

Гость
#31

Очень понимаю вас. Я пережила предательство после родов. Тоже думала не смогу любить ребёнка. Очень сложно это все. Отходила лет 10 и до конца все равно не отошла. Но сына люблю. Нашла много плюсов в том, чтобы растить ребёнка самостоятельно.

Гость
#32
Гость

изучай в ютубе - *** бич современного общества. Это все из за инстинктов. Он обычный высокопримативный и низкоранговый. У тебя сшибка рпнгов

Идите в *** со своими рангами. Автор беременна и в трудной психологической ситуации.

Гость
#33
Гость

Ребенок то его, а вы в браке были ? Или не успели? Даже если не в браке, можно через суд днк сделать и доказать что его ребенок, пусть 18 лет платит алименты. Его баба и он знаете как бесится от этого будут, что денежки часть вам будет уходить. А срок уже большой наверно? Что ничего уже не сделаешь, верно?

Лучше вообще не записывать его отцом. Так лучше будет для неё. Т к алименты копеечные, а вреда такие папаши приносят очень много.

Гость
#34
Гость

Автор вы наивная как маленькая девочка
У нормальных людей СНАЧАЛА свадьба, а потом секс
Вы же спали без предохранения похоже ещё и без брака. Чего вы ожидали, на пузо взять ?ну соряньте сегодня все хотят жениться по любви
Теперь вам надо брать себя в руки и нести эту ношу в одиночку

Где вы таких НОРМАЛЬНЫХ видели? Может 0,1% религиозных и все.

#35
Гость

Лучше вообще не записывать его отцом. Так лучше будет для неё. Т к алименты копеечные, а вреда такие папаши приносят очень много.

Я тоже изначально решила,что не буду его записывать отцом. Ребенку скажу что погиб. Когда подрастет расскажу правду. Тяжело это все.

#36
Гость

Очень понимаю вас. Я пережила предательство после родов. Тоже думала не смогу любить ребёнка. Очень сложно это все. Отходила лет 10 и до конца все равно не отошла. Но сына люблю. Нашла много плюсов в том, чтобы растить ребёнка самостоятельно.

Очень надеюсь что после родов, отношение к ребенку поменяеться.

Гость
#37
Гость

Автор вы наивная как маленькая девочка
У нормальных людей СНАЧАЛА свадьба, а потом секс
Вы же спали без предохранения похоже ещё и без брака. Чего вы ожидали, на пузо взять ?ну соряньте сегодня все хотят жениться по любви
Теперь вам надо брать себя в руки и нести эту ношу в одиночку

А ЧТО даст «сначала свадьба»??? Если человек предатель, если может бросить в трудное время, ему и свадьба никак не помешает. У меня история, как у автора, только у меня была сначала СВАДЬБА. И выходила замуж не беременной. Забеременела после свадьбы. И что? Муж (законный, официальный, штамп не по залету, все дела) ушёл к какой-то ***, пока я была в роддоме. И свадьба никак не помешала.

#38
Гость

А ЧТО даст «сначала свадьба»??? Если человек предатель, если может бросить в трудное время, ему и свадьба никак не помешает. У меня история, как у автора, только у меня была сначала СВАДЬБА. И выходила замуж не беременной. Забеременела после свадьбы. И что? Муж (законный, официальный, штамп не по залету, все дела) ушёл к какой-то ***, пока я была в роддоме. И свадьба никак не помешала.

О божечьки. Как вы справились с этим?(

Гость
#39
Гость

А ЧТО даст «сначала свадьба»??? Если человек предатель, если может бросить в трудное время, ему и свадьба никак не помешает. У меня история, как у автора, только у меня была сначала СВАДЬБА. И выходила замуж не беременной. Забеременела после свадьбы. И что? Муж (законный, официальный, штамп не по залету, все дела) ушёл к какой-то ***, пока я была в роддоме. И свадьба никак не помешала.

Вот и я в недоумении,это насколько надо быть недалекой,что бы штамп это для них все?????!!!!!

Гость
#40

Подумайте есть ли смысл оформлять отцовство. Если у него хорошая официальная зп, стоит. А если работает не официально или за копейки то и не стоит. Декрет пролетит быстро, жизнь наладиться не успеете оглянуться и придётся потом ходить за этим НЕтоварищем чтобы получить от него разрешение свозить ребенка за границу отдохнуть, каждый раз. При подаче документов в школу/секцию тоже придется заполнять его данные. А после того как ребенку исполниться 18 ещё и папаша может подать на алименты. Помните типаж из фильма "Интердевочка"?
Иногда проще поставить прочерк в графе отец

#41
Гость

Подумайте есть ли смысл оформлять отцовство. Если у него хорошая официальная зп, стоит. А если работает не официально или за копейки то и не стоит. Декрет пролетит быстро, жизнь наладиться не успеете оглянуться и придётся потом ходить за этим НЕтоварищем чтобы получить от него разрешение свозить ребенка за границу отдохнуть, каждый раз. При подаче документов в школу/секцию тоже придется заполнять его данные. А после того как ребенку исполниться 18 ещё и папаша может подать на алименты. Помните типаж из фильма "Интердевочка"?
Иногда проще поставить прочерк в графе отец

Спасибо. Думаю Вы правы

#42
Гость

Подумайте есть ли смысл оформлять отцовство. Если у него хорошая официальная зп, стоит. А если работает не официально или за копейки то и не стоит. Декрет пролетит быстро, жизнь наладиться не успеете оглянуться и придётся потом ходить за этим НЕтоварищем чтобы получить от него разрешение свозить ребенка за границу отдохнуть, каждый раз. При подаче документов в школу/секцию тоже придется заполнять его данные. А после того как ребенку исполниться 18 ещё и папаша может подать на алименты. Помните типаж из фильма "Интердевочка"?
Иногда проще поставить прочерк в графе отец

Спасибо. Думаю Вы правы

Гость
#43

У меня тоже так случилось. Ребенка люблю больше всех на свете. Не нервничайте при беременности. Это совет.

Гость
#44
Lola9090

Мы жили вместе. И планировали создавать семью. К счастью или несчастью карантин расставил все по своим местам. Этот карантин мы не пережили. Точнее в это время у него новые чувства к бывшей видите ли. Та бог ему судья. Вопрос то не о нем в теме. А о том как полюбить ребенка ,от ***.Себя боюсь в этом состоянии. Все вокруг спрашивают разговариваю ли я с ребенком в утробе. А я не разговариваю. Не чувствую ничего. Хотя когда в вместе были я оберегала свое маленькое чудо. Сейчас стало все равно.

Если не полюбите сдайте его в детдом проблем-то?

Гость
#45
Гость

Где вы таких НОРМАЛЬНЫХ видели? Может 0,1% религиозных и все.

Ну я с мужем не спала до свадьбы 🤷🏼‍♀️Не дала хоть он и очень просил
Но я живу ещё и за границей а залёт за границей чреват гораздо Большими проблемами (аборт не сделать так как без пмж не делают) так что пришлось все заранее считать. Включать голову выключать пи....у
Да и вообще мне с моим - резусом аборты противопоказаны может этот факт заставлял меня всегда подходить щепетильнее к этому вопросу...

Гость
#46
Гость

А ЧТО даст «сначала свадьба»??? Если человек предатель, если может бросить в трудное время, ему и свадьба никак не помешает. У меня история, как у автора, только у меня была сначала СВАДЬБА. И выходила замуж не беременной. Забеременела после свадьбы. И что? Муж (законный, официальный, штамп не по залету, все дела) ушёл к какой-то ***, пока я была в роддоме. И свадьба никак не помешала.

Тоже ваша правда но ведь автор слкрушается в том числе что замуж не взял
Будучи женатым по законам России он бы так легко от неё не отделался с беременной женой не разводят и плюсом ещё горе папаша должен теперь по новому закону жильё детям так что плюсов все же больше в предательстве «замужем»

Гость
#47
Гость

Вот и я в недоумении,это насколько надо быть недалекой,что бы штамп это для них все?????!!!!!

Я не недалёкая тут холодный расчёт
После развода можно что-то отжать да и развод для мужчины не так прост эмоционально как просто собрать шмотки и уехать в закат. Все таки браки с кем попало не заключают... отсюда и вытекающее отношение потом. Да разводов много, но и больше потом рычагов давления как испортить ублюдку этому жизнь
Плюс по новому закону папаша ПРИ РАЗВОДЕ торчит детям недвижимостью обеспечить а без брака типа нет 😅

#48
Гость

Я не недалёкая тут холодный расчёт
После развода можно что-то отжать да и развод для мужчины не так прост эмоционально как просто собрать шмотки и уехать в закат. Все таки браки с кем попало не заключают... отсюда и вытекающее отношение потом. Да разводов много, но и больше потом рычагов давления как испортить ублюдку этому жизнь
Плюс по новому закону папаша ПРИ РАЗВОДЕ торчит детям недвижимостью обеспечить а без брака типа нет 😅

Ну это в России. Мы в Украине

Гость
#49
Lola9090

Ну это в России. Мы в Украине

Хреново вам тогда при любых раскладах... ну что делать автор исходите уже из того, что есть в крайнем случае сладите временно в детдом по соц показаниям и пойдёте зарабатывать
Все можно в жизни исправить пока человек жив даже такую *** как у вас
Вы главное поймите что такое перекати-поле как ваш мужик это г на палке.. подставит в любой момент.приползет- не принимайте иначе жизнь сломает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: