Гость
Статьи
Не могу ходить в зал …

Не могу ходить в зал ко мне подкатывают мужчины

Как не приду в зал там постоянно мужчины начинают знакомиться, я очень красивая и сексуальная вот они и не могут нормально заниматься когда я прихожу. А тренеры которые платные даже мне тренировки бесплатно проводят, хотя у них занятие стоит 1500 каждое. Меня это напрягает я хочу что бы меня не трогали и не замечали

Маша
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Кольцо обручальное на руку и можно футболку с принтом я замужем. Будут мешать тренироваться - попросите администрацию зала решить вопрос или вернуть деньги. Потом найдете зал с женщинами онли.

Гость
#2

Какое-то дите, которого в школе гнобили тут самоутверждается

Маша
#3
Валерий Евлахов

Кольцо обручальное на руку и можно футболку с принтом я замужем. Будут мешать тренироваться - попросите администрацию зала решить вопрос или вернуть деньги. Потом найдете зал с женщинами онли.

Ну с кольцом попробую. А как администрация будет отгонять мужиков то? Мне кажется это глупо просить их

Гость
#4
Валерий Евлахов

Кольцо обручальное на руку и можно футболку с принтом я замужем. Будут мешать тренироваться - попросите администрацию зала решить вопрос или вернуть деньги. Потом найдете зал с женщинами онли.

Автор это потому что вы очень красивая стройная и сексуальная, это ваша проблема от рождения, с этим ничего уже не поделаешь, придется вам смириться и всю жизнь терпеть такое мужское внимание к себе.

Гость
#5

ну тогда не ходи в зал. известно же, что на фитнесс ходят те, у кого секса давно не было.

Маша
#6
Гость

Какое-то дите, которого в школе гнобили тут самоутверждается

Нет тоже самое в школе было . Постоянно внимание повышеное

Гость
#7

Не верю! В зал ходят тренироваться. В моем зале такие красотки тренируются и никто к ним не подходит из мужчин. Но девчонки именно тренируются, а не "блом торгуют. Как вариант вы специально напяливаете микрошорты, лифон на голо тело и боевой раскрас, а потом не тренируетесь, а томно изгибаетесь раком, тогда интерес со стороны мужчин понятен, но отношения в вашей красоте он не имеет, скорее к доступности, видят *** и подходят с конкретной целью. Автор попробуй носить футболку и брюки в зал, ненужные знакомства сами отвалятся

Маша
#8
Гость

Не верю! В зал ходят тренироваться. В моем зале такие красотки тренируются и никто к ним не подходит из мужчин. Но девчонки именно тренируются, а не "блом торгуют. Как вариант вы специально напяливаете микрошорты, лифон на голо тело и боевой раскрас, а потом не тренируетесь, а томно изгибаетесь раком, тогда интерес со стороны мужчин понятен, но отношения в вашей красоте он не имеет, скорее к доступности, видят *** и подходят с конкретной целью. Автор попробуй носить футболку и брюки в зал, ненужные знакомства сами отвалятся

Так я без косметики хожу с хвостиком в штанах нелепых и футболке..

Гость
#9

Никто к тебе не подкатывает , очнись

Гость.
#10

Заплати еще 1500, может кто на тебя посмотрит.

Гость
#11

Автор, вот я не особо красивая но говорят, что симпатичная, телосложение обычное, а парни клеятся везде. В спортзале тоже самое. На улицах цветочки дарят, в магазинах шоколадки покупают, приговаривая - "девушка, вы такая красивая". Всегда на меня смотрят. До сих пор не могу носить каблуки, одеваться женственной и делать классный макияж, потому что в обычной то пацанской одежке пристают и пялятся, что будет, когда платья одену. По той же причине избегаю отношений. Бывала такое, что наряжалась, как леди - это просто ужас, мужики толпами ходили за мной, глаз не отводят. Мне говорят, что этим нужно пользоваться и повышать свою самооценку. Но пока просто не хочу. Внимания так много просто не хочу

Гость
#12
Гость

Автор, вот я не особо красивая но говорят, что симпатичная, телосложение обычное, а парни клеятся везде. В спортзале тоже самое. На улицах цветочки дарят, в магазинах шоколадки покупают, приговаривая - "девушка, вы такая красивая". Всегда на меня смотрят. До сих пор не могу носить каблуки, одеваться женственной и делать классный макияж, потому что в обычной то пацанской одежке пристают и пялятся, что будет, когда платья одену. По той же причине избегаю отношений. Бывала такое, что наряжалась, как леди - это просто ужас, мужики толпами ходили за мной, глаз не отводят. Мне говорят, что этим нужно пользоваться и повышать свою самооценку. Но пока просто не хочу. Внимания так много просто не хочу

При этом в личной жизни не везёт. Уже замуж предлагали несколько раз, много поклонников. Но они мне не по душе, попадаю все время на каких-то м..ков

Гость
#13

Да, на этом форуме очень злые бабы сидят...

Яростный онанист
#14
Гость

Автор это потому что вы очень красивая стройная и сексуальная, это ваша проблема от рождения, с этим ничего уже не поделаешь, придется вам смириться и всю жизнь терпеть такое мужское внимание к себе.

Ну не надо ее так пугать) С годами пройдет.

Гость
#15
Яростный онанист

Ну не надо ее так пугать) С годами пройдет.

Ну нет, если авторша регулярно посещает фитнес то свою красивую сексуальную сьройную фигуру она будет сохранять еще очень долго. А для сохранения идеально красивого лица есть дорогие косметологи, но мужчины не оставят авторшу без финансовой поддержки, так и что тут все будет отлично до 60 лет хотя бы.

Гость
#16

Не надоело свои разводки писать? Уже как минимум 3 тема, где ты жалуешься на свою «красоту». А ещё была где ты свои бредни при люксовую косметику писала и продавцов-консультантов. Не надоело?

Гость
#17

пиздаболкаа....

Гость
#18
Гость

Автор, вот я не особо красивая но говорят, что симпатичная, телосложение обычное, а парни клеятся везде. В спортзале тоже самое. На улицах цветочки дарят, в магазинах шоколадки покупают, приговаривая - "девушка, вы такая красивая". Всегда на меня смотрят. До сих пор не могу носить каблуки, одеваться женственной и делать классный макияж, потому что в обычной то пацанской одежке пристают и пялятся, что будет, когда платья одену. По той же причине избегаю отношений. Бывала такое, что наряжалась, как леди - это просто ужас, мужики толпами ходили за мной, глаз не отводят. Мне говорят, что этим нужно пользоваться и повышать свою самооценку. Но пока просто не хочу. Внимания так много просто не хочу

пиздаболкааа ааа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: