Гость
Статьи
Как жить после...

Как жить после...

Девушки ,расскажите, кто уходил от мужей будучи беременными, почему так произошло? что стало последней каплей?Как изменилась ваша жизнь? Я на грани..Не хватает пинка сзади. Хочу найти здесь поддержку.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Ritka
#1

Да подождите вы ещё уходить. Гормоны играют у вас, наверное психуете по мелочам, достаёте его, ругаетесь. Если причин кроме этого нет, то уходить не стоит, тем более беременной. Что там у вас такое случилось, что вы решили уходить?

#2

Все зависит от того, есть ли у Вас действительный, а не надуманный повод для ухода.

Катрин
#3

Автор, это гормоны.... я тоже была в такой ситуации: пришлось делать аборт по мед. показаниям :( с парнем жили вместе уже, начали ссориться постоянно, была бы я не беременной проще бы реагировала, а не сразу мосты сжигала. Ушла от него, потому что достал меня, но и он тоже меняться стал, понял что я не денусь никуда от него, не жалел меня, орал :((( Успокойтесь и подумайте на "трезвую голову".

скорп
#4

Автор, я ушла от мужа не беременной, а с ребенком 3-х месяцев. И ни капельки не жалею. Справилась, конечно, с помощью родителей. Если все так плохо и есть куда идти, уходите. Удачи Вам!!!

Автор
#5

Пишу с рабочего компьютера. Девочки, у меня точно не гормоны) Мы с ним уже достаточно давно, но мне надоела его необязательность, постоянная ложь. Он как тетка психует (даже скорее ищет повод чтобы уйти и нажраться с друзьями "с горя"). Может не придти ночевать домой, а у мамы своей остаться. С другой стороны, он не такой уж и "конченый", ремонт сам делает дома, может приготовить...Но минусы перевешивают.И каждый раз после его таких выходок он валяется в ногах, просит прощения, делает глазки как у кота из Шрека..Но все повторяется. И я поняла ,что он не изменится. Поздно конечно поняла но...

Автор
#6
скорп

Автор, я ушла от мужа не беременной, а с ребенком 3-х месяцев. И ни капельки не жалею. Справилась, конечно, с помощью родителей. Если все так плохо и есть куда идти, уходите. Удачи Вам!!!

А почему ушли? расскажите.

скорп
#7
Автор

А почему ушли? расскажите.

Когда была беременной все было в принципе не плохо, но когда я родила - началось... Все ему было не так, ребенок спать мешает, хотя моя дочка просто умничка, совсем не капризная была. То нужна его помощь, а он придумывает отмазки. Доходило до того, что я должна весь его гардероб перегладить, т.к. он не может решить, что именно завтра оденет (не понимал, что ребенок это постоянные дела и часто времени не хватает на то, на что хватало раньше). Потом он уволился, начались скандалы, т.к. денег не хватало. В общем ему этот ребенок просто был не нужен, не хотел он на него тратить время, силы и нервы. Когда я сказала, что уйду, не поверил...но я собрала самое необходимое и ушла. Несколько раз пытался нас вернуть, но я тогда твердо решила, что не хочу так жить и не вернулась. Он так и не изменился, также требует от других, ничего не давая взамен.

Представьте, родится у Вас ребенок. Мужа будет еще больше все раздражать, скандалы будут чаще. Оно Вам надо???? Уходите и не верьте словам, что изменится.

#8

Есть знакомая девочка, на 4-м месяце ушла от мужа. Не жалеет. Надоело ей все на себе тащить, со всем справилась, родители помогли. Все у нее хорошо сейчас.

Автор
#9

Скорп, у меня никак не может поместиться в голове мысль, что человек может вот так просто говорить о любви ,а потом разворачиваться и уходить гулять....ЗАЧЕМ?? хотя я устала в этом разбираться. Сил нет. да и любви тоже..Жаль, ребеночка хотел прям аж плакал. на вот, держи.(хотя я не планировала в ближайший год, но вот так получилось ,ненадежный ППА). и никто ему не нужен, хоть сына роди ему, хоть слиток золотой...

скорп
#10
Автор

Скорп, у меня никак не может поместиться в голове мысль, что человек может вот так просто говорить о любви ,а потом разворачиваться и уходить гулять....ЗАЧЕМ?? хотя я устала в этом разбираться. Сил нет. да и любви тоже..Жаль, ребеночка хотел прям аж плакал. на вот, держи.(хотя я не планировала в ближайший год, но вот так получилось ,ненадежный ППА). и никто ему не нужен, хоть сына роди ему, хоть слиток золотой...

Говорить о любви не значит любить. И вообще слова это пустое. Если бы он не говорил, а поступками показывал - это да...а так... Автор, решать, конечно, Вам, но я бы ушла. Конечно, у меня это уже пройденный этап и мне говорить легко, но...

Представьте: родился ребенок, скандалы стали ежедневными, он уходит, Вы нервничаете, не дай бог, у Вас заканчивается молоко, Вы вечно раздражены, Вас начинает бесить всё...Вы устали.... Такого Вы хотите для себя и малыша??? Или же Вы хотите постоянно добрую и ласковую маму своему ребенку, помощь бабушек и дедушек???

Автор
#11

Да, мои родители мне помогут. да сама не пойму что со мной ,я такая раньше не была трусливая..Что не так, уходила и не жалела. .а тут затянула что то.дотерпела до беременности. и говорили мне не связывайся с ним, так нет же ,надо попробовать, а вдруг...

скорп
#12

Знаешь, я тоже какое-то время себя корила, что совершила глупость, но когда родилась дочка-все прошло ))))))))) И благодарна ему, что она именно такая. Сейчас иногда общаемся с ним... Не трусь!!!!

Лелик
#13

Из за измены уходила. Беременная была на раннем сроке, когда узнала, что и до свадьбы и после свадьбы нашей он встречался с другой женщиной. ей на уши навешал, что на мне по залету женился. Хотя я только через 2 месяца после брака забеременела. Так что такого я не вынесла и жить с таким человеком стало мне противно. Вот такая любовь была и разом отвернуло.

скорп
#14
Автор

Да, мои родители мне помогут. да сама не пойму что со мной ,я такая раньше не была трусливая..Что не так, уходила и не жалела. .а тут затянула что то.дотерпела до беременности. и говорили мне не связывайся с ним, так нет же ,надо попробовать, а вдруг...

Меня тоже все отговаривали. Мама одевала платье свадебное и говорила: еще не поздно передумать ))) И я передумала, только через годик )))))) Не ломай себе жизнь. Родишь....найдешь нормального мужчину!!! Все будет хорошо!!!

Лелик
#15

А, благодарность, да сейчас она появилась. это потому что дочка у меня золотая и смысл моей жизни. Моей исполнилось уже почти два года, как он на пороге появился с примерением, типа мол семья же. Я, от такой наглости и хамства просто дар речи потеряла и за порог его выставила. Сама через полгода вышла замуж за другого, который меня и мою дочку любит и пылинки с нас сдувает.

скорп
#16
Лелик

Из за измены уходила. Беременная была на раннем сроке, когда узнала, что и до свадьбы и после свадьбы нашей он встречался с другой женщиной. ей на уши навешал, что на мне по залету женился. Хотя я только через 2 месяца после брака забеременела. Так что такого я не вынесла и жить с таким человеком стало мне противно. Вот такая любовь была и разом отвернуло.

Вот мужики козлы!!!! Не все, конечно, но, к сожалению, многие.

скорп
#17
Лелик

А, благодарность, да сейчас она появилась. это потому что дочка у меня золотая и смысл моей жизни. Моей исполнилось уже почти два года, как он на пороге появился с примерением, типа мол семья же. Я, от такой наглости и хамства просто дар речи потеряла и за порог его выставила. Сама через полгода вышла замуж за другого, который меня и мою дочку любит и пылинки с нас сдувает.

Слушай, я тоже познакомилась со вторым мужем ,когда дочке было 2 года, и он тоже сдувает пылинки и называет ее своей )))

Автор
#18

А у меня будет мальчик. И мой папа сможет воспитать его настоящим мужчиной ,поскольку отцом своим я горжусь!) видимо я просто не хочу начинать все с начала ,знакомства, встречи..узнавать других людей..апатия какая то, и давно уже.и понимаю, что просижу безвылазно дома как минимум год, а так ушла бы чуть раньше, загуляла бы на месяц и всё) пшелнах муж) а беременной особенно не погуляешь(

Man
#19
скорп

Когда была беременной все было в принципе не плохо, но когда я родила - началось... Все ему было не так, ребенок спать мешает, хотя моя дочка просто умничка, совсем не капризная была. То нужна его помощь, а он придумывает отмазки. Доходило до того, что я должна весь его гардероб перегладить, т.к. он не может решить, что именно завтра оденет (не понимал, что ребенок это постоянные дела и часто времени не хватает на то, на что хватало раньше). Потом он уволился, начались скандалы, т.к. денег не хватало. В общем ему этот ребенок просто был не нужен, не хотел он на него тратить время, силы и нервы. Когда я сказала, что уйду, не поверил...но я собрала самое необходимое и ушла. Несколько раз пытался нас вернуть, но я тогда твердо решила, что не хочу так жить и не вернулась. Он так и не изменился, также требует от других, ничего не давая взамен.

Представьте, родится у Вас ребенок. Мужа будет еще больше все раздражать, скандалы будут чаще. Оно Вам надо???? Уходите и не верьте словам, что изменится.

Если вас что-то "раздражает" - это у вас точно гормоны. Вернее один - пролактин. От него вся дурь.

Зря вы семью свою разрушили.

Man
#20

Знаете, когда дают наркоз или укол со снотворным, вам дают подписать бумагу что вы обязуюсь не принимать важных решений и не вкладывать деньги пока находитесь под воздействием этого лекарства. Так же и с гормонами. Пока вы беременны или кормите грудью, всё меняется - ваша персональность, ваше либидо и даже ваша любовь. Муж начинает раздражать - это природа вас от повторной беременности пытается предохранить.

Поймите это своим УМОМ, если он у вас есть, и постарайтесь пережить это время не принимая важных решений. Заодно постарайтесь и отношения с мужем не испортить, а то он сам это решение примет.

ПС: не понял, он вас просто раздражает так что вы его не можете терпеть, или он уже по бабам гулят (это хуже)?

Гость
#21
Man

скорпКогда была беременной все было в принципе не плохо, но когда я родила - началось... Все ему было не так, ребенок спать мешает, хотя моя дочка просто умничка, совсем не капризная была. То нужна его помощь, а он придумывает отмазки. Доходило до того, что я должна весь его гардероб перегладить, т.к. он не может решить, что именно завтра оденет (не понимал, что ребенок это постоянные дела и часто времени не хватает на то, на что хватало раньше). Потом он уволился, начались скандалы, т.к. денег не хватало. В общем ему этот ребенок просто был не нужен, не хотел он на него тратить время, силы и нервы. Когда я сказала, что уйду, не поверил...но я собрала самое необходимое и ушла. Несколько раз пытался нас вернуть, но я тогда твердо решила, что не хочу так жить и не вернулась. Он так и не изменился, также требует от других, ничего не давая взамен.

Представьте, родится у Вас ребенок. Мужа будет еще больше все раздражать, скандалы будут чаще. Оно Вам надо???? Уходите и не верьте словам, что изменится.Если вас что-то "раздражает" - это у вас точно гормоны. Вернее один - пролактин. От него вся дурь.

Зря вы семью свою разрушили.

У меня другая семья!!! И все отлично.

Гость
#22
Man

Знаете, когда дают наркоз или укол со снотворным, вам дают подписать бумагу что вы обязуюсь не принимать важных решений и не вкладывать деньги пока находитесь под воздействием этого лекарства. Так же и с гормонами. Пока вы беременны или кормите грудью, всё меняется - ваша персональность, ваше либидо и даже ваша любовь. Муж начинает раздражать - это природа вас от повторной беременности пытается предохранить.

Поймите это своим УМОМ, если он у вас есть, и постарайтесь пережить это время не принимая важных решений. Заодно постарайтесь и отношения с мужем не испортить, а то он сам это решение примет.



ПС: не понял, он вас просто раздражает так что вы его не можете терпеть, или он уже по бабам гулят (это хуже)?

2 варианта: просто раздражает и гуляет по бабам. а если он никчемный в итоге оказался, а это вполне имеет место быть.

Гость
#23
Автор

А у меня будет мальчик. И мой папа сможет воспитать его настоящим мужчиной ,поскольку отцом своим я горжусь!) видимо я просто не хочу начинать все с начала ,знакомства, встречи..узнавать других людей..апатия какая то, и давно уже.и понимаю, что просижу безвылазно дома как минимум год, а так ушла бы чуть раньше, загуляла бы на месяц и всё) пшелнах муж) а беременной особенно не погуляешь(

УХОДИ!!!!!!! А про погулять рано думать, сначала роди...потом минимум год-два посиди дома, а когда ребенок позволит оставлять себя с бабушкой и дедушкой-позволь себе раз в 2-3 недели выходить в свет!!!!

Гость
#24

Автор, а тебе лет сколько?

скорп
#25

21,22,23,24 пост - это мой. Забыла дома поменять )))) Скорп )))

Автор
#26
скорп

21,22,23,24 пост - это мой. Забыла дома поменять )))) Скорп )))

Мне 25.

Еще раз повторюсь, беременность никак не оказывает виляния на мое самочувствие и настроение. Муж себя так вел и до беременности, и каждый раз обещал что это был последний. Я ему говорю: "дубина, прижми уже хвост наконец, дай спокойно ребенка доносить и родить..."так нет же...прощения попросит, а потом через неделю-другую опять..я к родителям уйду ,он начинает бегать, цветы носить, в ногах валяться вернись-вернись...Я вернусь, и всё по новой...

Автор
#27

нашла тут тему ранее вышедшую, там про девочку беременную, которая ушла от своего ненаглядного. буду следить за ней. я ее так понимаю..

#28
Автор

Девушки ,расскажите, кто уходил от мужей будучи беременными, почему так произошло? что стало последней каплей?Как изменилась ваша жизнь? Я на грани..Не хватает пинка сзади. Хочу найти здесь поддержку.

Если вы думаете об этом, значит на подсознательном уровне уже решили это сделать. Вся беда в том, что некоторые мужчины боятся отцовства, вернее боятся ответственности за жизнь жены и ребенка.

#29
Автор

Скорп, у меня никак не может поместиться в голове мысль, что человек может вот так просто говорить о любви ,а потом разворачиваться и уходить гулять....ЗАЧЕМ?? хотя я устала в этом разбираться. Сил нет. да и любви тоже..Жаль, ребеночка хотел прям аж плакал. на вот, держи.(хотя я не планировала в ближайший год, но вот так получилось ,ненадежный ППА). и никто ему не нужен, хоть сына роди ему, хоть слиток золотой...

А вы знаете что в его означает представлении любовь? Наверняка далеко не то, что он говорит.

Автор
#30

[quote="rezamanans"]А вы знаете что в его означает представлении любовь? Наверняка далеко не то, что он говорит.[/quo

А откуда я буду знать что значит для него любовь, если далеко не то что он говорит?

Короче вопрос решен. Я в понедельник пойду в загс надо восстановить свидетельство о браке (утеряно было при переезде). потом в суд-развод. не хочу даже тянуть..

#31
Автор

А вы знаете что в его означает представлении любовь? Наверняка далеко не то, что он говорит.[/quo

А откуда я буду знать что значит для него любовь, если далеко не то что он говорит?

Короче вопрос решен. Я в понедельник пойду в загс надо восстановить свидетельство о браке (утеряно было при переезде). потом в суд-развод. не хочу даже тянуть..

Разумеется решать вам. Здесь советчиков быть не может. Счастья вам.

скорп
#32
Автор

А вы знаете что в его означает представлении любовь? Наверняка далеко не то, что он говорит.[/quo

А откуда я буду знать что значит для него любовь, если далеко не то что он говорит?

Короче вопрос решен. Я в понедельник пойду в загс надо восстановить свидетельство о браке (утеряно было при переезде). потом в суд-развод. не хочу даже тянуть..

Автор, держитесь! Все у Вас получится, чтобы Вы не решили. Удачи Вам!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы