Гость
Статьи
Полюбил любовницу

Полюбил любовницу

Прекрасные дамы, помогите советом. Я тридцатилетний мужчина, есть свой небольшой бизнес. Жена и любовница, детей нет. Обеим по 22. Так вот , лю просто сводит меня с ума, страсть безумное. Она жгучая брюнетка, почти всегда при каблуках и кружевах, даже когда мы не вместе. С ней у нас роман пол года. Жена не знает. В общем я хочу развестись из-за лю. Я знаю что она любит деньги, но девочки которые могут завести мужчину до безумия достойны лучших подарков. Я ей разные украшения покупал, с тех пор как вместе у неё регулярные спа салоны за мой счет. Я ей тоже не безразличен. Так вот к сути, жена меня сильно любит, меня мучает совесть, сложно ее бросить, как это как это побороть? Лю через два месяца исполняется 23, у меня есть очень давние сбережения, куплю ей автомобиль из салона, у неё есть авто, правда среднего класса. Про подарок она не знает. Думаю к тому времени развестись с женой, но как сказать чтобы не ранить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
.
#1

В 22 машина с салона . Хммм

Глашатая
#2

Вот это тебя развели конечно ... ну разводись , жена молодая , так что и с твоим ребеночком найдёт мужика адекватного. Ненавижу таких предателей. Сбережения потратил бы лучше на сужение ‘Пи’ жене( если она родила ) уже точно можно , или приукрасил ее как нибудь ещё ,и поехал с ней на отдых , и будет тебе страсть. А не всяким *** машины покупать .

Автор
#3

Вам 30 лет и вы должны все здраво воспринимать. Вы любите любовницу, ей нужны от вас только деньги. А это что значит? Правильно! Когда вы уйдете от любящей жены, к корыстной любовнице, то попадется ей мужчина который купит машину в 5 раз выше ваших сбережений, то сбежит она к нему, а вы останетесь считать звёзды. Поэтому, вы свою жену обуйте, оденьте в кружевное, в спа сводите и она вам не хуже страсть подарит

Гость
#4

Хаха.

Гость
#5

Да уж. Вы запутались... Гормоны у вас видимо взяли верх над мозгом. Чтож присоеденюсь к посту выше. Вас бросят однажды ради больших (на о) денег. За жену вашу неприятно. Не имею права вас как-то обзывать, но ничего хорошего сказать не могу. Очнитесь короче и придите в себя.

Гость
#6

Пишет женщина, мужики так не пишут 😂 Тема разводка

Гость
#7

За жену было бы обидно, если бы женаты были двадцать лет, трое детей по лавкам. А тут... Да ничего не держит, автор свежеженатый, явно ошибся, что же теперь до смерти изменять и всех мучить. Разводитесь и все. Вот намерение на двух стульях усидеть - это низко. Жена тоже найдёт свою судьбу, какие её годы и зачем ей кобель рядом, ей тоже счастья хочется. А что любовница любит деньги, ай, кто их не любит, вот честно. Ну может святые, сумасшедшие или девы в демо-режиме. Но не все с деньгами ходят в кружева, сидят в спа и пылают страстью, так что раз автору в кайф - то пусть наслаждается

#8

А зачем? Через полгода у Вас появится другая "лю", а потом новая... И так будет продолжаться ровно до тех пор, пока у Вас либо средств на новых "лю" не перестанет хватать, либо песок не посыплется. И всем "лю" Вы станете сразу неинтересны.

Любимая
#9

Хоть я и не ваша жена, но очент больно такое читать..

Гость
#10

Разведись и всё. Детей нет, жен молода - найдёт другого, который будет от неё без ума. Нафига обманывать? Рога жене наставляешь. Если бы жена твоя так делала - ты был бы куколдом. Некрасиво.

SportGirl26
#11

Вброс

Гость
#12

За своё счастье нужно бороться! Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: