Гость
Статьи
Бросила девушка

Бросила девушка

Добрый вечер, встречался с девушкой не так долго около 3 месяца. Она ради меня бросила парня, потому что не видела с ним будущего. Встречались около 2х лет. Спустя время бывший парень начал за ней бегать и все такое, я не обращал внимания. Потому что она говорила что ей все равно на него.
В один день я узнал что они опять начали общаться, и я ей все сказал точнее спросил, она проигнорила ответ. И в один день должны были встретиться, она отказалась и сказала что меня бросает и уходить к нему. Я не хочу оправдывать и говорить типа бабы такие и все такое неееет...
Каждый выбирает все что хочет, и заставит кого то мы не можем. Сейчас в душе сильная боль. Я решил отпустить ее, ради ее счастья потому что сильно люблю. Хочу с ней встретиться на днях и все рассказать о своих чувствах, потому что один раз живем. Потом будет что будет. Хотя я уже понимаю что человек не со мной, а унижаться или умолять вернуть ко мне я так не могу. Как сильно я бы хотел это сделать в ее глаз хочу остаться как мужчина.
Получается хочу встретиться последний раз, все рассказать о своих чувствах, по желать удачи. Как вы думает, так будет правильно ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы молодец, автор. Рассказывать о своих чувствах или нет, имхо - это ерунда, не очень серьезно. Можете рассказывать, можете не рассказывать - это вам важно, не ей. Как вам легче, так и поступайте. Но вот то, в чем вы реальный молодец - это в том, что у вас не случился перенос с одной на всех. Если действительно не случился, то вы сильная личность, автор - так держать!!!👍👍👍💪💪💪

Гость
#2

Если вам будет легче- конечно расскажите о своих чувствах и живите дальше. Я уверена, вы ещё встретите свою настоящую любовь. Что не делается все к лучшему)

Лапусик
#3

Такое впечатление что ты это придумал.

мужло
#4

А знаете, почему женщины так не любят обобщений?
Потому что хотят, чтобы поток дурачков с цветочками не кончался никогда. Чтобы можно было кидать и предавать хоть 50, хоть 100 мужчин, а они чтобы каждый раз думали, что вот эта следующая наверное "нитакая".

Гость
#5
мужло

А знаете, почему женщины так не любят обобщений?
Потому что хотят, чтобы поток дурачков с цветочками не кончался никогда. Чтобы можно было кидать и предавать хоть 50, хоть 100 мужчин, а они чтобы каждый раз думали, что вот эта следующая наверное "нитакая".

То же самое можно отзеркалить и на мужчин. Вы все себя так ведёте обычно - и тот, и другой пол.

Чертополох
#6

Да не бросала она тебя !;))
А просто тебя использовала и добилась своего. Аленя вернула ;))
А ты как раз становишься аленем.
Не смей. Не встречайся и не надо ничего говорить.. Ты еще больше упадешь в ее глазах.
А вот если вычеркнешь ее из жизни, то это настоящий поступок мужчины.
Чтобы меньше переживать срочно знакомься (хоть через силу) с другими женщинами. Если есть знакомые женщины, с ними обсуди ситуацию, они тебе растолкуют сусную сущность таких сучек.
Убей эту зависимость в себе!!!
Если совсем не получается познакомится ( сейчас это реально трудно , капитализм ) сними проститутку похожую на нее ;))
Сними стресс ;))

Гость
#7

Она будуящяя праститутка, видно по ней изменять будет, и того бросит. Правильно зделал эту шкуру забыть нужно. Как сама я женский пол разбераюсь хорошо в девушках.

Гость
#8

братанчик давай забей на нее *** возьми пивасика и расчехли мидового ббаратрума

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: