Гость
Статьи
Плюсы наличия мужчины …

Плюсы наличия мужчины в жизни

Как вы считаете, какие плюсы от наличия мужчины в вашей жизни? Что изменилось к лучшему?
Я не нахожу ни одного плюса.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1

Собеседник, помощь в плане быта (мужские дела), забота когда болею, совместный отдых (одной страшновато..)..вот основные плюсы. Если молоды -помощь в выращивании детей.

Гость
#2

Ну так живи одна, в чем вопрос? плюсов не находишь потому что ты дефектная и неполноценная, возможно некрасивая и гнилая

Гость
#3

Потому что ты тролль ипанный.
Любая женщина найдется плюсы.

Гость
#4

Я люблю его и все на этом. Он мне и деньги тащит, и подарки, ремонт своими руками сделал, пока на карантине были. Честно говоря лень перечислять все то что он сделал и делает. Но по сути мне не нужны его полезные действия в мою сторону, просто люблю и не представляю своей жизни без него.

#5

Автор, плюсы могут быть только если они оба психологически здоровые люди. Все!

Лелена
#6

я тоже не нашла плюсов , были только минусы.

Грымза
#7

Ну во-первых деньги и еще куча всего по мелочи- помощь физ.силой, секс, ощущение себя за каменной стеной.
Сейчас болею, он приезжает каждый вечер, привозит вкусняшки, лекарства, готовую еду,т.к самой готовить сил нет, выносит мусор.

Гость
#8

ну да, только деньги. остальное - минусы

Гость
#9

А от вас какие плюсы? Может, конечно не тот мужчина вам достался, но не бывает, чтобы не было плюсов. Скорее всего вы их просто не видите.

Гость
#10

Забота, денег дает)) если бы этого не было то не стала бы жить с мужчиной. Да и сейчас сомневаюсь надо ли?

Гость
#11

Резюмирую, основной плюс это деньги) вот вся бабская сущность, не чувства, одна лишь о чувствах сказала о заботе о детях,а остальные деньги

Гость
#12

С моим мужем сплошные плюсы, иначе, зачем мужчина нужен, если от него одни минусы, лучше тогда одной.

Гость
#13
Гость

Ну так живи одна, в чем вопрос? плюсов не находишь потому что ты дефектная и неполноценная, возможно некрасивая и гнилая

Есть такие мужчины, от которых ни денег, ни заботы, одни проблемы или вы думаете, что нет таких экземпляров-пьет, бьет, не работает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: